Азурит-Авто, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 6/3а (1 этаж)


Азурит-Авто, автосервис

3.7

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Шиномонтаж
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 6/3а (1 этаж)
Телефон +7(963)052-24-24 +7(905)806-71-78 +7(912)246-50-99


Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Нужно было поменять резину с зимы на лето. Имелось шесть летних шин (три пары), одна из шин была с грыжей, о чем и предупредили работника сервиса. Задача была, если бы нарвались на нее, убрать из комплекта ее и еще одну парную шину. В результате ее и поставили! Поскольку я не специалист, не заметила это, пока машину не стало сразу после них кренить резко вправо. Вернулась. Они пожали плечами и поменяли местами оси, утверждая, что мне все это кажется. После этого я ездила, судя по всему, не на машине, а на лошади - так рвало руль из рук и вело вправо. Думала, в сход-развале дело. Сделала в Римэксе - не помогло. Поехала в Юмакс с оставшимися колесами, там поменяла грыжевое на нормальное и заново отбалансировала. И все проблемы пропали! Волшебство прямо-таки! По факту, дважды подряд мне в Азурите ставили колесо с грыжей, о чем знали, поскольку были предупреждены о его наличии; и балансировку тоже сделали талантливо: в Юмаксе громко смеялись. Нафиг надо такой сервис, теперь понимаю, откуда цены. Кстати, чек не дали. Тоже показатель.

Отправлено 6 лет назад

От Lika Gratrow

Like Мне нравится

Отличный сервис! Ответственные честные работники, демократичные цены и удобное расположение. Мне очень понравился этот сервис Теперь буду обслуживать свой авто здесь .

Отправлено 6 лет назад

От Raul Gernario

Like Мне нравится

Отличный сервис для тех, кто ездит на недорогом авто. Хорошие мастера, делают все, цены ОЧЕНЬ низкие. Сам за пол года приезжал 4 раза: -Перебортовать резину -Замена масла -Приварить резонатор -Замена выжимного подшипника Сейчас поеду в пятый раз на замену сайлент-блоков. Делают все быстро, можно оставить номер телефона и уйти, можно присутствовать и задавать глупые вопросы:)) Ребята работают отзывчивые и с пониманием. В общем рекомендую тем, кто не имеет желания или возможности переплачивать за ремонт и обслуживание в раскрученных сервисах.

Отправлено 7 лет назад

От Александр Шмыглёв

Like Мне нравится

Искала автосервис "на районе" и мой выбор пал на данный автосервис. Замена масла 300 руб, замена салонного фильтра 200 руб, в общем цены доступные , администратор и работники в адеквате. Рекомендую, если проживаете в районе УПИ.

Отправлено 7 лет назад

От Девочки не хотят

Like Мне нравится

Добрый день! Потек радиатор печки на Нексии. Начал мониторить цены на замену по городу. Назывались суммы от 4000 до 8000 за работу. Плюс требования предоставить только оригинальный радиатор (от 3800 р.). Пришел ответ по запросу от Азурит-Авто - 1500 р за работу. Ну, думаю, что-то тут не то. Но все таки приехал. В итоге, был приятно удивлен: реально, поменяли за 3 часа за 1500 р.!!! На первый взгляд все качественно, не течет, собрано все грамотно и аккуратно (если кто не в курсе, там надо половину панели разобрать). Короче, я лично очень доволен! Нормальное внимательное отношение. Плюс поменяли за 5 минут резинки на задней стойке за 200 руб. (в других сервисах ценник от 500). Очень надеюсь, что в дальнейшем не вылезет никакой фигни. вобщем я всем советую. Ни разу не писал никаких отзывов, но сегодня чувство благодарности подтолкнуло.

Отправлено 7 лет назад

От alewer80

Dislike Мне не нравится

Приехал первый раз к ним с генератором и вроде как нормально все сделали но по сути работы там на 5 минут... подумал буду заезжать со своими проблемами. приехал к ним со страшной проблемой ввиде порваново ремня ГРМ и загнутыми клапонами, сказали сделают все в лучшем ввиде и по приемленной цене и по времене согласовали. и тут понеслось. договорились что в течении 5 дней а в итоге отдали через 7-8 дней, ладно бывает со всеми, потом они не смогли завести хотя все поставили и это оказалась электроника и в итоге всю приборку износиловали хотя обычный предохранитель сдох(да какие вы мастера раз не знаете элементарные вещи которые проверяют в первую очередь) и за эти повлекло дополнительные рассходы на электрика! вроде все сделали и отдали по добру машину. через 2 недели приключения автоваза и автосервиса не закончились, полезли косяки которые якобы они устронили. приехав к ним с недовольным лицом но с надеждой что сами и за свой счет все сделают по уму и уберут свои же косяки но не тут та было! сказали что с 50% скидкой все переделаем ссылаясь на не качественные детали, хотя купил которые они же посоветовали и в хорошем автомагазине. ладно, прошла очередная неделя, и вновь я увидел на ходу свою машину и проехав так же 2 недели, вскрылось тоже самое а точнее начала жрать масло еще сильнее... приехав к ним уже с мыслью о применении топора, мне ответили что главного мастера нету, мы тебе перезвоним как он будет. так вот, прошел месяц и смысл ездить туда я уже не вижу но хочу оберечь тех кто надумает туда ехать! не вздумайте!!! если сделают одно то обязательно сломают другое чтобы у вас появился повод приезжать к ним чаще... P.S. есть такой вариант что они ничего не меняют а если и меняют то ставят те детали которые скоро сломаются а новые естественно осталяют себе. всем добра и честных автосервисов!

Отправлено 8 лет назад

От den.kostromin.94

Like Мне нравится

Рекомендую всем! Обзвонила все шиномонтажи - везде или запись, или очередь, или работают до 22. Позвонила в Азурит, свободно! Перебортовка 4- х колес всего 800 руб. Работают очень приятные молодые люди, перебортовали очень быстро. Не знаю как на счёт услуг автосервиса, но шиномонтаж на отлично! Спасибо Вам огромное! Желаю Вам процветания и кучу клиентов!

Отправлено 8 лет назад

От liza ekb

Like Мне нравится

Не скажу, что вообще прям супер, но обращался пару раз и оставался доволен. Понравилось качество и цены.

Отправлено 8 лет назад

От zapletenie

Dislike Мне не нравится

расскажу свою историю. Плавали обороты, глохла машина, увидела этот сервис поблизости. заехала, нужно было почистить дрос.заслонку, почистили, мальчики показались приветливыми, все здорово. сразу же после сервиса появился непонятный звук, громче стала машина работать, знакомые успокоили, сказали, что это нормально. через две-три недели, обороты снова заплавали, машина глохла. пришлось везти снова в сервис, но поехала уже в специализированный. в итоге, предыд.сервис не затянули патрубок какой-то, который спал сразу, и вся грязь попадала обратно в заслонку и куда-то там еще. во втором сервисе сделали все правильно, сейчас все отлично. Вывод: 1000р. в первом сервисе и 2500р. во втором, плюс потраченное время. СЕРВИС УЖАСНЫЙ!! ЧТО ЗА ПРОФЕССИОНАЛЫ РАБОТАЮТ, ЧТО БАНАЛЬНЫЕ ВЕЩИ НЕ МОГУТ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ?!!!! Туда ни ногой, и другим советую. Прибавите себе проблем только.

Отправлено 9 лет назад

От nasik002

Like Мне нравится

Обращался несколько раз по ремонту своего авто, сделали все отлично, я даже не думал что можно было восстановить такие повреждения.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Цугундер