Азу, халяль-кафе отзывы и оценка

Казань, Газовая, 14


Азу, халяль-кафе Азу, халяль-кафе

3.6

25 оценили
Категория Кафе, Кондитерские изделия, Столовые, Банкетные залы
Город Казань
Адрес Газовая, 14
Телефон +7(843)203-95-61
ВК cafeazu


Dislike Мне не нравится

Проводили здесь никах. было отвратительно душно и жарко. кондиционер не работал. На просьбы что-то сделать просто пожимали плечами.Скидки никакой не сделали. праздник испорчен. Настроение ужасное. От еды тоже не в восторге.

Отправлено 5 лет назад

От Zarina Ismailova

Dislike Мне не нравится

Нестабильное качество блюд. Бывает куриная лапша подкисшая или залитый маслом плов. Раньше, лет 5 назад было значительно лучше. Теперь часто проявляется организационный бардак, а именно - внезапно, полгода назад сотрудники кафе решили поменять мне бонусную карту, поменяли, но не активируют карту. Каждый раз обещают, но не делают. Обедал в Азу на Газовой 14 в течении 6 лет, но похоже не ценят там постоянных клиентов, очень жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Bulat Min

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня!

Отправлено 6 лет назад

От Artur Lawyer

Like Мне нравится

очень хорошое кафе, самое главное чисто, уютно, вкусно и недорого, рекомендуем

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Никитина

Like Мне нравится

Все хорошо, но что за политика цены за 100гр.?как клиенту мне неприятно психологически.Очень много блюд из курицы, а я ее не ем. Тортики видимо привозные и фиг знает сколько они стоят на витрине. В остальном все нравиться.Хочется возвращаться

Отправлено 6 лет назад

От Нияз

Dislike Мне не нравится

6 лет обедал в этом кафе. Все нравилось хоть и были периоды небольшого падения качества. Все изменилось в 2018 году. 1. Изменилось меню (стало скудным). Паста(макароны самые обыкновенные) 64 р. за 100 грамм 2. Значительно выросли цены. Было бы за что :-) Последней каплей было то, что суп куриная лапша оказался прокисшим, при этом цена выросла примерно на 10%. 3. Изменилась расстановка. Стало гораздо меньше удобных, просторных диванов, все уплотнилось. 4. Стало людно, появилось 2 линии раздачи. 5. Появился там один уборщик-официант, который похоже не особо трудолюбив. При отсутствии убранных столиков не суетится(его вообще не было в залах) пришлось поискать и попросить убрать столик, на что он мне хамовато так ответил - как нету чистых столов?? 6. Есть у них бонусная система накопительная. В последние 2 моих посещения(2 дня подряд) она не работала и бонусы они не начисляли. Почему-то внезапно моя карта оказалась неактивированной. Оба раза обещали зачислить очередные бонусы записав на бумажку. 7. Крайне нестабильный размер порций (тут все зависит от раздатчика). 8. Плов нестабильного качества, порой бывает оооочень замасленным. То же касается остального, но в меньшей степени. 9. Необъяснимо дорого стоит горбуша и овощи на пару. Ставлю 3, а не 1 только за добрую память о прошлом качестве кафе Азу.

Отправлено 6 лет назад

От bulatirasovich

Dislike Мне не нравится

#азу1 здравствуйте! Сегодня заходили в кафе азу на газовой. нас было 6 взрослых и грудной ребёнок в люльке. Мы сели за столик за шторкой, на что администратор сказала что он платный. Ну платный, так платный- мы не поместились бы за другим столиком. Но когда на кассе сказали, что он стоит 500 рублей, сильно удивились- в кафе самообслуживания стол стоит 500!!!! рублей. Как так то? Даже в ресторанах такого нет!!! На наши слова- ну раз тут такие дурацкие правила- то мы сюда наверное больше и не придём, администратор ответила- ну и не ходите.(отличное отношение к гостям)Хотя месяца 2 назад, мы также заходили, также с ребёнком, и с нас ничего не требовали, мы поели и ушли довольные и вот второй заход нас просто шокировал- за что деньги берут!Это ведь не отдельный зал с телевизором или караоке, просто шторка... было очень неожиданно напороться на такую ситуацию, испорченное настроение даже не счёт...естественно рекомендации друзьям и знакомым будут соответствующие..

Отправлено 6 лет назад

От Альбина Ягафарова

Like Мне нравится

Очень вкусно, большой выбор блюд. Отличный персонал. Приятные скидки после 20:00 каждый день!) Приезжали гости из другого города, все в восторге только там и обедали.

Отправлено 6 лет назад

От Jack

Like Мне нравится

Хорошое кафе приятная обстановка и персонал . Еда там как дома все вкусно и быстро ! Всем рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Руслан Хасанов

Info

Треугольник за 40 рублей!!!! Однако! Вы ж не Бахетле

Отправлено 6 лет назад

От Ruslan Dosaev

Like Мне нравится

Все было отлично, и обслуживание, и еда. Персонал сам сказал про скидку после 8 вечера и предложил поесть, а оплатить потом со скидкой 40% (пришли без 20 минут 8 примерно). Хороший чай и неплохой зерновой кофе за смешные деньги, отличные пирожные. Единственно что берите ту еду, которую видно что готовят в кафе самом, потому что гарниры, которые заметно, что их делали «на стороне» или полуфабрикаты не вкусны. А так еда зачёт. P.S. всё что на фото куплено примерно всего на 700р с учетом скидки.

Отправлено 6 лет назад

От Мстислав Хорошев

Dislike Мне не нравится

Кафе на Чистопольской Кафе наверно громко сказано. Столовая. 1. Сделал заказ на раздаче макароны и гуляш. Около кассы долго ждал заказ принесли еле теплое блюдо. 2. Был единственный свободный стол. Весь в крошках, разводах от стоявшей ранее посуды. Подошел к кассирше попросил передать чтобы протерли стол, была реакция да да сейчас,на этом все и закончилось, так и пришлось есть за грязным столом. 3. На столе не было бумажных салфеток. 4. Очень неудобна наливать чай в начале надо отнести поднос с едой затем идти за чашкой с водой, именно за теплой водичкой. О каком-то кипятке для чая похоже в данном заведении даже не слышали. Итог: долгое обслуживание и еле теплая еда. 1 бал за наличие зубочисток на столе.

Отправлено 7 лет назад

От ire2017

Dislike Мне не нравится

Долго стоишь на раздаче. Цены дорогие. Вкус блюд средне. А главное платишь буквально за все. Даже подливка стоит денег. И еще бизнес-ланчи в 15:00! Для кого они устроены??....

Отправлено 7 лет назад

От mancredo

Like Мне нравится

Насчет азу на петербургской уже оставили отзыв, а я напишу про которую на газовой. Интерьер приятный, все чисто,1 блюда и салаты шикарные но: 1) Пюре водянистое - вкус вообще не очень 2) Курица с ананасами тоже так себе- хоть я и не гурман 3) Порции маленькие!! Вот здесь я конечно, оплошал, надо было сделать фотографию, ну ладно в следующий раз

Отправлено 8 лет назад

От ismail_silver

Like Мне нравится

Про Азу в айтипарке. Кафе-столовая. Действительно вкусная, близкая к домашей еда. Например, пюре - ну почти 1 в 1 как дома- не водянистое, со сливочным маслом. Вкусная выпечка (особенно пирожки с картошкой и губадия). Много десертов. Цены высоковаты. Полный обед может обойтись гораздо дороже, чем бизнес-ланч в нормальном кафе. Но можно брать по полпорции. Например, за тарелку борща или рассольника 90 рублей слишком много, хотя признаюсь, борщ отличный, с большим количеством мяса, сметаной и зеленью. Хорошая акция - скидка 40‰ после 18-00. Есть завтраки с кашей и омлетами. Персонал очень приятный, вежливый. Одеты в национальные костюмы. Еда халяль. Даже кола халяль есть. Минус за отсутствие хлеба (вместо него какие-то булки, которые мне не нравятся) и за высокие цены. А в целом- очень достойное место.

Отправлено 8 лет назад

От lisbeth

Info

Отличная фирменная ватрушка

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana Goroshkova

Info

Вкусно, уютно, дорого

Отправлено 9 лет назад

От Evgeny Samsonov

Info

Треугольник 30р, чай 15р.

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Borisov

Info

Очень качественная еда по разумной цене. Линия раздачи - все быстро.

Отправлено 10 лет назад

От Альберт Халиуллов

Like Мне нравится

По сути, Азу - это столовая. Берешь поднос, ложку/вилку, стакан и идешь выбирать еду. Учитывая, что напротив находится мусульманский институт, наверное все здешние студенты обедают в этом месте. Что можно сказать о качестве еды - есть удачные блюда, есть откровенно невкусные. Например, плов, суп лапша, курица и выпечка здесь очень вкусные. А вот рис с овощами мне не понравился. Из выпечки есть много вкусных сладких пирогов (что для меня как для сладкоежки наиболее актуально): лимонный, сметанник, пахлава и другие.. В целом, очень милая и дружелюбная обстановка. Здесь не курят и не пьют, всё очень культурно. Есть аккуратные и комфортабельные уборные - в общем, всё сделано с заботой о клиенте несмотря на то, что это лишь кафе. Отдельное позитивное слово хочется добавить возможности проведения здесь вечеров, Ашей, Никахов и других мероприятий. Несколько раз здесь была при проведении АШа и всегда оставалась крайне довольна. Обслуживание прекрасное, спиртного нет, всё, что на столе - вкусно. С точки зрения стоимости организации мероприятия, то это примерно средняя цена, как и в других заведениях.. где-то 1500 на человека, плюс % за обслуживание.. В общем, с чистой совестью советую данное заведение для уютных посиделок. Бегать за блюдами нужно самим, зато чистенько, уютно и тихо.

Отправлено 10 лет назад

От Дина

Info

Уютное милое и недорогое кафе с долгим обслуживанием

Отправлено 11 лет назад

От Denis Kislukhin

Like Мне нравится

Азу - это дружелюбный персонал, вкусные очпочмаки, хорошая линия раздачи. Короче, советую. Приходите - не пожалеете.

Отправлено 11 лет назад

От tsinfroms

Info

Отличный шанс попробовать традиционную татарскую кухню. Прекрасное и быстрое обслуживание. Халяль.

Отправлено 14 лет назад

От Dmitry Karpov