АЗС-Сибинтертех, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Тогучинская, 30а


АЗС-Сибинтертех, ООО

1.9

17 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Тогучинская, 30а
Телефон +7(383)224-66-17


Dislike Мне не нравится

Заправился здесь,так как уже ездил на горящей лампе,вынужденно.машина не доехала до Богдашки,троит ДВС,тяги нет,потом вообще перестала заводиться.каким-то чудом доехал до сто,на замену топливный фильтр,бензонасос,чистка форсунок. В общем,выводы делайте сами,а я сюда больше не ездок

Отправлено 5 лет назад

От evgen1972

Like Мне нравится

Живу в Пашино давно постоянно заправляюсь 95 все ок,и 92 все лето мотак заправлял все едет,лотку моторную

Отправлено 6 лет назад

От kiselew790

Dislike Мне не нравится

10.11.17 заправился на Тогучинской30а аи92 проехал 26км машину затрясло, затроила и встала не когда не заправляйтесь на этой станции.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Антипов

Dislike Мне не нравится

Заправился на этой заправке вынужденно, бак почти сухой был. Цена уже сразу заставила усомниться в качестве бензина. В итоге машина перестала ехать, дикая детонация. Не заправляйтесь на этой АЗС если дорожите своим автомобилем.

Отправлено 6 лет назад

От Тестер

Dislike Мне не нравится

Не заправляйтесь здесь НИКОГДА!!! После их бензина, потребовался капитальный ремонт двигателя на мотоцикле(((

Отправлено 7 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Частенько у них заправляюсь, нареканий нет! По качеству то отличное, то середнячок, впрочем как и у остальных, от поставщика зависит, но здесь ещё плюсом низкие цены. Советую!

Отправлено 7 лет назад

От kiafox

Dislike Мне не нравится

Самый дешевый в городе бензин и небезосновательно. Причина явно не в прямых поставках или больших объемов закупки. Бензин совсем не очень. Даже сами жители Пашино предпочитают заправляться впрок в городе нежели у себя. Нареканий на качество очень много, хотя многие просто не видят причинно-следственную связь плохой работы двигателей их авто. Мало того, что дороги убитые, так еще и топливо поганое за дорого льют. Не советую заправлять своего коня здесь.

Отправлено 7 лет назад

От ya.ya

Dislike Мне не нравится

Залил 95 бензина в мотоцикл,проехал 100 метров,начал глохнуть на холостых,в итоге слил этот "Бензин". Не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Enduro54

Dislike Мне не нравится

В баке было почти пусто. Заехал к ним. Заправился на 400 рублей. Немного постоял на холостых и тронулся.... Ну как сказать тронулся... Машина ехать не хотела ВООБЩЕ.. детонация была такая, что на педаль газа нажимать было просто страшно. Про газ в пол я вообще молчу, так как даже на 40% нажатой педали хотелось тупо остановиться и вообще никуда не ехать, настолько сильно стучали юбки поршней из за детонации топлива. Обороты плавали.. из выхлопа страшная вонь какой то краски или ацетона (кстати такой же запах был и на заправке, когда наливал бензин, но я не думал что там настолько дерьмовое топливо!!!) В общем.. каким чудом я добрался до "ЛЮБОЙ ДРУГОЙ" заправки я не знаю.... и каким чудом у меня поршня цилиндры до синевы из выхлопной не разбили и кольца не полопались из за детонации, я тоже не знаю... Но после того, как я налил 5 литров 98ого и немного прокатился по кочкам (размешать в баке топливо xD), детонация пропала.. больше туда ни ногой!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Григорьевич

Dislike Мне не нравится

Ехала из Пашино, заканчивался бензин. Заправилась на этой заправке, машина просто не ехала, гремели пальцы, троила, кое как доехала до нормальной заправки, хорошо что залилась всего на 300 рублей. Ослиной мочей они что его разбавляют... Не рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Ревиzzorro

Dislike Мне не нравится

Вчера пришлось заправить машину на этой АЗС. 10 литров плюс к моим остаткам в б/баке (А/М Газель Бизнес, пробег 30 тыс.км.). Проехал по ул. Солидарности(Пашино) в северном направлении около 15 км, разгрузился, и в обратный путь! Через 5 километров пути начались чудеса. Машина начала троить на высоких оборотах, а потом- двоить, ещё дальше- на средних, а не доезжая 3-4 км до Пашино- встала окончательно. Любая попытка тронуться с места приводила к остановке двигателя. Результат: вызов жены из города на паркетнике (RX 300) т.к. в Газели подсел аккумулятор и нужна подзарядка, поездки в город за новыми свечами, шлангом (для откачки "топлива" из бака), на заправку за бензином АИ-95 ("Красный Яр")... но машину пришлось оставить на обочине (буксировать её в 23-40 не представлялось возможным. Попутных машин почти не было, а у жены нет опыта в этом деле), возвращение домой, в город. Время-00.15. Утро: беру с собой родственника, едем на RXе в Пашино, покупаем топливный фильтр, меняем и ...тщетно. Выход один- буксировка. Судя по лицам людей, сидящих в обгоняемых нас машинах, выглядели мы, мягко сказать, интересно. Лексус RX 300 тянет на "галстуке" Газель-термобудку! Приговор моториста был однозначен и категоричен: не качественное топливо с посторонними примесями, приведшее к засорению топливной системы и закоксовыванию топливных форсунок (инжекторов)- промывка 1500руб. Итого за всё про всё около 5 000 р. Мой вывод такой: заправившись на этой АЗС всего рублей на 200-300, Вы потом оплачиваете через торговую сеть изготовителю рез.шлангов с грушей(мне бы он сто лет не нужен был), производителям свечей зажигания, топливных фильтров, автохимии. А те в свою очередь, отчисляют налоги в бюджет. Государственный подход !!!

Отправлено 8 лет назад

От krutenn

Dislike Мне не нравится

Заправился, еле доехал до города. Промыл топливную систему полностью. Сейчас все норм. Категорически не рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От Про всех напишу

Dislike Мне не нравится

Переехал жить поблизости от Пашино, стал заправляться на этой АЗС - ценник на рубль меньше на 92-й, чем на Газпроме. Заправлялся постоянно с марта по август. Сначала - все ок, машина едет также, расход нормальный. Где-то с июня начали появляться подозрительные звуки из под капота. Сначала не придавал внимания, пока где-то через 2 месяца стало ясно, что стучит именно в двигателе, на низких и средних оборотах. Поехал на СТО, сказали однозначно - детонация. Лечится сменой топлива и АЗС. Поездил на 98-м, звуки пропали. Сейчас заправляюсь 95-м, тоже все ок. В общем, ребята не хотите проблем с машиной - не заправляйтесь на этой АЗС, и АЗС всей их сети. Неспроста у них бензин дешевый :)))

Отправлено 11 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

всегда у них заправлялся.Но после последней заправки через км 5-7 двигатель просто заглох.Потом, правда, одумалсо. Грешил на насос. НО вечером того-же дня купил у них бенза на пилу. Такая же беда, глохнет и всё. Тут то я уверен в исправности аппарата. В общем,я меняю заправку. Ну её,такую лотерею.

Отправлено 12 лет назад

От shel-mimo

Like Мне нравится

11.04.2012 заправился на этой АЗС. Хоть как и говорили что там хреновый бензин, может раньше и был таким, но сейчас движок работает на ура! Расходы топлива уменьшились и самое главное радует цена! Так что рекомендую!

Отправлено 12 лет назад

От Константин Цатковский

Like Мне нравится

Вчера проезжал мимо этой АЗСки и порадовался ценнику на 92-ой. Заправился на 200 рублей (больше не стал, мало ли что). Расход топлива сократился (по сравнению с газпромом), движка работает нормально. Короче, все СУПЕР!!!. Если цену оставят, то я - туда!!!

Отправлено 12 лет назад

От Дима

Dislike Мне не нравится

Эту АЗС Пашинцы давно назвали "Инвайт-просто добавь воды" и потому я несколько лет там не заправлялся. На днях срочно нужно было запрвиться и я взял у них 92 бензина. Двигатель загремел и застучал так, что я уж подумал о капитальном ремонте. Но добавил на другой станции 95- того и всё стало нормально. Так что ребята не изменили своему стилю и названию. Если хотите доехать из Пашино нормально - никогда к ним не заезжайте.

Отправлено 12 лет назад

От Дмитрий