АЗС-Сибинтертех, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 2Б к1


АЗС-Сибинтертех, ООО

1.6

32 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 2Б к1
Телефон +7(383)224-66-17 +7(383)353-67-37


Dislike Мне не нравится

Пытался заправиться на 300р 92 бензином 16 мая. Бесконтактная оплата картой. На терминале процесс прошёл исходя из сообщений,но внутри у оператора с её слов-оплата не прошла. Мы тут же попробовали ещё раз-и такая же ситуация. Далее я заправился на мелочь в кармане- чек дали только за мелочь. Обратился в банк- там говорят,что запросы были корректные и списания произошли. Т.е 600р ушли на азс.Сегодня же бы удивлён ещё больше, когда увидел выписку банка- этот же терминал на АЗС 6 списал ещё 2 раза по 300р. Но уже через несколько часов,когда я уже благополучно спал. Итого 1200! Забегать вперёд не буду, пока вопрос решается. Но осадок уже большой. Дополню отзыв по итогу.

Отправлено 6 лет назад

От neodantist

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток, зовут меня Елена Заправляюсь на кубовой очень часто т.к до красного яра ехать далеко. сказать что бензин на этой заправке не очень., то да... не очень. Но обслуживающий персонал всегда на высоте. Оператор Светлана очень доброжелательная и приветливая За качество бензина оценка - 2 За обслуживающий персонал - 5

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Калащов

Like Мне нравится

Заправлялся 92 бензином все нормально, ни чего такого я не заметил, цена ниже чем везде, все едите, ни чего не стучит

Отправлено 6 лет назад

От 3030973

Dislike Мне не нравится

Наипоганейшая заправка в новосибе,92й это полное ОТСТОИЩЕ,на 10 литров после слива бака 1 см какой-то слизи коричневого цвета на дне,двигатель троил через 4-5 минут после заправки. Залился из-за того, что не было другой заправки по дороге. Такую АЗС надо просто уничтожить!!!

Отправлено 6 лет назад

От airau

Dislike Мне не нравится

Два дня назад заправил полный бак тут. Лучше бы я налил ослиной мочи. На этом бензине ездить невозможно - двигатель постоянно глохнет, загорелся чек. В итоге сломался датчик коленвала. Пришлось сливать бак, менять датчик. Удивляюсь, почему это заправка до сих пор существует. Судя по отзывам не я первый, не я последний. Народ, проезжайте мимо

Отправлено 6 лет назад

От rafik33

Dislike Мне не нравится

Ситуация такова, буквально позавчера бензин был на нуле, заправился, и...... И машина через 10 километров ехать перестала, не не совсем а так что газ нажимаеш обороты падают. Но самое интересное загорелся чек после диагностики резюме таково забит катализатор, не я допускаю кто то скажет машина старая но нет ещё трех лет нет. А самое интересное чек при оплате не дают, мол идите заправляйтесь потом подойдите за чеком. И здесь рекомендации для товарищей из соседнего здания, вопросом займитесь ваша компетенция статья 14.5 КоАП РФ так кажется, по всей видимости это чтобы после заправки вам было лень идти за чеком а когда попадёте на сто чтобы не доказали что заправлялись именно на этой заправке. Но и это не все пистолет для заправки работает неадекватно, при заправке льет таким образом что и машина и руки все в бензине, ( хотя это сложно назвать бензинном) рука пол дня воняла дешевым вайтспиритом. Так вот просто прежде чем там заправлять подумайте сто раз, он может стать последний для вашего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От v.v._00

Dislike Мне не нравится

Это пипец какой-то, заправился там так как безнзин был почти на нуле и они были ближе всех, после заправки дикая детонация, машина глохнет работает не стабильно, перематерил их на мильен раз !! авто Сузуки лиана двиг м16а

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Азаренко

Dislike Мне не нравится

Недавно забарахлил датчик топлива. Вскрытие показало: бензин (92й) разбавлен олифой. Зря постоянно там заправлялись :(

Отправлено 7 лет назад

От Котяра

Dislike Мне не нравится

Бедовая заправка! Слава Богу до сто дело не дошло, но бенз там отстойный,не советую!и недолив конкретный

Отправлено 7 лет назад

От Саша Чёрный

Dislike Мне не нравится

Я думал я один такой что пальцы стучат у меня после них... Заправлялся у них когда уж прям совсем боюсь не дотянуть до другой и всегда стучали пальцы, недавно раза 3 подряд заправлялся у них и всё, двигатель начал глохнуть через каждые метров 500, поменял свечи бронепровода, пиг, на следующий день через каждые метров 100 глохнуть стал) в итоге сменил бензонасос после ихней бурды, 92 всегда ацетоном пахнет, а не бензином. 95 заливал лучше конеш, но о нем ничего не могу сказать, но 92 это ужс. Синяя Премка.

Отправлено 7 лет назад

От kainskcool

Dislike Мне не нравится

Ужасная заправка! После 95 бензина, залитого тут, Форик сразу застучал и загрохотал всеми внутренностями, так что если хотите там заправиться - не заправляйтесь, пожалейте машину и свои нервы.

Отправлено 8 лет назад

От shadow-nsk

Dislike Мне не нравится

По глупости залил АИ-92, Impreza 2000 V1,5 Движку стало плохо, жутко трещали пальцы у двигателя! АИ-95 нормальный, если припрёт - лейте только его. Администрация, ждём ответа о качестве бензина. Планирую подать жалобу, и просьбу о проверке данной АЗС.

Отправлено 8 лет назад

От nscub83

Dislike Мне не нравится

Заправили Короллу 92 бензином в в пятницу 27.11.2015. О ужас, сразу застучали пальцы, машина вообще не едет. Вы что продаете??? Дотянули до газпрома разбавили 95 машина поехала.

Отправлено 8 лет назад

От Bear

Like Мне нравится

Добрый день.Я живу рядом и постоянно заправляюсь у вас на АЗС -СИБИНТЕРТЕХ, Широкая 2б к1 .Очень хорошие девочки там работают.Хоть их и не видишь через стекло.Но само обслуживание радует.Всегда здравствуйте ,не разу не слышала грубости от них.В какое время я бы не заехала.Обслуживают быстро.Девочки молодцы.Успехов вам и хорошего начальства которое вас ценит и уважает.Трудно найти хороших сотрудников. с уважением Ирина на НИССАНЕ!!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От bis888

Like Мне нравится

А вот у меня другое мнение насчет заправки на Широкой я там заправляюсь лет 10 как переехал жить на троллейный микрорайон и ничего плохого сказать не могу. Раз попробовал заправиться на заправке Газпромнефть и пожалел ,отстоял в очереди 30 минут .недолили литров 5 и машина чихала пока не кончился бензин после этого я снова стал заправляться на Широкой. Да сейчас много развелось недовольных погнали кого с работы и начинают писать в интернете всякую гадость в нашей фирме то же самое

Отправлено 8 лет назад

От alevtina888e

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к отзывам.... Заправила 92, в результате: замена топливного фильтра, вышел из строя топливный насос, замена форсунок, ремонт обошелся очень дорого. Больше туда ни одним колесом не заеду, и другим не советую.

Отправлено 8 лет назад

От INA

Dislike Мне не нравится

все очень плохо. да и, судя по реитингу, заправка - полнеишии зашквар и отстои, а руководству плевать на людеи, их отзывы и нервы. заправила авто в этом чудо-месте, через пятнадцать минут после заправки машина заглохла, кое-как добралась до сто, где пришлось откачивать весь чудо-бензин и долго чинить машинку (ремонт обошелся больше, чем в 10к). ребята, кто знает, куда обращаться, чтобы принять меры по поводу качества топлива на заправке? судя по отзывам, такая проблема присутствует уже на протяжении двух лет как минимум.

Отправлено 8 лет назад

От ядерная•зима

Dislike Мне не нравится

Люди никогда не заправляйтесь на данной АЗС, за такие деньги заливают такое фуфло я просто в шоке, машина колом встала 2 дня до ума доводили, потратили много сил и денег, так же как и некоторые здесь поленился поехать до нормальной АЗС и залился на этой. ПРОЕЗЖАЙТЕ СТОРОНОЙ.

Отправлено 8 лет назад

От Максим Александрович

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад эта заправка была действительно стоящей! Были моменты когда специально ехала сюда, чтобы заправить машину. Как жаль что всему приходит конец... находясь недалеко от пл. труда была необходимость заправить автомобиль, вспомнила про эту заправку. Бензин или разбавленный или его в принципе не доливают: заправила 18 литров.едва хватило на 60 км, при обычном расходе 12 л... стрелка бензина стремительно падала вниз на протяжении всей поездки, в итоге пришлось заправляться повторно. Очень жаль, что я не прочла отзывы раньше.. тогда бы точно не стала здесь заправляться. Никому не рекомендую!!..

Отправлено 9 лет назад

От lady

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам. Больше туда ни шагу. Влетел почти на 20.000 руб. Чистили всё - начиная от бензобака и кончаю выхлопной трубой

Отправлено 9 лет назад

От Vlad

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к другим пострадавшим водителям. Заправилась в виде исключения на этой заправке один раз и поехала на СТО на эвакуаторе. Началась детонация в двигателе, заглючили все датчики, коробка перешла в аварийный режим. Отвезла машину на СТО, сказали, что я отделалась легким испугом, ничего не сломалось, все проверили, слили бензин, сбросили ошибки и залили новый. Я не понимаю, тут целая лента пострадавших людей, и ни одного ответа руководства заправки. Видимо, их все устраивает. Льют ацетон в бак и все счастливы.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

заправилась на этой заправке случайно (поленилась ехать на ту, где всегда заправляюсь), и ОЧЕНЬ пожалела! машина перестала нормально заводиться (все же зима, но раньше никогда проблем с запуском не было!). теперь бензонасос еле-еле фурычит, гудит, замерзает. завожусь даже в -15 кое-как. никогда больше не заеду на эту АЗС впредь, и другим не советую, не рискуйте!

Отправлено 9 лет назад

От saxi4

Dislike Мне не нравится

Осторожно!!( ослиная моча) !!! Сегодня заправился, постоял в пробке 2 часа,а вечером визит к специалистам СТО на эвакуаторе ,диагноз не качественный бензин -убыток-Промывка топливной системы- отличные праздники -минус -10 тыс 180 руб 00 копеек. P.S. АЗС-Сибинтертех-Редиски!!

Отправлено 10 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

а мне месяц назад на этой заправке вместо 30 литров залили 20, хотя денег взяли по полной. Ругаться и портить нервы ради 300 рублей не стал, а вот на фламп сообщить считаю уместным. Больше туда не поеду и вам не советую.

Отправлено 10 лет назад

От gogo00

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Хоть я и не заправляюсь на этой заправке, считаю нужным предупредить автолюбителей о том,что на заправке продают бензин мимо кассы.Господин пистолетчик заливает в автомобили,стоящие слева-сзади заправки,чтобы не захватывали камеры видеонаблюдения , бензин канистрами по 10-20 литров. Стоя на трамвайной остановке, несколько дней наблюдал в одно и тоже время (17-10) в течении 10 минут пистолетчик заправил 2 машины,залил им канистрами литров 60.Можно только догадываться что заливают в баки обычным клиентам,как миниум недоливают)))

Отправлено 10 лет назад

От maclodel

Dislike Мне не нравится

После заправки 92-м бензином нестабильная работа двигателя (плавают обороты, стучат пальцы) с 95 -м такого не замечено. Заправляюсь только когда до другой заправки уже не доехать (бензина нет) или огромные очереди на соседних.

Отправлено 10 лет назад

От mms777

Like Мне нравится

Почитала отзывы.. Жесть-то какая.. Заправляюсь здесь 95-м, никогда нареканий не было.. Машинка едет одинаково-что здесь заправиться, что на более раскрученной АЗСке.. И шинки всегда посмотрят, и очередей нет. И по пути домой..

Отправлено 10 лет назад

От lav

Dislike Мне не нравится

После заправки, думала встану на ремонт!!! машина отказывалась ехать..заливала 92! не рекомендую заправлять свой автомобиль на этой АЗС.

Отправлено 10 лет назад

От filonenko.bux

Dislike Мне не нравится

После заправки 92-м бензином на этой АЗС появилась сильная детонация в двигателе и "застучали пальцы". Машина стала просто отвратительно ехать. Расход такого бензина становится огромный. Но самое страшное это последствия для авто которые могут быть вызваны после такой губительной заправки. В общем советую объезжать эту АЗС стороной!

Отправлено 10 лет назад

От d.cobelev

Dislike Мне не нравится

Как жаль, что я не прочитала отзывы об этой АЗС до того, как заправилась там бензином. После заправки машина перестала ехать более 20 км в час, да и то, со страшными рывками, а потом совсем остановилась. Пришлось вызывать эвакуатор и ехать на СТО к знакомым ребятам. В результате, полетел лямбда зонд (а машина у меня ЦРВ и он стоит на нее 5000 руб), замена свечей, промывка топливной системы, смена топливного фильтра. Итого 10000 руб. Разозлившись, я заехала на СТО и написала жалобу в книгу отзывов, на что девушка с АЗС удивленно так сказала, что у них НИКОГДА не было претензий к бензину со стороны покупателей. А все мастера с СТО по Широкой (где расположена эта станция) начинают сразу приводить примеры ремонта машин после заправки на этой станции!! Машины иногда более 100 метров проехать не могут после заправки. ЛЮДИ! НИКОГДА НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕСЬ НА ЭТОЙ АЗС! Проблем у Вас будет меньше.

Отправлено 11 лет назад

От elen

Dislike Мне не нравится

Отвратительный бензин! Из-за него у меня умер датчик ДМРВ и топливный насос! Очень жаль,что такое плохое качество,т.к. место расположения АЗС очень удачное...Никому не советую здесь заправляться!

Отправлено 11 лет назад

От Хомка Хомяк

Dislike Мне не нравится

Месяц назад прошла техническое обслуживание, недельку проездила, заправилась здесь 95м и все на следующий день вызывала эвакуатор и обратно в сервис, поменяли мне свечи, порекомендовали больше в этом месте не заправляться

Отправлено 11 лет назад

От Евгения