АЗС отзывы и оценка

Новосибирск, Широкая, 36 к1


АЗС

2

3 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Широкая, 36 к1


Dislike Мне не нравится

Нае@@лово! Бензин вроде не плохой и цена меньше, чем везде. НО! Колонка тормозит или операторы специально так делают. Либо вообще не заправляет либо чуть плеснёт и отключается, А чек на всю сумму отдают! Мол "ни чё не знаю, у меня выдало, что заправлено!" Приходится долго спорить, просить, чтоб вышли и посмотрели, что в баке пусто, а на колонке по 00. Что ты не пытаешься на халяву заправиться.... И это уже не в первый раз! Больше я туда, ни ногой, ни колесом) И вам не советую)

Отправлено 6 лет назад

От slava.pavlyukevich.99

Dislike Мне не нравится

Приехал на заправку 08.04.18 где-то в 20:00 дал оператору 450 руб, в итоге заправили на 370 рублей, спросил в чем проблема? спросили какая?я же дал 450 рублей, в ответ нет ты дал 349, почему тогда на 370 заправил? Ответ оператора меня поразил:, 'я и так больше заправил чем надо' попрасил чек ответ: чека нет. Ладно дай номер администрации ответ:сегодня выходной она не работает! В итоге так и не дал номер! И у оператора речь не внятно, скорей всего он работает в не трезвом состоянии)

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Клиновский

Like Мне нравится

Бензин неплохой, машина едет, чек не горит... Пистолет починить не мешало бы. Срабатывает отсечка, приходиться лить тонкой струйкой. Кассиры мелочь воруют в наглую, даешь 500, или 1000 руб, нальют на 10-15 коп меньше... Вроде мелочь, а неприятно!

Отправлено 7 лет назад

От alexk1972