АЗС отзывы и оценка

Новосибирск, Бердское шоссе, 28/1


АЗС

4.4

19 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Бердское шоссе, 28/1
Телефон +7(905)934-13-13


Like Мне нравится

Заправляюсь в основном всегда здесь. Цены ниже, на качество это ни как не влияет. Так же отце тут своего Патфайндера заправляет дизельного. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шевченко

Dislike Мне не нравится

Часто заправляюсь на данной заправке, когда еду в сторону Академа. Автомобиль Ниссан Либерти. Всё устраивало до вчерашнего дня. 26 мая 2017 утром на этой АЗС залил 92-го на 1000р, отъезжаю, а движок детонирует. Газ нажимаю, звон в движке и тяги нет. Чтож, всех губит к одиннадцати туз.. Ешё разок, конечно, попробую на пятисоточку заправиться, мало ли, мож поставшики чё напутали или другая какая ошибка. О результате напишу. Ну нет, придется на дурацком газпроме заправляться. Жаль..

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий К

Like Мне нравится

Прочитал отзывы решил сегодня заправиться и был удивлён. Дисконт карта 20 руб. Таких цен нигде нет. Ну а про бензин заправил полный бак 95 пока заправлял вспомнил, что бензин раньше так и пах. Ну по езде нареканий нет двигатель мурлыкает проехал 40 км отличное качество. Буду теперь постоянным клиентом.

Отправлено 7 лет назад

От teh.n

Like Мне нравится

Мне нравится эта АЗС - и ценой на топливо и его качество. Заправляемся почти всегда только здесь. Но есть одно маленькое НО. Обращаюсь к администрации АЗС. Установите знаки на въезде и выезде, так чтоб их было видно водителям, а не воронам сидящим на столбе. Очень напрягает когда въезжаешь согласно вашим знакам, а тебе в лоб упирается какой нибудь упертый и начинается никому не нужное перепирательство. Поставьте уже знаки как и полагается в непосредственной видимости водителя.

Отправлено 7 лет назад

От ilan74

Like Мне нравится

Постоянно тут заправлюсь. Что сюда привлекает, так это цена. А насчет качества топлива - недавно менял свечи - чистые.

Отправлено 7 лет назад

От zav_2106

Like Мне нравится

Постоянно на ней заправляюсь. На бензин нареканий нет, машина едет! Цены ниже чем на ГПН, еще скидки имеются. Успехов и удачи в работе!!!

Отправлено 8 лет назад

От Евгений

Like Мне нравится

Бензин вроде неплохой+цена тут прям ниже,чем везде,тут льют 98 по цене 95+скидка в 1руб по любой карте других АЗС!но вот есть и минус,это темноволосая девушка оператор!Очень по хамски себя ведёт,на любой казалось бы простой и адекватный вопрос,отвечает очень резко и эмоционально!Нервы нужно беречь и быть добрее.

Отправлено 8 лет назад

От Ла-Сердо

Like Мне нравится

Заправляем здесь свои два семейных автомобиля 98 и 95 бензином. Очень радует цена и качество бензина. 98 стоит как 95 на газпроме, а 95 как 92, на этом бензине машина едет намного бодрее, чем на бензине газпрома - это не только мое мнение. Мои знакомые и друзья заметили то же самое. Скидка в 1рубль предоставляется не только по их карте, но и по любой другой - очень удобно, когда карта осталась в другой машине. Еще плюсом является отсутствие очередей - за 5 лет ни разу не стояли в очереди.

Отправлено 8 лет назад

От Ревизор и Ревизорка

Dislike Мне не нравится

Всегда заправляюсь здесь по дороге на работу. Нравится обслуживание (цены конечно могли бы быть и пониже), нравятся сопутствующие плюшки, кофе и печенюшки, которые тут можно прикупить. Но - в последнее время у второй колонки слева постоянно отщелкивает пистолет. Заправщики, конечно, не матерятся, но сетуют друг другу... Почините уже оборудование - ну очень уж их жалко, мучаются люди жеж. Для АЗС такого уровня должно быть стыдно иметь неисправное оборудование.

Отправлено 8 лет назад

От ms.seva72

Like Мне нравится

Мне кажется, что на этой заправке мой отчим заправляется уже сотню лет... Ини разу я не слышала плохого отзыва о ней. Цена на бензин ниже, чем по городу (98 по цене 92) это же отличный плюс. Сейчас муж решил тоже заправляться тут, немного не по пути конечно, но по его словам это стоит того. Наша машина очень привередливая в плане бензина, и этот 98 ей явно по душе. Она даже тормозить стала меньше, а это знаете ли вы, огромный плюс для нас. В общем, я могу смело рекомендовать данную заправку!

Отправлено 8 лет назад

От Катюня

Like Мне нравится

Четвёртый год подряд тут заправляюсь. Претензий к качеству бензина и обслуживанию нет. Цена всегда ниже, чем в среднем по городу. Очередей никогда не бывает. Скидку на бенз дают по любой (!) заправочной карте, даже других АЗС. Открылась ещё одна заправка этой сети на КСМе, только там почему-то дороже, копеек на 20-30)))

Отправлено 8 лет назад

От Motorhead

Like Мне нравится

Заправляю тут уже четвертую машину, нареканий никаких не было. Бензин такой же как и везде, только по более низкой цене.

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Как то не решался там заправлять,но судя по отзывам,попробую.На работу и с работы мимо еду нее,на газпроме ценник завышен,да и усложнилось там все,появились очереди,сказали евро стандарт,одно раздражение.Эта заправка в городе одна,по этому я думаю они не будут мочить свою репутацию.Поставлю пока четыре звезды.

Отправлено 9 лет назад

От kai8

Like Мне нравится

Заправляемся на этой заправке уже около 4 лет. Нареканий к качеству топлива не было никогда. Заправляемся исключительно 98 по цене 92 за счет скидки. корта №007. Но очень уж далеко от дома. Из пожеланий к руководству. Постройте уже в конце концов АЗС на левом берегу, либо ближе к центру.

Отправлено 9 лет назад

От Max_2015

Like Мне нравится

К бензу нареканий нет, пока! Цена ниже. Тогда зачем платить больше? Лично мне нравиться! Советую ВСЕМ!!!!

Отправлено 10 лет назад

От Василий

Dislike Мне не нравится

За бензин..не лучше. не хуже чем везде..цена не самая низкая. Удачи в развитии и работайте на клиента.

Отправлено 10 лет назад

От Алексей Владимирович

Like Мне нравится

Полностью солидарен с предыдущими комментариями, несмотря на удивительно низкую цену за 92 - й, качество топлива вполне приемлемо!

Отправлено 10 лет назад

От lestev.andrei

Like Мне нравится

Это вообще "Мега заправка". При стоимости ДТ-35р (ГазПрЁм, который напротив них), я заправляюсь по 29.30. А по качеству она не хуже и не лучше других. Если отзыв читает хозяин заправки, то огромная вам просьба- открывайте побольше таких станций!

Отправлено 10 лет назад

От senya1

Like Мне нравится

единственная заправка, на бензине которой, у меня машина летает! он там дешевле! пусть савдеповская чуть-чуть, но бензин стоит того! когда сказала друзьям про то, что на газпроме едем хуже, чем на бензине с луксойла, все смеялись, говорили, что ерунда, это совпало так. А когда сами там заправились, парочка друзей, то теперь, при удобном случае, заправляются только там. Мы специально из октябрьского района ездим туда.бензин там 26,40, за литр 92. есть еще одна такая, но где, мы что-то так и не поняли=) может конечно там что-то и добовляют в бензин, чтоб ехало лучше, но пока нареканий с машиной нет=)тьфу тьфу тьфу=)стук-стук-стук

Отправлено 11 лет назад

От апфффффф