Азов, ООО отзывы и оценка

Новосибирск, Южный микрорайон, 12 к1


Азов, ООО

1.5

6 оценили
Категория Заправочные станции
Город Новосибирск
Адрес Южный микрорайон, 12 к1
Телефон +7(953)767-83-47


Dislike Мне не нравится

Мне вот интересно, Заправка в 2ГИС указана "Азов" на самой заправке вывеска "Газойл" Кому верить?:)

Отправлено 5 лет назад

От Олег Ильин

Dislike Мне не нравится

Заправлялся на этой заправке газом. и мне "умудрились" в 42-х литровый баллон "затолкать" 43,5 литра газа! (это конечно-же по чеку) при чём на мой вопрос "как так?" сказали что я не знаю своего оборудования и мне необходимо внимательно читать документы по моему ГБО! Вообщем мне просто "приписали" около 8 литров! Больше сюда ни ногой!!!

Отправлено 9 лет назад

От бывалый

Dislike Мне не нравится

Заправляюсь на этой заправке только газом, бензин ужасного качества. Соглашусь с предыдущим постом, заправщик неадекватный, он по моему в лицо готов плюнуть за то, что вы приехали...Иногда приходится стоять 10 минут и сигналить чтоб он вышел, несколько раз его вообще на месте не было и подключался самостоятельно, что запрещено по правилам безопасности.

Отправлено 9 лет назад

От ilyaogre

Dislike Мне не нравится

Заправлялся газом на этой заправке... Больше туда ни разу не приеду! Заправщик очень не вежливый, работать не хочет, от здания заправки до пункта заправки газом(20 метров) шел 5 мин.! Потом с трудом нагнулся и начал ныть, что заправочное гнездо в машине не там установлено, что заправлять отказывается, что он уже от всего устал... После моего похода к кассе и требовании Книги жалоб, все-таки заправил. Но при отключении газового "пистолета" нарочно стукнул по бамперу до царапины! Кто желает такого сервиса - прошу сюда! Кстати, бензин здесь по прежнему очень не качественный!

Отправлено 9 лет назад

От ost

Dislike Мне не нравится

Заправился на этой АЗС 14 декабря 2013 года. Бензин АИ-92. После заправки появилась большая вибрация двигателя и всего авто. Двигатель начал "троить". Скорость больше 70 км/час новая Toyota набрать не смогла. Проехал 100 км, двигатель заглох и более не желал заводится. После промывки топливного бака, системы питания и замены топливного фильтра заправился на крупной сетевой заправке на Бердском шоссе. Машина вновь ожила. Мой убыток составил около 2000 руб. Предостерегаю всех граждан от заправки топливом на этой АЗС!

Отправлено 10 лет назад

От ost

Dislike Мне не нравится

Один раз заправлялся у них, не долили пару литров. Тоесть дал 500 рублей и сказал на все а на счётчике сумма была где то 465 и больше не лилось. Ну разбираться не стал, так как спешил. Ну и безналичного расчёта у них нет. 21 век всё таки - пора бы.

Отправлено 11 лет назад

От Максим Андреев