Азорель, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Томск, Иркутский тракт, 118/1


Азорель, салон-парикмахерская

3.2

8 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара
Город Томск
Адрес Иркутский тракт, 118/1
Телефон +7(382)234-81-18 +7(382)234-18-81


Dislike Мне не нравится

Здравствуйте дорогие девушки, кратко напишу, записалась за неделю, задержка 20 минут, но это не страшно, лоб и уши накрасили, оттереть не могли так как их ремовер был просрочен, передержали краску так как мастер красил ещё одну клиентку, голову помыла администратор, ужасное впечатление... не рекомендую это место ни кому!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Сергеевна

Like Мне нравится

Хотелось бы отметить, что я пользуюсь услугами данного салона с самого его открытия, бываю там часто, и ни разу не имела даже самого маленького шанса усомниться в качественной работе мастеров, демократичности цен и уютной атмосфере салона. Хочется поблагодарить персонал за отношение,знания и опыт.Девочки всегда приветливые ,вежливые и понятливые. Всем советую,кто устал от поиска квалифицированного мастера . Еще раз хочу выразить свою благодарность за ваши золотые ручки!!! Приходите все и вы останетесь довольны!!!

Отправлено 7 лет назад

От cool.oxanaigor

Like Мне нравится

Недавно посетила солярий в этом салоне! Была приятно удивлена) Солярий находится в отдельной комнате, все необходимое для получения красивого загара имеется (ватные диски, лосьон и молочко). Лампы новые, так как эффект не заставил себя ждать! Осталась очень довольна!

Отправлено 7 лет назад

От ksunya607

Like Мне нравится

Я живу рядом. Салон строился на моих глазах. Девушка хозяйка построила его одна. Сама благоустроила территорию. Туда летом в сезон цветения приходит на фотосессию весь наш микрорайон. В самом салоне всегда чисто и уютно. Очень приятно, что цены не задирают. Если даже и ждешь своей очереди, то всегда предложат чай или кофе. Коллектив приветливый и доброжелательный. Гадости писать проще простого. У нас, у русских вообще такая традиция. Если нам нравится сервис, то благодарности мы никогда не пишем, мы лучше просто промолчим. А уж если что то не так, то держитесь все!!! об этом узнает весь мир. Не научены мы писать хорошие слова. Не умеют наши люди благодарить. Лично мне все нравится. Ходила туда. Хожу. И буду ходить.

Отправлено 7 лет назад

От fiftififtififti

Dislike Мне не нравится

Стриглась в этом салоне несколько раз. Все время разные мастера работают. Коллектив не стабилен, что считаю минусом. Администратор очень грубая неприветливая. Летом толпой сидят курят на веранде, обсуждают личные проблемы во все услышание. Такое ощущение, что салон чисто развлечение для хозяйки, ну никак не для клиентов. Не комфортно. Больше не пойду к ним.

Отправлено 7 лет назад

От enesvetova

Dislike Мне не нравится

Живу напротив, стригусь там раз в 2-3 месяца. Трудно застать одного и того же мастера, видимо текучка. К работе претензий нет.

Отправлено 7 лет назад

От трудяга

Dislike Мне не нравится

Была в данном салоне по купону на массажной кровати (500руб, вместо 1000руб за 10 сеансов). Кровать стоит в маленькой не уютной комнатке, где слышны сильно звуки слива от канализации. Была на 3-х сеансах, далее начала сильно хрустеть и болеть спина, а девушка салона говорила, что так и должно быть... Я перестала посещать данные услуги салона (Деньги на ветер!) Сделала для себя выводы, что лучше ходить на массаж в к врачу и профессионалу, а не там где будут массажировать все подряд горячими роликами и говорить, что так и должно болеть! Так же были отзывы от моих знакомых проживающих не подалеку, которые по 1 разу посещали данный салон и больше в него не возвращались.

Отправлено 8 лет назад

От mila.efimova.1976

Dislike Мне не нравится

Ходила сюда в солярий. Тихий ужас. Солярий стоит где то в дальнем малюсеньком "чулане" за шторочкой. Пол грязный, в солярии ничего не протирают, все в следах и отпечатках жирных, в кабине на полу волосы разной длины и цветов.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Солнечная