Азия, техцентр отзывы и оценка

Оренбург, Шоссейная, 24Б (25, 26 бокс)


Азия, техцентр

2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Тонирование автостёкол, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Кузовной ремонт
Город Оренбург
Адрес Шоссейная, 24Б (25, 26 бокс)
Телефон +7(353)261-66-25 +7(353)222-66-25 +7(353)292-13-12 +7(353)229-26-25


Dislike Мне не нравится

Отремонтировал коробку передач в этом г-сервисе, поехал на дальняк - коробка накрылась. Меняли все подшипники, синхроны, и т.д. Коробка накрылась на трассе, благо недалеко был маленький городок, и автосервис. Когда сняли коробку - мастера ужаснулись. Все - все подшипники вхлам рассыпались, причём стояли старые, никто их не менял. Итог - покупка новой коробки... Вот так работают ребята в этом сервисе, или у них просто такой подход к клиентам. Всем - категорически НЕ советую обращаться в данную контору.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Ралко

Dislike Мне не нравится

НЕ ЕЗЖАЙТЕ ТУДА!!! Заехал к ним установить усилитель на колонки, настроить не смогли (взяли 2000р.) сказали сломанный. В итоге после диагностики установил и настроил сам, просто почитав инструкцию. Также при установке сломали клемму обогрева заднего стекла, в итоге замена реле обогрева (1500р.), и замена заднего стекла (4000р.). Вывод: ужасный сервис, с мастерами делетантами.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

При ремонте поцарапали и слегка замяли крыло, на мои претензии — ожидаемый ответ, что ТАК И БЫЛО. Вот так, обидно

Отправлено 7 лет назад

От Rock Zaambe

Like Мне нравится

Отличный сервис, к машине отнеслись как к своей , тонировал у них приору, все накрыли потом все обшивки протерли, сделали все качественно, не понимаю тех кто в гаражах на задворках делает свои машины❗ потом менял стойки у них все сделали отлично❗и цены адекватные❗ те кто говорит что тут дорого иди те и попробуйте заработать деньги чтоб так не говорить ❗ если дорого это не значит что реально дорого это значит вы нищеброд❗ все в Азию !!!!

Отправлено 9 лет назад

От Анютка Лучко