Азия Мебель, официальный дилер Da Vita в г. Новосибирске отзывы и оценка

Новосибирск, Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)


Азия Мебель, официальный дилер Da Vita в г. Новосибирске Азия Мебель, официальный дилер Da Vita в г. Новосибирске

4.7

15 оценили
официальный представитель фабрики Витра в Новосибирске.
Мебельные салоны.
8 (383) 239-52-33 Гусинобродское шоссе 20 ( Континент) этаж 0, с 10 до 21;
8 (383) 239-31-40 Н.Островского 111, DaVita Мебель
часы работы с 10 до 20
Категории мебели : кухни, гостиные, детские, спльни, прихожие, шкафы, столы компьютерные, журнальные, обеденные, шкафы-купе, офисная мебель томской фабрики "Витра"
Категория Мягкая мебель, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Матрасы
Город Новосибирск
Адрес Гусинобродское шоссе, 20 (0 этаж)
Телефон +7(383)239-52-33
Сайт aziamebel-nsk.ru
ВК club65555661


Like Мне нравится

Хочу выразить большую благодарность менеджеру Екатерине,за профессионализм и чуткость.Помогла с выбором и комплектацией кухни.Очень отзывчевый и внимательный человек!Таких бы побольше!!!Так же хочу отметить профессиональную работу сборщика Евгения,золотые руки!!!Сейчас любуюсь своей кухней!!!Все классно!!!Рекомендую всем кто ещё не определился с выбором.Не пожелеете.

Отправлено 6 лет назад

От chuykovam2015

Like Мне нравится

Так уж вышло, что проект кухни был спланировал с выбора самой кухни. Перед самым завершением отделочых работ, решено было поехать в магазин, заказать кухню, наслушавшись и начитавшись о длительных сроках изготовления, сборки, поставки и пр., решили все сделать заблаговременно. В городе несколько магазинов диллеров мебели Витра, Азия мебель один из них, почитав отзывы, сомнений, что нам сюда уже не оставалось. Приехали, присмотрелись, позадавали вопросы, решили еще раз подумать над проектом. Девушка консультант была крайне вежлива, не смотря на то, что мы были пока только потенциальными клиентами и сразу сказали, что покупать пока ничего не будем. Однако, получили столько исчерпывающей информации, подготовили предварительный проект и поехали домой "переспать" так сказать с этой идеей. Сроки нам, как ни странно озвучили очень сжатые, что не могло не радовать, но озвучили это одно, а на деле, все равно сомнения оставались. В общем, еще раз подумав, что-то подкорректировав, приехали через пару дней в магазин оформлять заказ, в другой ехать даже желания не возникало. Создали проект, оформили договор, внесли предоплату, договорились о сроках доплаты и доставки. К слову, полная оплата, была возможно за день до доставки. В день отгрузки, позвонили из магазина, уточнить не передумали ли мы, так вышло, что супруг с деньгами в этот момент направлялся в магазин, а на складе во всю шла отгрузка, и т.к. оплаты не было, то позвонили уточнить. Нет говорю, подождите, минут 10-15 и все будет)))) и тут слышу голос супруга за кадром) В общем, доставили все в срок! Что очень порадовало. Далее сборка, договорились со сборщиком на определенный день и что бы вы думали, сборщик Евгений, прибыл точно в срок, собрав все как обещал день в день, без заминок и форсмажоров (как это часто случается в других компаниях). В общем, впечатления супер! Все вовремя, все четко, а учитывая еще и тот момент, что мы обсчитались с длинной кухни и нам по телефону все подправили и сделали ровно, как договаривались, цены нет данной компании!!!Не могли не порадовать подарки от компании! Однозначно рекомендую! Отличная мебель (знаю не по наслышке)!!! Отличный сервис!!!!

Отправлено 6 лет назад

От zhiharka84

Like Мне нравится

В августе мы купили в загородный дом кухню Глория 3. С менеджером Татьяной Николаевой терпеливо подбирали варианты по размерам нестандартного помещения (4 окна). Получилось - супер, под окном установили мойку. Получилось очень красиво, т.к. мы выдержали стиль "Прованса", соответствущий брусчатым стенам дома. Мебель очень качественная, удобная, сборка осуществлялась нашими силами, без проблем, вся комплектация подходила точно по прилагаемым схемам. Очень признательны Татьяне за рекомендации не только по выбору шкафов и столов, но и дополнительной комплектации - отдельных фасадов от тумбовых столов. Т.К. благодаря им, мы по стене от холодильника до дверного проема соорудили декоративную и функциональную стенку -буфет. Теперь когда смотрим на нее, вспоминаем с благодарностью Татьяну. Мы очень любим свою уютную кухню, друзья удивляются низкой цене этой мебели. Мы всем рекомендуем работать с этой компанией и менеджером Татьяной, останетесь довольны, ведь она расскажет все плюсы и минусы и даст рекомендации где купить подходящий фартук и всякие мелочи для кухни. Также очень рекомендую приобрести стол обеденный Орфей 10, он супер, раскладывается, при необходимости, до 152 и до 195 см. Тоже Татьяна его нам рекомендовала. В общем, мы очень довольны, спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От tmarko

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывали в данном салоне кухонный гарнитур, прихожую и стенку. кухонный гарнитур собирал специалист, а прихожку и стенку собрал сам, т.к. имеется полная схема сборки. Мебель очень подошла по интерьеру нашей квартиры. В дальнейшем планируем здесь приобрести ещё встроенный шкаф купе. Менеджер Екатерина очень профессионально подбирает комплектацию под размеры комнат и помещений. Вообщем мы очень довольны!!!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От v.shishmarev

Like Мне нравится

Заказывал мебель в этом магазине впервые, удивило качество обслуживания, обращение с клиентами, в наше время это редкость. Менеджер Екатерина помогла в выборе, сделала очень красивый проект, всегда предлагала интересные вариации, вообщем сделала как себе. По отношению цены и качества магазин тоже приятно удивил. Спасибо этому магазину, и отдельное спасибо менеджеру Екатерине. Если в будущем возникнет необходимость покупать мебель, обязательно обращусь снова в этот магазин.

Отправлено 7 лет назад

От warrior777.90

Like Мне нравится

30.06.2016 года приобрела замечательную кухню серии ТИФФАНИ (новинка). Очень довольна свои выбором!Выбор дался легко и быстро благодаря профессиональному подходу и отзывчивости менеджера Екатерины. Приятно удивили скидки, действующие на тот момент на кухню и услуги по доставке, сборке и монтажу. Выражаю Вам свою благодарность!

Отправлено 7 лет назад

От kmp77

Like Мне нравится

3 года назад покупала здесь кухню Глория 6. Очень понравилась цена и качество товара. Очень довольна своей покупкой!!! Спасибо большое!!! Удачи и процветания Вам!

Отправлено 7 лет назад

От e.fransis

Like Мне нравится

Наконец-то получили наш диван.Счастью нет предела. Полтора месяца бессонных ночей,но оно того стоило!!! Огромное спасибо консультанту Екатерине,за её терпение))) Успехов и процветания вашей организации.

Отправлено 8 лет назад

От gulla2008

Like Мне нравится

Добрый день! Я приобрела диван и кресло-кровать в вашем магазине и очень довольна. Продавец Катя отнеслась ко мне очень внимательно и профессионально. Подобрала очень удобную и современную мебель, с красивой и модной обивкой.Объяснила по внутреннему наполнителю дивана, а именно про пружинный блок(что немаловажно).Проявила грамотный и профессиональный подход. Так же мне был предложен огромный выбор тканей!!! Большое умение и смекалка.Ребята сборщики доставили все вовремя,как и обещала продавец. Я очень довольна и приобрету ещё кух.уголок и некоторые мелочи для дома в этом салоне. Большое спасибо вашей организации за добросовестную работу. Рекомендую вас друзьям и знакомым.

Отправлено 8 лет назад

От татьяна

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о работе магазина и его служащих.Очень долго ездили по мебельным,искали,выбирали,но то что мне надо было,найти не могли . На заводе знакомые предложили сьездить на Гурьевскую.Когда приехали встретила нас девушка-продавец распросила что мы бы хотели,у нас частный дом и размеры стандартные к нам не подъходят.Самое приятное что продавец выслушала все наши желания по настоящему (не просто как в других, лишь бы всучить)очень много по ткани подсказала,с размерами,в результате два дивана купили сразу.Мальчики грузчики привезли,установили,оба такие вежливые,внимательные.Короче мы потом ещё и за столиком журнальным съездили.А теперь через год,ещё и за туалетным столиком туда же собираемся. Ещё раз хочу поблагодарить девушку продавца очень компетентную в своей работе,да и просто как человека(сейчас молодые не очень любят капризы взрослых )

Отправлено 8 лет назад

От balachninaallya

Like Мне нравится

Хочу оставить отзыв о магазине Азия Мебель и о работе вашего продавца .Мы очень долго искали себе диваны. Человек я не простой (терпеть не могу ,когда продавцы из кожи вон лезут лишь бы впарить свою продукцию) и была очень благодарна Катерине(так зовут продавщицу),которая не навязчиво но профессионально выяснила что мы хотим ,предложила отличный вариант,подсказала какой лучше материал и даже наши нестардартные размеры учла. Помогла нам и с доставкой (мальчики привезли,собрали установили). Все аккуратные,вежливые спасибо всем большое.Мы потом ещё и за журнальным столиком приехали

Отправлено 8 лет назад

От balachninaallya

Like Мне нравится

Зашла посмотреть отзывы о мебели Томской фабрики и удивилась, что работу продавца-консультанта так низко оценили. Мне очень понравилась беседа с грамотным, знающим товар, продавцом. Выбираем с мужем кровать и шкаф, смотрим в разных местах, но так доступно и со знанием дела и без откровенного поливания грязью конкурентов, объяснила консультант салона с мебелью ВИТРА . Спасибо. Ждите за мебелью и матрасом. Ремонт заканчиваем. С уважением, Тамара.

Отправлено 8 лет назад

От tamara01

Like Мне нравится

Хотела бы оставить свой отзыв о вашем магазине купила вчера у вас стол трансформирующейся продавец показала все модели показала плюсы минусы цены поразили . Выбор очень хороший.Стол собрали вписалса в интерьер огромное вам спасибо буду рекомендовать вас друзьям и знакомым

Отправлено 8 лет назад

От Светлана Севастьянова

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не могу не оставить отзыв.. Приехали в выходной в поисках своей спальни, заранее присмотрели ее в инете. Приехав в магазин в выставочном зале ремонт (ну и ладно, бывает), затем пришла продавец-консультант , мы начали расспрашивать о интересующем нас комплекте мебели. Девушка сначала нам начала отвечать на вопросы касающиеся ее работы, однако через 5 минут, у нее помимо нас появилось куча дел... когда ее попросили обсчитать примерный комплект мебели, пока она считала ей: позвонила два раза мама и мы слушали минут пять ее высказывая в телефон, как ей мешают работать....затем пришел в салон ее отец и по всей видимости парень, который попросил ключи от туалета, а то он сейчас обо...ся..., потом она начала ругаться на рабочих потому что долго делают ремонт, ну и вишенкой на "торте" оказалась итоговая стоимость мебели, при этом нас еще начали уверять, что это супер акции, но на сайте же абсолютно другая информация. Настроение было подпорчено и на покупку мы не решились в этом салоне.

Отправлено 8 лет назад

От Ульяна

Like Мне нравится

Очень люблю скромную Томскую фабрику Витра. Мебель в основном без наворотов, без супер модных и супер новых технических изысков, это в основном. Но хорошего качества и приятной внешности. Так вот, Азия мебель является официальным партнером этой фабрики. В этом магазинчике очень скромно но наглядно представлен весь ассортимент. Например, каждая кухня, из основных моделей, представлена в размере около 50см в ширину, но этого достаточно, чтобы посмотреть фасады, оценить фурнитуру, качество того, или иного элемента. Все остальное нужно смотреть в журнале-каталоге и на сайте. Но это ведь интернет-магазин. Все правильно. Продавец-консультант Екатерина, очень милая, добрая, но с характером))) очень хорошо все объясняет, показывает) не даст сделать ошибку и выбрать не практичную (с какой то стороны) мебель или элемент мебели, временами даже рьяно доказывая свою правоту))) но это так мило и необычно в наши дни))) Посещением этого магазина осталась довольна. Очень приятно наличие скидок, бонусов и т.д. Например, что-то бесплатно доставят, поднимут, что-то бесплатно установят, а что-то в этом месяце со скидкой 15%. Да и просто так, без этого всего здесь честные цены (сравнение с некоторыми другими интернет-магазинами) Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Nat357