Азия, кафе-отель отзывы и оценка

Улан-Удэ, Егорова, 6г


Азия, кафе-отель Азия, кафе-отель

2.6

8 оценили
Кафе-Отель "Азия" - это сытные и разнообразные блюда бурят-монгольской и среднеазиатской кухни. Отличное место для семейных праздников, деловых бесед, веселых посиделок и романтических ужинов. Вас ждет уютный интерьер, прекрасная атмосфера и качественный сервис.
Мы работаем круглосуточно!
Позвонить нам можно по телефону:
+7‒9021‒688‒601. С удовольствием ответим на Ваши вопросы.
Кафе-Отель "Азия" включает в себя:
- основной зал (до 100 персон)
- банкетный зал (до 60 персон)
- vip-зал (до 30 персон)
- танцпол
Приглашаем Вас по адресу: Верхняя Берёзовка, ул. Егорова 6г(Приехать к нам можно на маршруте №37, ост. Кумыска, напротив Дацана)

Здесь можно посмотреть наше меню: https://vk.com/hotelcafeasia03?w=page-161413391_53309502
Категория Кафе, Гостиницы
Город Улан-Удэ
Адрес Егорова, 6г
Телефон +7(902)168-86-01
ВК hotelcafeasia03


Dislike Мне не нравится

ооочень долгое обслуживание

Отправлено 5 лет назад

От Алдар Цыренов

Like Мне нравится

Отлично провели День рождения. Блюда большие и сытные. Понравилась фаршированная курица Галантин и салаты Посейдон с морепродуктами, Купеческий с кедровыми орешками и Баклажан. Обстановка простая и располагающая. Самое главное наелись до сыта и натанцевались. Впечатление замечательное осталось. Придем ещё не раз сюда

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Митропольский

Like Мне нравится

Бронировали номер на выходные, внимательный персонал, удивила кухня, очень было вкусно, заказ делали из кафе на первом этаже.

Отправлено 6 лет назад

От Владлен Богданов

Dislike Мне не нравится

Самая худший отель в котором я был: 1. Давно не делали ремонт, замки на дверях болтается либо сломаны. 2. Двери просели и шоркают, либо вообще не закрываются. 3. Душевная кабинка сломана, дверцы не закрываются, смеситель приходится держать руками. 4. И самое главное - в мусорной корзинке лежал использованный презерватив. Это просто УЖАС!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Лаврентий Доржиев

Like Мне нравится

Будьте попроще!Впервые для себя открыл в "Азии"монгольские буузы и суп под тестом из одного только мяса-неповторимо!А шашлык или ассорти готовят тоже на 5 баллов.Громкость телевизора можно попросить убавить- атмосфера мне там очень понравилась!

Отправлено 8 лет назад

От bumi36

Dislike Мне не нравится

Самое долгое обслуживание из всех что я видел. В ресторанах чуть быстрее обслуживают. 20 минут чтобы узнать что заказанных напитков нет. Ждём уже полчаса. Ещё ничего на столе нет. Вообще пусто, даже Приборы не положили. Извиняться персонал не научен. Как и двигаться. Официанты смотрят вконтакте. Бармен по 3 раза переспрашивают заказ. Ещё телевизор орет рекламой в ухо. Никогда больше сюда не приду и никому не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Хамарханов

Dislike Мне не нравится

затеяли ремонт, совсем все испортили. Хотя вкусы у всех разные. желаю им скорейшего восстановления после пожара. Будем надеяться что все будет хорошо, и интерьер только мне не понравился.

Отправлено 8 лет назад

От zorikto03

Info

Отличный интерьер и вкусная кухня

Отправлено 11 лет назад

От Dmitriy Aleksandrov