Азия Холл, ресторан паназиатской кухни отзывы и оценка

Новокузнецк, Кирова, 55 (1 этаж)


Азия Холл, ресторан паназиатской кухни

3.6

118 оценили
Категория Рестораны, Бары, Доставка готовых блюд
Город Новокузнецк
Адрес Кирова, 55 (1 этаж)
Телефон +7(384)332-03-33 +7(923)480-53-83 +7(384)360-01-11
Сайт www.citymall-nk.ru
ВК emotionscity


Like Мне нравится

Осблуживание хорошее, всё принесли за 20 минут. Миски для соевого соуса - не удобные в использовании, примите к сведению. Рыба в филадельфии свежая, не перемороженная. Безалкогольные напитки тоже не плохие, только на мой вкус, не много сладкие, хотелось бы поменьше сахара. Очень радуют ваши скидки в будни, по 50% на разный ассортимент блюд.

Отправлено 5 лет назад

От nik3bukvi

Dislike Мне не нравится

Официанты долго подходят к столу. При входе приходится самому искать свободные места. Если делаешь несколько чеков на стол в расчёте на каждый чек свою акцию, то все равно выходит что 1 стол - 1 акцию, что крайне неудобно для больших компаний, где люди могут подходить - уходить.

Отправлено 5 лет назад

От Сергей Романовский

Dislike Мне не нравится

Отличное место, отличная кухня, ужасный персонал. Такие тезисы приходят на ум после вечернего отдыха всей семьей. Официантка Дарья «сделала» наш вечер.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Теплюк

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан, давно и регулярно посещаем. С маленькими детьми ходим, всем нравится. Даже однажды в майнинг приперлись, из паприки нас в этот день выдворили, а в Азии приняли) Всё меню, вкус блюд и акции очень радуют! А с лицами официантов действительно что то не то, последнее время, согласна с предыдущими комментариями...

Отправлено 5 лет назад

От Анна Чабан

Like Мне нравится

Очень хороший ресторан,бываем часто уже у Вас очень нравится!Блюда вкусные напитки тоже.Акции по душе.))

Отправлено 6 лет назад

От Ларионов Виталий

Dislike Мне не нравится

Сегодня после праздничного парада наша семья посетили ВАШ ресторанчик. Ранее у ВАС бывали. Нам у ВАС нравится. Интересный интерьер, атмосфера располагает. Но не понравилось то, что когда подошли к Вашим администраторам, спросить если свободные места, сразу ответили что нету, как будто испугались наплыва народу заходящего с улицы, хотя места били, может не так много, но несколько столиков имелось. В результате сами себе отыскали местечко. По мне такие заведения должны всегда быть готовы к полной посадке в праздничные дни и не пугаться, что придется много работать а доброжелательно встречать гостей, чего не увидели на лицах ВАШИХ работников.

Отправлено 6 лет назад

От Ответочка

Like Мне нравится

Очень даже неплохой ресторан азиатской кухни. Брала там стейк лосося - просто обалденный - прямо тает во рту. Да и цена на него нормальная 680 р.

Отправлено 6 лет назад

От ˜”*°•.ЦукеркА.•°*”˜

Like Мне нравится

Заходили с семьей провести время и вкусно покушать.Что ж,нам это удалось!Очень вкусные роллы.На "Филадельфии" добротные ломтики лосося и чувствовалось,что все очень свежее.Коктейли вкусные,густые.Обслуживание нам тоже очень понравилось.Наш официант была очень внимательна,во время убиралась посуда.Один минус,что у входа никто не встретил и не поздоровались с нами,хотя стояли возле барной стойки или администраторы или хостесы.Не очень было понятно.Но само обслуживание и блюда скрасили наш вечер.Придем еще!

Отправлено 6 лет назад

От alisher_kostinsky

Dislike Мне не нравится

Написано что ресторан работает до 24:00, пришли в 21:00 с мужем поужинать , а нам официант озвучил что работают до 22:00! Как то нужно на сайте указывать если меняется режим работы !

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Суркова

Like Мне нравится

Добрый день!Побывали в ресторане Азия холл.Во-первых очень понравился интерьер,приглушенный свет,тона дают чувства спокойствия и уюта.Во-вторых персонал дружелюбный,улыбаются,что очень приятно.Нас обслуживала официант Дарья,со светлыми волосами вроде.Очень доступно все рассказала,порекомендовала.Далее,что касается кухни,тоже все вкусно и сытно.Наелись ,отдохнули и ушли с хорошем настроением. Придем еще.)

Отправлено 6 лет назад

От Ларионов Виталий

Dislike Мне не нравится

Недели три назад пробывали том ям, а креветки оказались неочищенные от кишечника со всеми вытекающими. Приятного мало.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Роккель

Dislike Мне не нравится

Сегодня посетили это заведение и были не приятно удивлены! Во-первых, заказали кофе "Латте", которое принесли еле тёплым и с тончайшем слоем пены, я не знаю, что это, но точно не "Латте". Во-вторых, на столе грязная посуда стояла минут 15-20, официанты наш столик игнорировали.Так же заказали чай, принесли совершенно другой, сообщили об этом официанту, к нам подошёл администратор и вместо того, что бы разобраться спокойно, на нас начали ОРАТЬ. Чай конечно поменяли, но извините мы должны его прямо из чайника пить????? Ждали кружки минут 10!!!!!! Официанты проходили мимо нашего стола не замечая, что у нас нет чайных пар, в том числе и официант, обслуживающий наш столик!?!?! Единственное, что нас хоть немного порадовало, это блюдо, которое мы заказали. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Христина Зенкова

Like Мне нравится

Наконец-то сошлись звезды и смогли у вас отужинать. Ребят, все, что брали было очень вкусно. Ассорти и ассорти салат. Приличные порции, на вкус свежее и приготовленное с любовью и мастерством. Только когда пришли были не убранные столы, а когда сели за стол, на котором лежало меню, то меню унесли, а через 5 минут принесли обратно. Странная манипуляция)

Отправлено 6 лет назад

От IdiSvoeiDorogoi

Like Мне нравится

Посещал уже несколько раз. Кухня пока не подводила, все вкусно и аппетитно. Персоналу пока только 3. При полупустых залах (3-4) столика не всегда оперативно обслуживают, отношение тоже не сказать что приветливое. В целом атмосфера заведения уютная, если ни сидеть возле входа) ожидание заказа недолгое, но надо учитывать что и посещаемость небольшая была.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Были в ноябре в зале было очень холодно, в куртке сидели)) я заказала рыбку вроде судак с овощами очень вкусно было.

Отправлено 6 лет назад

От k@rm@

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 19.01.18 в 14:00 посетили Азию чтобы поесть там на бизнес-ланче. Кроме нас в зале была девушка и две бабушки, проще говоря народу почти не было. Я заказал суп кимчи, ролл филадельфия и лапша с овощами и курицей обжаренные в воке, а у девушки был так же суп кимчи, салат со спаржей и лава гриль. Все понравилось, вкусно, пусть для бизнес-ланча вышло не дёшево, но вкусно, а это пожалуй важнее. Обслужили тоже быстро и приятно. После отвёз девушку на ногти, а после того как забрал у нас начались соревнования по тому, кто первый пойдёт в туалет...к слову ели мы только в 9 утра, как и каждый день овсянку. Как-то так ¯\_(ツ)_/¯ Время 23:30, а дела до сих пор неважно с желудком...ещё и тошнота появилась.

Отправлено 6 лет назад

От Никита Черкасов

Dislike Мне не нравится

Всегда хожу в этот "ресторан " кухня хорошая, еда тоже, но я впервые наткнулась на то, что при входе никто не приветствовал, как это было всегда, официантка не представилась, молча положила меню и ушла, хамство, я же в свою очередь поздоровалась, как зашла.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Чемакина

Dislike Мне не нравится

Сегодня были впервые. Забежали перекусить , очень давно хотели попасть и подумали : "Почему бы и нет ?" К тому же , читала здесь ,на сайте , что в этом ресторане готовят очень вкусный том ям . Зашли . Нас встретили , посадили за столик , рассказали об акции (50% скидка на салаты , кроме одного какого - то , не запомнила) . Стали выбирать. Видов том яма 3 , мы выбрали с морепродуктами . Ждали минут 15 при далеко неполном зале . Попробовали суп- вкусный , но до САМОГО вкусного недотягивает , очень был сладкий он почему - то (но "на вкус и цвет ", я все понимаю). А также никто не спросил про степень остроты : я - то не расстроилась , не ем острое , а молодой человек немного огорчился . Ну да ладно . Решили заказать на пробу ( тк, повторюсь , мы здесь были впервые ) ролл лава . Мы перепробовали очень много доставок, и можем оценить роллы по достоинству , так вот лава в этом ресторане ( подчеркиваю слово "ресторан ") вообще ни о чем . Правда . В ресторане, которые специализируется на мясе , роллы намного больше и вкуснее.Расстроились(( ещё хочу отметить, что одну порцию лавы нам несли ОЧЕНЬ долго(( Обслуживание в принципе понравилось , девочки молодцы. Как итог ставлю 3, потому что при таких ценах кухня себя не оправдала :(

Отправлено 6 лет назад

От Ekaterina

Like Мне нравится

Часто ходили всей семьей или вдвоем с мужем, всегда все нравилось. Единственный раз - очень уж люблю ваш цезарь с курицей - были недели 3-4 назад, цезарь не понравился. То ли с сухарями что-то не то, и соус не такой, но было не как всегда вкусно. Еще официант долго нес счет.

Отправлено 6 лет назад

От Мама_троих_детей

Like Мне нравится

Ресторан очень интересный,необычный,а самое главное что там вкусно. Взяли на пробу димсамы ассорти (все вкусно кроме свинины,не понравилось) брали пару салатов и рис с овощами. Придем еще.

Отправлено 6 лет назад

От maximx071

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания отвратительное. Официанты не внимательны, принесла суши, а соус забыла и это после 30 минут ожидания. Такое ощущение что они специально тянут время чтобы мы выпили пиво уже до суш. В общем только 1 балл, больше сюда не придем!!!

Отправлено 6 лет назад

От atodyshev

Dislike Мне не нравится

Ну что хочу сказать, даже 1 ставить не хочется. Еду в этом заведении оценить не удалось, сервис отвратительный. Гостей никто не встречает, пришлось самой подходить к какой-то девушке сотруднице узнавать за какой стол можно сесть, ответ был "за любой свободный", но дело в том что свободных столов не было, где был свободный стол отсутствовали стулья. Сели в кабинку в которой стояли чашки не убранные, я была с маленькой сестрой которая была очень голодная,и кабинка была удобна для нас , думаю сейчас всю посуду грязную унесут и нормально. НООО не тут то было, к нам НИКТО не подошел, мы сидели 15 минут напротив стойки, где ходит куча официантов, никто не удосужился убрать со стола, и никто не подошел принять заказ. Мы одевались когда девушка зашла забрать посуду, сестренка очень расстроилась, что мы не покушали. А мне лично неприятно, что к посетителям относятся так по свински. Вообще в последнее время Новокузнецк огорчает отсутствием сервиса в заведениях.

Отправлено 6 лет назад

От V.E.

Like Мне нравится

Что бы как то разнообразить ожидание есть гадание ..))) Мы заказали Интересный салат вроде называется микс там 5 видов салата, честно нам понравилось только 2, может мы конечно что не поняли во вкусе, но как закуска к основному не плохо.

Отправлено 6 лет назад

От k@rm@

Like Мне нравится

Были несколько раз за последний месяц. Очень нравится приходить в это уютное место. Шипящая свинина- просто сказка! Салат с креветками и авокадо тоже очень радует! Повара знают свое дело! Обязательно придем еще в Азию! Очень уютно! Конечно,как и везде,можно найти недостатки,да всем и не угодишь! Мы с друзьями рекомендуем это место! P.s. Новое меню бизнес-ланча,как дополнительный бонус;)

Отправлено 6 лет назад

От Александра

Dislike Мне не нравится

Зашли, сами сели, никто не встретил. Хотя стояли свободные официанты возле бара. Но попробовать ничего не удалось, т.к. официанта мы прождали полчаса после подачи меню и ушли. Вот такая грустная история)) Интерьер вроде неплохой)

Отправлено 6 лет назад

От Punny

Like Мне нравится

1)Роллы,в принципе на уровне,не устроил один ролл,не помню название...в соусе один чеснок(( 2)А вот салаты были разные по граммовке,что очень расстроило!В цезаре с курицей одна капуста,порция маленькая,а вот с фунчозой и языком салат-норм...Цезарь поковыряли,недоели. 3)Обслуживание несмотря на то,что многие столики были заняты,внимательное. 4)Коктейли вкусные. Поставила бы 5,но за недочеты 4

Отправлено 6 лет назад

От Belova

Like Мне нравится

В целом положительное впечатление. 4 балла вместо 5 за медлительность. Наконецто сухие подстилки на столе. Медлительность это выглядит так - принесли нам меню и забыли, хотя мы быстро решили что будем есть и пить. И так у вас очень часто. Если официантов нельзя научить чаще подходить к гостям то может как выход установить кнопки вызова? Еда приготовлена на хорошем уровне. Кухня молодцы! Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Like Мне нравится

Ресторан хороший, обслуживание на отлично, всё супер!!! Это один из лучших ресторанов города! Ребята, "Кузня" Вас любит!

Отправлено 6 лет назад

От sasha

Like Мне нравится

Посетив этот ресторан, у меня остались только положительные эмоции. При входе встречают улыбчивые официанты и администратор. Можно выбрать любой свободный стол. Сразу же подают меню, ждать не приходится. Нас обслуживала официант Елена. Очень милая девушка. Помогла с выбором, вовремя убирала посуду и приносила следующее блюдо, интересовалась, все ли у нас хорошо. Очень дружелюбное и гостеприимное отношение) Кухня очень вкусная. Несмотря на акции, порции абсолютно такие же, как и без акций, не маленькие. Уютная обстановка. Посетим этот ресторан с удовольствием ещё не раз)

Отправлено 6 лет назад

От koshechkina

Like Мне нравится

Одно из любимых мест! Качество еды и обслуживание на 5+. Роллы очень вкусные и самый вкусный Том Ям в городе. Отличное место)))))))

Отправлено 6 лет назад

От Агния Абрамова

Dislike Мне не нравится

Кафе, с замашками ресторана. Меню сносное, семга в салате была не очень, соус на лава маки сильно отдает майонезом, но курочка в чикен карри понравилась, 3.5 из 5.0 честная оценка.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Рудаков

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад периодически захаживал в Ваш ресторан. Очень нравился рис с морепродуктами. В последние несколько раз это блюдо было пересоленым. Не очень сильно, но удовольствия никакого. Недавно заходили с женой, заказали по салату с креветками и авокадо. Салат вкусный, но совсем не то, что было на фото в меню. На фото было 2-3 крупных креветок. На деле же - крупная всего одна, разрезанная вдоль, чтоб стало две ) Авокадо - ровно пять кусочков размером с кедровые орешки из этого же салата. Смех, да и только!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Like Мне нравится

Одно из любимых заведений последние два года ❤️ вкус блюд неизменный , всегда все свежее и вкусное . На моей памяти ни одного нарекания не вспомнилось . Улыбчивые официанты , быстрая подача блюд

Отправлено 6 лет назад

От Koshka Vera

Like Мне нравится

Отличное обслуживание. Приветливые официанты, и очень вежливый менеджер.Очень вкусная кухня, достойные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Улыбчивые офицанты и хорошое обслуживания. Менеджиру Злате огромное спасибо. Рекомендую данное заведения.

Отправлено 6 лет назад

От Таня

Dislike Мне не нравится

Отвратительное заведение. Персонал сонный, медленный и грубый. Очень долго ждали когда же к нам наконец подойдут. Ролы маленькие, ценник завышен серьезно, в подобных заведениях цена ниже а ролы больше. Место красивое, цены как в ресторане, а сервис как в столовке.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Ч

Like Мне нравится

Была в вашем ресторане второй раз. Из плюсов все так же назову приятную обстановку, красивое оформление , но в этот раз долго пришлось ждать когда подадут меню, хотя на входе нас встретили , но посадить за столик не удосужились. Так же хочу сказать , что были бы не плохо, если бы на стол выносили горячие полотенчики для рук. На этом негативные моменты кончились , поэтому столь высокая оценка. Что касается качества блюд , все тоже было на высоте. Роллы хоть и довольно маленькие , но очень вкусные. Так же очень понравился салат с ростками сои, если зайду к вам ещё раз, то обязательно закажу именно его. Так же понравились безалкогольные коктейли. Вообщем в целом качеством обслуживания я довольна. Если окажусь поблизости от вашего заведения и захочу перекусить, обязательно зайду к вам снова .

Отправлено 6 лет назад

От Anastasiya Fomina

Like Мне нравится

А нам понравился ресторан - уютный, тихий, официантка Олечка очень мила и отзывчива. Медлительности в обслуживании не заметили. Роллы вкусные, мясо сочное, меню разнообразное и нестандартное. Рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Зашли надеясь на перемены с момента нашего первого посещения (писал просьбу исправить недочеты) но нет, по прежнему недождаться официантов и по прежнему мокрые подстилки на столе. Жаль.

Отправлено 6 лет назад

От Alex

Dislike Мне не нравится

Хороший интерьер и улыбчивые офицаты и чистый туалет. Но все это меркнет перед неклафицированными поварами ( которые не знают что мидии и креветки надо чистить, а не подовать вмести с их фикалиями) и грубым менежером Златой (так было написано на её бейджики ). Заказал лапшу с морепродуктами а там мидии во всей красе и это не первый раз прошлый раз под мой зор попалась креветка. Мне конечно все поменяли, но грубость менежера меня мягко говоря шокировала. Надеюсь ресторн испраит свои ошибки когда я приду в следуйший раз.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Вот люблю вашу кухню! Люблю летнюю веранду! Но обслуживание - это кошмар! Хотела посидеть на веранде мне почему то сообщили что она закрыта... что так руководство распорядилось, потом мне сказали что у официантов гайморит.... что им холодно ходить на веранду!! Потом со снисхождением согласились обслужить, но есть уже перехотелось! И вот из - за таких вот ситуаций ходить к вам не хочется сразу! Сделайте что то с персоналом! для уточнения ситуации можете связаться со мной по телефону 89236361733

Отправлено 6 лет назад

От vn_nk

Dislike Мне не нравится

Посещали с подругой недавно этот "Ресторан"... Забегаловка с претензией на Ресторан. Ценники завышенные, сервиса при этом никакого нету. Ресторан и отличается тем от кафе, что в нем обслуживают, быстро,качественно и с улыбкой. Цена не соответствует качеству. Больше не вернемся .

Отправлено 6 лет назад

От Смирнова Елена

Like Мне нравится

Часто посещаем это заведение! Обслуживание хорошее, кухня давольно вкусная, только порции хотелось бы побольше и куда делись печеньки с предсказаниями?!

Отправлено 6 лет назад

От Лоvка