Азия, автосервис автомобилей отзывы и оценка

Новосибирск, Николая Островского, 70


Азия, автосервис автомобилей Азия, автосервис автомобилей

4.1

11 оценили
Ремонт рулевых реек, ремонт ходовой части автомобиля, ремонт двигателей ,
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Николая Островского, 70
Телефон +7(383)286-73-94
Сайт autoservice-asia.ru
ВК public143110820


Like Мне нравится

Профессионалы своего дела, разобрались в проблеме с рулевым, которую на могли определит на трех предыдущих сто. Огромное спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От 2djms

Like Мне нравится

Хрустела граната при поворотах на форд фокусе 2. Заехал в эту сто по отзывам. Диагностика - бесплатно, заодно проверили рулевую рейки. Запчасти в наличии, в этот же день поменяли, через пару часов забрал машину. Все отлично. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Дима Дмитрий

Like Мне нравится

молодцы ребята !!! Большое спасибо!!! Отремонтировали автомобиль на отлично езжу , теперь не стучит не бренчит !!! Сколько ездила не могли отремонтировать не на одном сто. Спасибо большое . Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Николенко

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую эту компанию , ремонт электрорейки был выполнен не качествено , в итоге переделывали два раза и при этом хамили и не признавали свою вину пока рейку по новой не разобрали . оказалось вытачили деталь криво из да чего спустя четыре месяца после первого ремонта она сломалась , спасибо адекватному администратору который заставил переделать рейку супер работника . Первый раз делал рейку с 9.00 утра до 20.00 а второй раз умудрился все исправить за два часа , но в итоге через месяц появился неприятный звук при повороте руля . опять поехали к ним и опять отказ не наша вина . извинились поехали по другим сто ,все мастера в один голос сказали проблема в рейке она испорчена , даже выдали заключение что и почему испорчено , причина в неправильнои установки - рейка испорчена разбита креставина и другие мастера даже не берутся переделывать их работу. оказывается после установки электрорейки ее нужно калибровать и нужен сход -развал . Стенда у них нет , а про электрика и калибровку они даже не слышали . за то за работу взяли 10000 тыс . в два раза больше чем в других сто и в эту сумму вошели бы услуги электрика и сход -развал . По итогу приехали с мужем к ним обратно с официальным заключение специалистов -опять же супер ремонтники хамили и после осмотра сказали -не это не наша вина это опора стоики скрипит . . . . На последующие сто (у лиса) мастера со смеху давилисЬ когда услышали их вердикт про опору стоки . этим горе мастерам фруктами на рынке торговать ,а не авто ремонтировать. извините наболело , уже почти 8месяцев носимся с реикой после их супер ремонта . В ремонте мастера отказывают просто потому что возможно уже исправить нельзя а деньги просто так брать за то что исправить нельзя не могут .

Отправлено 7 лет назад

От Lana Golovina

Like Мне нравится

Еще раз огромнейшее спасибо коллективу данного автоцентра за профессионализм и внимание к автомобилю. Восстанавливал стойки в 2013г. - отходили 2 года с небольшим и 72 тыс. км. Заехал недавно с этими же стойками к ребятам - восстановили по новой и дали гарантию - экономия + качество - очень приятно.

Отправлено 8 лет назад

От mr.termokom

Like Мне нравится

Поменяли машину, через пару недель застучала рейка. После анализа представленных предложений в 2ГИС решили остановиться на этой компании. Сделали быстро и недорого. Еще и гарантию дали на работу. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От YulyaNsk

Like Мне нравится

Обслуживаю третью машину на данном автосервисе - всем доволен. Запчасти ищут и привозят сами - очень удобно. На двух машинах восстанавливал рулевую рейку - результат очень порадовал - быстро, качественно и не очень дорого, да и в городе мало кто этим занимается. Так же восстанавливал у них стойки и шаровые - 2 года полет нормальный и не надо тратится на оригинальные запчасти. Вообщем спасибо ребятам за отличную работу.

Отправлено 10 лет назад

От mr.termokom

Dislike Мне не нравится

Рулевую рейку правильно сделали, пока нареканий нет, но вот сегодня полетел шлейф на руле, так как во время ремонта не правильно повернули руль на целый оборот, так как он не закреплён видимо был и в результате обрыв ленты в шлейфе. Специалисты говорят что уже как лет 5 таких проблем не было, но видно тут про это не знают.....

Отправлено 11 лет назад

От Pensioner-91

Like Мне нравится

Дело было года 1,5 назад: столкнулся с проблемой передней стойки - полетела. Долго и мучительно выбирал между тем, что бы восстановить её или поставить новую. Решился на восстановление. Прозвонив несколько компаний, остановился на Азии - не пожалел, стойки до сих пор на ходу! Но, конечно есть и минусята. Приезжал впоследствии еще несколько раз: 1. У авто забренчало, что-то сзади справа. Приехав, говорю - ребят посмотрите, через 10 минут поиска проблем найдено не было. Не поверив полез сам - в итоге нашел: была выбита втулка задней верхней поперечной тяги (вроде так, точно название не помню). Непростительной промах для сотрудников СТО! 2. На гараже есть домик для клиентов, все бы ничего, но зимой в нем жутко холодно! В итого: Отличные цены, вежливый персонал, делают качественно, не пытаются "впарить", помогают сэкономить рекомендуя дубли или контракт. Но, и есть над чем поработать. Если точно уверены в проблемы авто - рекомендую к ним, если нет - диагностика у знакомых, лучший вариант.

Отправлено 11 лет назад

От cVc

Like Мне нравится

Хорошее СТО, ремонтируют нормально, ценник не завышают. У них же можно и детали купить. На счет разбираются в авто или нет - не знаю) я приезжал и сам говорил что надо поменять, иногда при ремонте новые проблемы выявлялись. Одну и ту же работу переделывать не приходилось. Молодцы ребята!

Отправлено 11 лет назад

От Роман Некрешов

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО - сотрудники абсолютно не разбираются в авто, после их ремонта пришлось ремонтировать в другом центре - нет ни оборудования, ни работников - таджики, которые не могут детали отличить.Остался очень не доволен, никому не советую!

Отправлено 12 лет назад

От Андрей