АЗИЯ АВТО, официальный дилер LADA отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 62 блок 3


АЗИЯ АВТО, официальный дилер LADA АЗИЯ АВТО, официальный дилер LADA

3.3

14 оценили
Крупнейший официальный дилер марки LADA на отечественном рынке.

У нас можно:
- провести тест-драйв любой модели LADA;
- купить новый автомобиль LADA за наличный расчет или в кредит на удобных условиях;
- провести сервисное обслуживание автомобиля, включая кузовной ремонт авто любых марок;
- продать / купить автомобиль с пробегом по системе трейд-ин.

ЛАДА-ЦЕНТР — это 9 дилерских центров в 7 городах 6 регионов.

Мы работаем для вас ежедневно с 8:00 до 20:00

Наш сайт: http://center.lada.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 62 блок 3
Телефон +7(384)244-16-30 +7(384)244-16-32
Сайт kem.aaukg.lada.ru/?dealer=583369019
ВК ladainrussia


Dislike Мне не нравится

Звоню ребятам с этого салона с вопросом заменить масло в АКПП автомобиля Lada Granta. Начинают меня уверять, что в трансмиссию они заливают Dextron 3 или 4, говорят, что можно залить Dextron 6. Начинаю им говорить, что на этом автомобиле стоит коробка от автомобиля Nissan, а значит и масло должно изначально идти nissan спецжидкость. В беседе прослеживается такая фраза "не знаю, льём это, ездят нормально". Вот это да думаю! Мастер-ломастер, что называется. Аппарата для полной замены масла в АКПП у них нет, в прочем как и в Авто Граде. Начинаю читать книжку по ремонту автомобиля Lada Granta и .... "ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНУЮ ЖИДКОСТЬ ДЛЯ АВТОМАТИЧЕСКИХ КОРОБОК ПЕРЕДАЧ NISSAN ATF MATIC-S или EJ-1. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДРУГИХ ТИПОВ ЖИДКОСТЕЙ ПРИВЕДЕТ К НАРУШЕНИЮ РАБОТЫ АВТОМАТИЧЕСКОЙ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ, УМЕНЬШЕНИЮ СРОКА ЕЁ СЛУЖБЫ И МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ПОЯВЛЕНИЮ НЕИСПРАВНОСТЕЙ, УСТРАНЕНИЕ КОТОРЫХ НЕ ПОКРЫВАЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАМИ ЗАВОДА-ИЗГОТОВИТЕЛЯ. Это ваще чё такое?! Просто нет слов!

Отправлено меньше минуты назад

От ivanov_kemerovo

Dislike Мне не нравится

В отделе по продажам авто менеджер Михаил ( с бородой ) если вам такой попадется избегайте его. Смотрели автомобиль Лада Калина 2013г - 1 собственник. Цена 369 000р. машина не битая выглядит хорошо, а по технической части прости господи. нашли 13 пунктов неисправности. За все неисправности скинули 9 000р. - Давит масло из под фильтра. - Бежит масло из под коробки. - бежит антифриз из патрубка. - не рабочий термостат сказал механик. - не работает задняя левая дверь со стороны водителя. - не работает открытие багажника с кнопки салона ( только с ключа ) - не держат газовые упоры багажника ( дверь багажника бьется об крышу тем самым царапается задняя дверь ). - АКБ мертвый. - требуется замена 1 шаровой. ( хозяин поменял только одну шаровую, на второй стороне решил доехать так ) - не работает сигналка. + сломанный брелок. - не работает ручник. - порванное сиденье водителя. - не работает кнопка багажника. Это вроде всё что нашли мы при осмотре авто, но осмотр был не доскональным а пробежкой. 1. никогда вам не расскажет об автомобиле Б/У что с ним. 2. На вопрос что с авто отвечает ( вопрос на вопрос ). 3. Тяжелый человек в общение. Никогда не выслушает вас и всегда перебивает. 4. Будит обсуждать вас за стороной, со своими работниками. 5. Никаких решений сам не принимает обязательно советуется с руководством. 6. Принимают там авто неизвестно как ( чисто на взгляд ) и толщиномером. 7. По технической части авто похоже их совсем не волнует. ( главное чтоб красиво выглядело )... Складывается впечатление что люди покупают машины по внешнему виду только. Что нас сильно удивило. Теперь хочу написать один плюс. - дают полностью осмотреть автомобиль самостоятельно. Просмотр автомобиля был 3.02.2023г. с 16.30 до 18.30.

Отправлено 1 год назад

От сергей

Dislike Мне не нравится

Мягко говоря недобросовестные мастера то что нибудь случайно с крутят то вынесут на показ уже зарание приготовленные з. Части. Понимаю все хотят кушать

Отправлено 2 года назад

От Александр

Like Мне нравится

После печального опыта обращения в один из "официальных сервис-центров" ВАЗа, решил обратиться в Азия Авто для проведения ТО. Всё было сделано качественно и добросовестно. Вот и сегодня мне там провели ТО. И опять всё хорошо. Спасибо большое! Я думал, что хороших ВАЗовских СЦ в Кемерово нет. К счастью, я ошибался!

Отправлено

От vmmr0

Dislike Мне не нравится

За б/у не приезжайте, хлам один стоит. Машины неисправные. Продавцы безграмотные. Трейд ин машины даже не проверяют.

Отправлено

От Sega King

Like Мне нравится

Приезжали с родителя за консультацией по трейдин и подобрать машину. Спасибо большое ребятам, что полчаса отвечали на вопросы моей мамы. В целом очень приятное впечатление, снег сойдет - приедем уже машину сдавать.

Отправлено

От Пильпель

Like Мне нравится

Добрый день! Обращалась сегодня в данный салон. Очень все понравилось. Приветливый персонал. Осень квалифицированные сотрудники. Объясняли все на «понятном» языке. Ответили на все интересующие вопросы. Порекомендую своим знакомым, родственникам.

Отправлено

От Мария Кретинина

Dislike Мне не нравится

Можете быть уверены - в этом автосалоне Вас попытаются развести на деньги, если Вы решите сдать свой автомобиль в trade-in! А теперь по-подробнее обо всем. В конце прошлого года вышла долгожданная версия автомобиля Лада Веста в кузове "универсал" и я загорелся желанием приобрести этот автомобиль. В середине декабря я заехал в автосалон Азия Авто и увидел в наличии желанный автомобиль, в той комплектации Люкс-Мультимедиа, которую хотел, и с КПП АМТ(робот). При общении с консультантами выяснил, что данный автомобиль не продается, так как будет использоваться как выставочный образец до прихода другого автомобиля. Так же, при общении, я рассказал, что хотел-бы сдать свой автомобиль в trade-in и остаток доплатить наличными. Мне принадлежал автомобиль Лада Гранта 2015г.в. в максимальной комплектации с КПП АМТ(робот), с пробегом 23000, без ДТП, в идеальном состоянии, все ТО у дилера, Дром.ру выдавал цену на него 390000 руб, Авто.ру - 395000, а консультантами автосалона была озвучена цена 350-370 максимум, с чем я в принципе согласился - ведь автосалон должен же какую-то комиссию поиметь с продажи))) Так как автомобиль с витрины мне продавать сперва не захотели, поехал я на тест-драйв Икс-Рея и Весты Кросс, машины обе мне очень понравились, но Веста все же больше - и просторней и, на мой взгляд, по-красивей))) Когда я приехал с тест-драйва, консультанты автосалона поспешили меня обрадовать - директор дал "добро" на продажу выставочного образца и скоро я стану обладателем прекрасной Весты СВ! Я сперва обрадовался, но не тут то было - мне сообщили, что мой автомобиль они смогут принять по trade-in максимум за 310000(!!!!), при том, что ни один "специалист" даже не подходил к моему авто, не то что бы осмотреть его!!! Я им сказал, что не настолько богат, что бы просто так дарить 50-60 тысяч, на что они мне предложили "добить" кредитом недостающую сумму!!!!!! То есть, в их понимании, мне надо было отдать им автомобиль на 80 тысяч дешевле рыночной цены и еще некую сумму взять в автокредит?!?! Моему недоумению не было предела! На мой вопрос о том почему мой автомобиль вдруг так "усох" в цене мне ответили: "А что Вы хотели? Ваша Гранта на "роботе", на тупом "роботе"! Такая машина будет стоять у нас в салоне пол года и ни кто ее не купит!" Я поинтересовался - а ни чего, что я собираюсь купить автомобиль тоже на "роботе"? и получил ответ, что это мое право с какой КПП покупать автомобиль, и, что все равно они не дадут за мою машину больше 310 тысяч))) Вот так ни с чем и с неприятным осадком я поехал в другой автосалон, где мою Гранту оценили в 380000!!! И вскоре в том другом автосалоне я сдал в trade-in свою Гранту и приобрел желанную Весту СВ в максимальной комплектации Престиж!

Отправлено

От Stas

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте.Пишу об впечатлений от "этого автосалона" развод на бабки.Приехала за машиной с пробегом что могут предложит(хотя по телефону сказали выбор ТАКОЙ БОЛЬШОЙ),а по факту лада 15 и черри и все,ну ладно выбрала в первый день позвонила что согласна(черри 11г. за 220),согласилась на доплату(у меня солярис. ).На 2 день приезжаю мне с порогу нет доплата не 220 ,а 190 ,ну я в аут,я говорю а что телефон не изобрели,что сложно позвонить и предупредить я к вам ехала через весь город,это ладно,обещали машину разогреть,но нет,когда подъехали увидела сразу,что машину не подготовили,хотя обещали.Хочу предупредить люди не отдавайте машины в эти салоны,развод страшный. Ну очень нужны деньги ну не до та кого.

Отправлено

От Анастасия Шефер

Dislike Мне не нравится

Прошло полтора месяца с моего прошлого посещения данного автосалона и написания критического отзыва о его работе. В прошлые выходные я с друзьями вновь приехал сюда, продолжая присматриваться к Ладе Весте. В целом выбор автомобиля был уже сделан и хотелось выбрать автосалон, в котором его приобрести. 1. Интересовали условия, изложенные в договоре. Как оказалось, ознакомиться с договором в Азия Авто нет так уж и просто - менеджер всеми силами убеждал в том, что лучше про автомобили говорить, чем договор смотреть. После некоторого обсуждения он согласился показать договор, но почитать его можно только в салоне, хоть до 6 вечера, но рядом с ним. Попутно он сообщил, что даже если в договоре что-то не понравится, то внесение изменений невозможно, потому что этот "юридический договор составлен юридически юристами, он очень хороший юридический" :) Договор на 8 страницах мы прочитали досконально - в целом в нем все хорошо, но последними пунктами сказано, что дополнения и изменения в договоре возможны :) 2. Менеджер читает отзывы на Флампе. Мой отзыв про незаконный запрет фотосъемки читал точно, на вопрос о том разрешили ли после этого фотать - ответил отрицательно. 3. Погуляв по залу я заметил маслянистые лужицы возле машин. Возможно машины усердно смазывают, но выгладит это в конечном счете странновато. Итог посещения: в целом салон как салон - менеджеры есть, рассказывают про машины, договор составлен нормально, но невозможность его изучить без менеджера, убеждение невозможности внесения изменений, масляные пятна на полу, заведомо незаконные ограничения на фотосъемку - это не может остаться незамеченным.

Отправлено

От Иван Трофимов

Like Мне нравится

Попал в этот автосалон по чистой случайности так как просто ездил по всем салонам выбирал себе новую машину, Lada не рассматривал вообще как бы не считал за автомобиль и всегда ездил на иномарках ещё планировал сдать свой автомобиль по трейд ин,наверное мне повезло что я наткнулся на хорошо менеджера он выяснил все обстаятельсва моего визита в автосалон проконсультировал про весе машины лада рассказал о приемуществах покупки именно лады, менеджер оценил мой автомобиль (даже проверил его прибором для измерения краски) оценил он дороже чем в других салонах что меня и привлекло к покупке лады. На следующий день я решил не думать так как меня все устроило и машину я продаю по той цене как и хотел,позвонил менеджеру он сказал что готов оформить все за 1 час и предложил не медлить с покупкой и приезжать сегодня,очень удивило что у него был выходной, он даже не задумался и сказал что приедит ради меня чтоб продать машину,вообщем мне очень все понравилось. Спасибо огромное менеджеру если бы не он,я бы ладу вообще не купил ни когда

Отправлено

От Sergei67

Dislike Мне не нравится

29 мая я с друзьями посетил этот автосалон Лады. Впечатление от салона осталось не очень хорошее, хотя сильно ругать тоже не за что... 1. Все машины в салоне были закрыты и для их осмотра пришлось отдельно просить менеджера, чтобы он их открыл. 2. Менеджер открыл не все машины, а только те, что на его взгляд мы пришли выбирать. Ниву 4x4 он оставил закрытой, хотя я хотел посидеть именно в ней... 3. Машины в целом чистые, но почти на всех видны не промытые части окон при опущенных стеклах. На мой взгляд и по опыту посещения других салонов, машины в салоне должны быть идеальными, чтобы понравиться клиенту. 4. В салоне якобы запрещена фото- и видео-съемка, о чем нам сообщил охранник и показал на единственную запрещающую надпись. Видимо руководство салона не в курсе, что в России запрещать фото- и видео-съемку можно только в местах с ограниченным доступом, но никак не в публичных магазинах, куда может спокойно войти даже ребенок. Из плюсов можно отметить, что менеджер практически не пытался нам ничего продать, отчего мы спокойно пересидели во всех машинах. Итог отзыва таков - в этом салоне есть Лады и соответствующий им уровень сервиса. Ничего удивительного, но хотелось бы лучше.

Отправлено

От Иван Трофимов

Dislike Мне не нравится

Резко негативное отношение,менеджеры хамы и умники,пытаются грубо втюхать продукцию тазоваза,на заднем дворе машины,там же какой то курятник реально куры бегают,грязища,машины стоят все грязные,у некоторых колеса спущены ужас,был там в 2013 году пишу что видел и с чем столкнулся,надеюсь там хоть что то поменялось)хотя можно и не менять истинная обстановка присущая технике АвтоВАЗа)

Отправлено

От Василий