АЗИЯ АВТО, официальный дилер LADA отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 2


АЗИЯ АВТО, официальный дилер LADA АЗИЯ АВТО, официальный дилер LADA

2.8

24 оценили
Крупнейший официальный дилер марки LADA на отечественном рынке.

У нас можно:
- провести тест-драйв любой модели LADA;
- купить новый автомобиль LADA за наличный расчет или в кредит на удобных условиях;
- провести сервисное обслуживание автомобиля, включая кузовной ремонт авто любых марок;
- продать / купить автомобиль с пробегом по системе трейд-ин.

ЛАДА-ЦЕНТР — это 9 дилерских центров в 7 городах 6 регионов.

Мы работаем для вас ежедневно с 8:00 до 20:00

Наш сайт: http://center.lada.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомойки, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Развал / Схождение
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 2
Телефон +7(351)220-26-76 +7(351)741-16-61
Сайт chlb.aaukg.lada.ru/?dealer=566225261#ck_auto_lg_3960
ВК ladainrussia


Like Мне нравится

Сдал машину лада гранта по направлению страховой компании ВСК, на кузовной ремонт 15.02.19. , ремонт выполнен неплохо претензии к кузовному ремонту нету, но при получении 05.03.19. Был полностью в ноль посажён аккумулятор, мастер сослался что за две недели высосало полностью аккумулятор это нормально и допустимо ( хотя ранее машина стояла по две недели на стоянке и в последствии легко запускалась) , в итоге после кузовного ремонта, пришлось ехать в специализированный сервис и ещё заряжать аккумулятор. Итог: качеством ремонта доволен, отношением сервисмэнов нет. ( в ноль посадили Аккум подкинули дополнительный головняк)

Отправлено 5 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Покупали жене авто, выбрали Калину. Понравилась и цена и технические характеристики. Жена довольна и мне хорошо. Спасибо автосалону!

Отправлено 5 лет назад

От Александр Смирнов

Dislike Мне не нравится

Подошло ТО-2 на лада гранту. Набрал в данную компанию, озвучили ценник в 5700. Пояснил что я 5т.км. назад менял масло(вот буквально). Пересчитали сказали что без замены масла будет 4200. Приехал на ТО подаю документы и на всякий случай говорю что мне не надо менять масло, что вот не давно это делал(есть чек, отметка под капотом когда и какое масло менял). Менял в фирменном салоне Мобил1. На что мне менеджер говорит что обязательна замена масла иначе гарантии ни какой вам не будет. И по регламенту завода через 15 тысяч км замена масла. И еще раз объясняю что я его менял и есть документы подтверждающие. В итоге устал спорить, ушел. Позвонил другому официальному дилеру объяснил про масло. Он сказал что ни какой гарантии не снимается просто ставится отметка что на этом ТО не была замена масла, а была ранее. И сделал вывод что данная организация просто вытягивает деньги из клиентов на не нужные работы!!!

Отправлено 5 лет назад

От Егор Салимов

Like Мне нравится

Приехал поменять масло, сделать диагностику двигателя (глох при движении), подтянуть ручник, заменить ручку двери. Сделали всё качественно, придраться не к чему. Единственное что мойка у них так себе, поэтому лучше приезжать чистым. Удобно что цех отапливаемый, машину можно на весь день оставить, да и ТРК рядом.

Отправлено 6 лет назад

От Nikolay KOff

Dislike Мне не нравится

Вот раньше был автосервис "Челябинск - Лада". Всё было по - человечески, люди дорожили клиентами, обслуживание было полноценное, говорили всё по существу. Приятно вспомнить бывших директоров - это Удалов Н. А. и Лабутин Н. М. царство ему небесное. Вот это были руководители с большой буквы. А тут приключилась у меня беда, порвался ремень ГРМ на "десятке", загнуло клапана. Пригнал на ремонт. Наговорили три короба с верхом, что весь ДВС нужно перебирать. Насчитали 60.000 за ремонт головки. Привёз все запчасти свои оригинальные. В итоге пересчитали на 45.000 рублей. При этом ещё обнаружил приписки по ходу ремонта. В общем ребята сейчас просто ОБДИРАЛОВО и НАГИ---ВО. Не рекомендую никому , если Вам дорог Ваш автомобиль не советую, т. к. сейчас там просто обман. Работу которую можно сделать за смену , они её делают за 2 недели. И соглашусь с ранее написанными отзывами отношение "НИКАКОЕ" к нам клиентам. Всё делается на "ОТШИБИСЬ". "БОЙТЕСЬ ЛЮДИ."

Отправлено 6 лет назад

От hozotdel.06.2017

Like Мне нравится

Самый адекватный там - директор Евгений. Был конфликт, его сотрудники всё довели до абсурда, но он всё выровнял, хорошо, что руководят конторой здравые люди, значит ещё не всё потеряно.

Отправлено 6 лет назад

От baronotello

Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис. 2й раз отдали в ремонт и 2й раз качество ремонта хуже не придумать. Меняли печку - торпеду поставили криво, дефлекторы не установлены до конца, выпирают. Делали тормоза - всю машину трясет при торможении, до ремонта было лучше. Оставлено более 40 К денег, а авто изуродован. Конечно поедем с претензией, но берегите свои машины от этих горе мастеров. Сервису срочно нужна техучеба или, если персонал основательно безнадёжен, новые квалифицированные кадры. То, что есть сеичас, можно назвать откровенным колхозом. Представляю, какая там предпродажка новых авто...

Отправлено 6 лет назад

От Роман Михайлович

Dislike Мне не нравится

Даже по телефону не дозвониться, но плюс, что можно машину на ночь оставить. А подскажите другие хорошие сервис?

Отправлено 6 лет назад

От Альфия Насретдинова

Like Мне нравится

Приобретал автомобиль в декабре месяце у них, до этого объездил все магазины с продукцией автоваза. Что понравилось: 1.Адекватно оценили мой автомобиль, лучше чем у всех. 2. Менеджер Александр нашёл именно тот автомобиль который я хотел, спасибо ему, а так же спасибо большое директору автосалона Евгению, всё сделал грамотно и подарил достаточно бонусов. Всем рекомендую этот салон, ребята знают своё дело

Отправлено 6 лет назад

От Эрнест

Dislike Мне не нравится

Пару лет назад, выходя из хорошей столовой, находящейся на территории автоцентра, увидел такую ситуацию - довольный покупатель выезжал с территории на новенькой ладе и во время проезда шлагбаума у неё закончился бензин, расстроенный покупатель вышел из авто со злости хлопнул дверью, но она не закрылась... Сделав вывод, зная что предпродажная подготовка производится в автосалоне, а не не заводе, свой автомобиль полтора года назад купил в другом автосалоне. Но так как автоцентр находится неподалёку от работы, проходил там ТО. Ларгус кросс. ТО - 30000, сдал автомобиль, позвонили - предложили сразу поменять колодки. Согласился, так как мне нравились заводские колодки (не скрипели, не пылили), уточнил что будут такие же. Хоть и ценник на колодки был выше рынка в два раза 1500+ против 800+, предложение меня устроило. Диски с износом но ровные. После установки при торможении раздался такой скрип, что его слышно в соседнем районе. При обращении к мастерам спустя неделю две, устно получил ответ что данная ситуация норма и смотреть смысла нет. За последнее время в ладе многое поменялось - красивые вывески, вежливость сотрудников, качество авто, но инерционность "старых автоцентров" сильна. Обходите указанный салон стороной, сам на следующее ТО поеду в другой район.

Отправлено 6 лет назад

От zahar---

Dislike Мне не нравится

Автосалон как из прошлого века - 3 человека в ремзоне , инженер по гарантии вечно отсутствует "в отъезде" - очень неприятное отношение и к клиентам и к машине

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Соловников

Dislike Мне не нравится

Раз на раз не приходиться, перед заменой масла машину помыть, заехала машина какогото сотрудника и только одна машина была в ней ,больше часа ожидания мойки вообщем потеря времени наэтом сервисе...и ушла на обед потом

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Васин

Dislike Мне не нравится

Давно хотел написать отзыв про этот автосалон,да все руки не доходили.Был автомобиль ваз 2115.Купил его в идеальном состоянии,приехал на диагностику но не по ходовой части. Паренек молодой работавший механиком сразу нашел какую то тягу и предложил поменять,но типа заказов много ,оставляй на ночь,есть тяга новая но левая,я ее поставлю типа.Не стал оставлять,так и проездил 8 лет,все нормально было.Еще случай-отвалился упор,куда упирается торсион багажника,приехал,сняли заднее стекло,машина простояла 3 часа,никто не подходил,потом выяснилось что сварщик очень занят,торсиона нового нет и т.д.Нужно заказывать и ждать пару недель.Взяли деньги в районе 1000-1300 уже не помню и отправили восвояси.Приехал на авто рынок Искра,купил газовый упор и во дворе сам поставил за 10 минут.Багажник открывается нормально.Так и продал.Купил у них машину новую.Дело было в ноябре.Даже подарков никаких,все за свой счет. А Когда принимал машину,специально у них освещение в цехе как у негра в заду...Ничего не видно.Потом увидел незначительные царапины на следующий день уже днем,видно когда мыли машину,натерли шлангом.Прошел первое ТО.Недавно отказал задний стеклоочиститель.Позвонил в тех отдел,сказали нет главного инженера,только он принимает решения по гарантийному ремонту.Приехал в другой автосалон,там мастер приемщик стал проверять машину по базе Авто Ваза,так выяснилось что машина не числится у них что продана и сделано 1 ТО.Пришлось звонить и диктовать заказ наряд,что б внесли в базу по компьютеру.Иначе я остался бы без гарантийного обслуживания.В другом салоне все быстро сделали,поменяли моторчик с редуктором,напоили кофе.

Отправлено 6 лет назад

От niko1823

Like Мне нравится

Приехал для оформления диагностической карты, народу практически никого, машину приняли, оформили. Если раньше приходилось самому выруливать на территории сервиса, то сейчас мастер-приемщик делал всё сам. Диагностику сделали быстрее чем проходила технологическая мойка. Претензий к ним нет. За то соотношение цена\качество я вполне доволен.

Отправлено 7 лет назад

От Bobby

Dislike Мне не нравится

Покупал машину тут все понравилось, был доволен, первое ТО прошел согласно графику ТО и менеджер в сервисной книжки написал, что "второе ТО пройти через 10тыс км.пробега или через год с 18 августа по 28 августа 2016г". Приехал на ТО2 20 августа, а мне говорят мы вас снимаем с гарантии так как вы купили машину 6 августа значит каждый год с 6 по 16 должны проходить ТО. А за то, что написал менеджер в сервисной книжки и заверил печатью, мы ответственность несем. Долгие споры, волнения для того чтоб нам сохранили гарантию. Так же одна из запчастей экстерьера была сломана не механическим способом, а просто от вибрации, по гарантии не прошла так как я имел неосторожность закрепить на скотч, а переубедить скотч это не механическое повреждения мне не удалось. В итоге данная деталь в ходе ремонта была окончательно сломана (с явными механическим способом), а требовалось компетентно собрать. Вообщем изначально положительное мнение не смотря на то что был продан автомобиль с неисправным АКБ и по гарантии его меняли два месяца (и пришлось покупать себе самому не дождавшись пока заменят по гарантии) оно все таки было испорчено новыми сотрудниками компании.

Отправлено 7 лет назад

От airus

Dislike Мне не нравится

Приехал туда на своем автомобиле, в надежде, что крупный сервис, все есть, все сделают. Но. Не оказалось мелкого разъема, т.к. "это не запчасть". В итоге отдал за диагностику, поменяли датчик, но как ЭУР не работал, так и не работает, только минус штука из кармана. С таким успехом можно в любой автосервис поехать, и побегать потом поискать разъем самому, но хоть обойдется это в 4 раза дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От Timofey Sobin

Dislike Мне не нравится

вот все бы ничего!!! вроде и фирма серьёзная, все в наличии, весь спектр услуг и машины хорошие, но вот обслуживающий персонал!!! это отдельная песня!!! все делается очень медленно - я понимаю - они не торопятся, но у нас все время распланировано - и если нам по телефону говорят 5 часов на все про все - мы на них и рассчитываем, но уж никак не на 9!!! уважаемые - ну не пинать же вас надо!!! на кассе сидит аморфная дама, которая после 2 операции по банковской карте наконец понимает, что это не тот банк, с которым они обслуживают, и наш с них комиссию взял - отказывается нас обслуживать!!! любой вопрос - это ожидание ответа на час времени!!! хочется поинтересоваться - вы персонал с какой позиции подбираете - тише едешь, дальше будешь??? ой, не тот случай!!! очень хочется, чтобы ну не облизывали, так хотя бы относились не на столько равнодушно как сейчас!!!

Отправлено 8 лет назад

От will-power23

Like Мне нравится

Покупать авто только здесь! Не впаривают всякий доп опции. Сверх обходительные. Следующий ваз опять сюда приду покупать

Отправлено 8 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Если вы ищите профессионалов своего дела, то вам сюда). Мы с мужем остались очень довольны покупкой, а особенно порадовало обслуживание. Менеджер - настоящий профессионал в своем деле. Советуем!!!

Отправлено 9 лет назад

От Наталья NATALI

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую сюда ездить чинить а тем более и покупать машины. Обращение к клиентам отвратительное. Загнал машину по гарантии поменять лобовое стекло, меняли неделю. После замены не работал датчик дождя, ждал еще месяц, пока привезут какую то силиконувую прокладку. Психанул, сделал сам, они неправильно собрали, потому и не работало. При этом еще и на бампере поставили царапину. Загнал на ТО-1, мне по цеху ее покатали, поменяли масло, напачкали замок под капотом, типа чтобы лучше закрывался, и взяли за ТО-1 больше чем за иномарку. На днях решил жене сделать подарок, выбрали машину, внесли предоплату. На следующий день отказались, другая понравилась. Не приобретя у них машину я остался им еще и должен. Деньги возвращать не хотят никак, любыми способами пытаются нам втюхать свою машину! Мол давайте в уже приобретенной машине найдем какой либо дефект, вы ее вернете в тот салон, а мы вам предоставим персональную скидку! Мы с женой отказались от их предложений! На что они нам заявили, что будут рассматривать наше заявление о возврате денег еще десять дней! И вернут ли они нам их или нет, это еще вопрос....

Отправлено 9 лет назад

От Алёна Плаксина

Like Мне нравится

За то в этом автоцентре берутся за любую работу и делают ее квалифицированно, т.к. там работают старой закалки слесаря, а не молодые недоучки. Отношение у мастеров может и плохое, но скорее всего объясняется их зарплатой. Купил не давно новый автомобиль в этом автосалоне, мне все понравилось! Продавцы грамотные и честные, "из кожи вон" стараются угодить, что не скажешь про другие салоны, у которых снаружи все красиво, а набирают "студентов". В целом рекомендую за функциональность, честность, и за цены не кусающиеся.

Отправлено 9 лет назад

От mishanya70688

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Худший городе автосервис. Был с ними только из-за гарантии на авто. Отношение клиенту наплевательское к машине такое же. После аварии машина стояла на ремонте целых два месяца. Ждал запчасть (блок управления бортовой электроникой) по гарантии три месяца! Запчастей нет, специалистов нет. Полгода ждал пока они наймут автоэлектрика. И последнее, производили ремонт и после снятия и установки КПП и двигателя "забыли" ввернуть на место два болта с КПП. В результате после 7000км крепление енно сломалось результате замена масла, выжимного и сцепления. Итого: 9000 р. Совет НИКОГДА не посещайте ЭТОТ "сервис".

Отправлено 9 лет назад

От freeman.p

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую. Отношение к клиенту наплевательское, к автомобилю ещё хуже (одну царапину закрасили, четыре сделали). Могу рекомендовать только мойку.

Отправлено 10 лет назад

От 1532

Like Мне нравится

Постояный клиент сдесь, впринципе радует качество услуг, было конечно пара косяков, но где без них то???

Отправлено 11 лет назад

От Eugene Light