Азия-Авто, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Плеханова, 1а (1 этаж)


Азия-Авто, автосервис

4.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Аппаратная замена масла
Город Челябинск
Адрес Плеханова, 1а (1 этаж)
Телефон +7(912)796-69-19 +7(351)777-37-38
Сайт www.aziya-avto.ru
ВК id407835354


Like Мне нравится

Приехал без записи, но машину приняли. Работу сделали качественно, претензий нет. Даже сэкономил на датчике, который как оказалось был исправен хотя изначально планировал его менять, но меня отговорили и как оказалось не зря. Понравилось что при выявлении дефекта - показали, объяснили. Удобно, что можно машину оставить на весь день. В общем несмотря на негативные отзывы я недостатков в сервисе не нашел. Машинка бегает, соотношение цена/качество устраивает более чем.

Отправлено 6 лет назад

От Bobby

Dislike Мне не нравится

Когда нет выбора можно поехать и сюда, я второй раз в этот сервис точно не поеду, во первых ранее оговоренные цены вдруг стали выше % на 20, во вторых администратор всячески пытается пропихнуть услуги в которых нет необходимости, разводилово одним словом, хотя мастер и сделал свою работу вполне приемлемо, обошлось это дороже. Женщинам очень не советую, "обманут как два пальца об асфальт" удивляюсь наличию хороших отзывов, такое впечатление что они их сами же и пишут о себе...

Отправлено 6 лет назад

От slovo-delo74

Like Мне нравится

Приехал в мастерскую начитавшись положительных отзывов и сам убедился, что мастера в сервисе свою работу знают, цены адекватные, все сделали качественно.

Отправлено 6 лет назад

От sv74

Like Мне нравится

Пару дней назад заезжал на заправку кондиционера,на машине хонда аккорд,сделали все отлично,все работает,ребятам спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Егор Зырянов

Like Мне нравится

Владею авто 9й год и всякие сервисы повидал - но эти ребята для меня оказались лучшими. В январе 2016 здесь менял двигатель Toyota на контрактный. Очень доволен работой - ребята сделали всё отлично с первого раза. Стоимость работ не задирали. Мастера все компетентные и человечные, а так же ценят свою работу. Боксы сервиса тёплые и чистые - а это очень важно. Рекомендую!

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Fedorov

Like Мне нравится

Хороший автосервис, за приемлемые деньги. Ремонтировал у них двигатель, загнуло почти все клапана, срезало зубья на ГРМ, почти капиталка кароч. Справились за 2 дня результатом остался доволен. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Нужно было срочно поменять ступечный потшипник так как он совсем развалился! Обратился к ребятам, несмотря на позднее время ребята задержались и оперативно все поменяли. Очень приятно! Огромное спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Водопьянов

Like Мне нравится

Хороший сервис.Ранее обращалась по Тойоте, сейчас по Шкоде. Внимательны к требованиям клиента. Работу делают качественно, претензий не было. Только положительные эмоции на результат выполненных работ. Молодцы РЕБЯТА, так держать!!!!

Отправлено 8 лет назад

От baidurovaen

Like Мне нравится

Ремонтировал Хундай Гетз немного подвели по срокам но зато не возникло проблем с приобретением запчастей и по цене приемлемо.Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Радмир Усманов

Like Мне нравится

Хороший сервис, грамотные спецы. Заварили дыру в картере КПП, другие сервисы отказывались браться за такую работу.

Отправлено 9 лет назад

От andylapshin