АЗИЯ АВТО, автосалон отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 32


АЗИЯ АВТО, автосалон АЗИЯ АВТО, автосалон

2.8

11 оценили
Крупнейший официальный дилер марки LADA на отечественном рынке.

У нас можно:
- провести тест-драйв любой модели LADA;
- купить новый автомобиль LADA за наличный расчет или в кредит на удобных условиях;
- провести сервисное обслуживание автомобиля, включая кузовной ремонт авто любых марок;
- продать / купить автомобиль с пробегом по системе трейд-ин.

ЛАДА-ЦЕНТР — это 9 дилерских центров в 7 городах 6 регионов.

Мы работаем для вас ежедневно с 8:00 до 20:00

Наш сайт: http://center.lada.ru
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоэмали, Тонирование автостёкол, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Антикоррозийная обработка автомобилей, Аппаратная замена масла, Кузовной ремонт, Развал / Схождение
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 32
Телефон +7(384)391-00-45
Сайт nkz.aaukg.lada.ru/?dealer=565872338#ck_auto_lg_3960
ВК ladainrussia


Dislike Мне не нравится

Не связывайтесь с Совкомбанком в данном салоне. Не знаю как работают другие банки, но этот - сплошной обман. Сотрудница Алена не компетентна. При подписании договора отвлекает всеми возможными способами, подсунула договор на карту Халва, хорошо, что во время увидели и при нас она заблокировала. В итоге отдала только график платежей, сам кредитный договор не отдала, говорит - не имеет права ( что за бред). Написали в Центробанк жалобу на этот банк и сотрудницу в частности, далее идем в суд. Помогал выбрать автомобиль менеджер Артем, к нему претензий нет, машиной пока довольны.

Отправлено 5 лет назад

От luly_81

Dislike Мне не нравится

Сотрудники не заинтересованы в продажах. При о оформлении автокредита навязывают страхование жизни, за счет этого кредит получается ДОРОЖЕ на 130 тысяч рублей. Сотрудница по имени Нелли грубиянка, абсолютно незаинтересованная в продажах. Просто удивительно куда смотрит руководство.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Бучнева

Dislike Мне не нравится

Итаааак, начну. Интереса к отечественному автопрому у меня никогда не возникало, до того времени, пока на рынок не выпустили автомобиль лада веста кросс с коробкой-роботом. Поэтому, когда у нас возникло желание заменить автомобиль, кроме посещения салонов с нормальными автомобилями, которые, к счастью все расположены в непосредственной близости друг от друга, мы решили заехать ещё и к дилеру лады, чего вообще-то делать было не нужно. С чего бы начать своё недовольство сервисом. Когда мы зашли в салон, на входе стояла девушка, которая не заметила нашего появления, ну прям совсем. Т.е. она даже не поздоровалась, а просто посмотрела на нас и отвернулась. В салоне есть ещё несколько человек, которые ничем не занимаются, сидят за столом, ни к кому не подходят. Мы подошли к интересующей модели, попрыгали немного возле неё, посидели в ней. После этого подошли к вышеупомянутой неприветливой девушке, и спросили есть ли тест-драйв. Получили ответ «нужно спросить у менеджера»; с трудом выдавив из себя так много букв, сия леди осталась на своём месте. «Ну так спросите» - попросили мы. Она не сдвинулась с места. Пришлось идти обратно к машине и ещё немного ее поразглядывать. Затем появился менеджер и мы пошли заполнять договор на тест-драйв. И тут.. внимание! Барабанная дробь! В! Договоре! На тест-драйв! Есть пункт, по которому тот, кто тестирует автомобиль ОТВЕТСТВЕНЕН ЗА ДТП и повреждения. Вау. У меня чуть не выпало содержимое глазниц. Т.е. авто тест-драйва у них просто не застраховано по каско. Ооооок. Менеджер этот не представился, не провёл никакой предварительной беседы ну типа по какому маршруту будет проходить тест-драйв, где должен сидеть менеджер, что да как и вообще. Просто ничего. Ноль. Все его поведение выглядело так, как будто он делает нам одолжение. Когда мы подошли к машине, оказалось что она вообще на механике. Во время разговора в салоне, заполнения договора, предварительного обсуждения тест-драйва, которого, повторюсь, не было, сообщить, что автомобиль, блин, на механике, было нельзя. Возможность попробовать автомобиль мне сразу же отпала (не люблю механику и не особо умею, чего уж душой кривить).. хорошо, за руль сел супруг. Далее менеджер, имя которого я не знаю, ведь он его не сказал (кстати, бейдж у него также отсутствовал), грубо сказал мне «вообще-то я должен спереди сидеть». Охренеть! Как я оценю прелесть вождения авто, в котором мне нужно будет сидеть за рулем, находясь на заднем сидении? загадка. И, финальный аккорд. Авто, которое мы готовы были купить в ближайшую неделю, НУЖНО ЖДАТЬ 4 МЕСЯЦА. 4, Карл!! У меня всё. Мысль о том, чтоб стать водителем отечественного автопрома, у меня пропала. Спасибо, что отбили ее у меня:)

Отправлено 6 лет назад

От no_future

Like Мне нравится

Откуда у коментатора Алексея деньги на новый автомобиль? Если КАБЫЛЫ у него в авто, то навряд ли он понимает как происходит процесс покупки, и уж естественно с магнитофоном проблемы а не с кривыми рученками) Добавляю: поменяли фару по гарантии, я и не знал что у нее дефект, а мне ее минут за 10 заменили) Здание по лучше новое у них, а то в старом советский союз был)

Отправлено 6 лет назад

От Гурген

Like Мне нравится

Покупал в декабре 2016 Весту в комплектации Image 1.6мт. Авто продавал менеджер Антон(не первое обращение к нему, до этого Гранту брали), помог во всём, объясним, показал. Машину подготовили быстро, по моему желанию приобрел тамже зимнюю резину, установили сигнализацию и коврики) я дольше деньги с банка выводил - чем покупал авто. По сей день обслуживаюсь у данного дилера. Всё отлично, желаю успехов!

Отправлено 6 лет назад

От rs

Like Мне нравится

Покупал гранту в 2017 весной, всем доволен, по гарантии быстро сделали, понравилось что предлагают различные варианты - чтобы и могли сделать и мне удобно было. Качество хорошее, по крайней мере того, что читал в отзывах на флампе не заметил, а судя по орфографии, плохие отзывы пишут просто жизнью обиженные люди)

Отправлено 6 лет назад

От Гурген

Dislike Мне не нравится

Недоволен качеством обслуживания. Во первых у большинства машин которые есть в салоне, нету ПТС - его нужно заказывать. Какой то идиотизм. Ну хорошо, договорились на среду на 10 утра что ПТС привезут и я заберу его, договор и машину. В среду утром позвонили и сказали что транспортная компания задерживает ПТС, поэтому время меняется и попросили подъехать к 15:30. Менеджер Никита сказал, что они раскидывают людей, что бы очередей не было. Я приехал в своё время, но получилось так что приехали забирать свои машины сразу 3 человека... В общем чуть ли не до 19 часов пришлось пробыть в автосалоне. При этом хоть бы кофемашина была - но это слишком просто. 2е передо мной оформляли свои машины по часу каждый минимум, у меня это заняло буквально минут 10. Плюс пришлось менять дважды чеки, сначала на рубль больше с карты сняли, затем модель машины не ту вписали.

Отправлено 6 лет назад

От Денис Шакин

Like Мне нравится

Купил в этом салоне ладу весту. Приехал посмотреть и уехал на машине через 2 часа. Хочу поблагодарить менеджеров за хорошую и быструю работу, все показали и объяснили, цены на дополнительное оборудование дешевле чем везде. Цены на То приемлемые. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От jake001

Like Мне нравится

Купил Гранту, через полтора месяца позвонили пригласили на работы по ТО, отдал машину на сервис, сделали быстро. Пока все хорошо)) Работой персонала СТО доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Григорьев

Dislike Мне не нравится

Отвратительная кантора! не какого после установки обслуживания! продали и пошли на фиг! были проблемы с новой машиной так они послали нафиг сказали у них болеют люди

Отправлено 7 лет назад

От Алексей

Dislike Мне не нравится

Хотел купить х рей в данной канторе (1.8л 122 кабылы, робот и какая более мене комплектация). Отдел продаж в Новокузнецке сработал отлично и направил меня в Кемерово ( т.к. только там был автомобиль с роботом). Согласился брать там и отправился в столицу Кузбасса(х рей готовый сразу с птс). Приехав в Кемерово на такси взял автомобиль без каких либо промедлений, парни там работают реально за свои деньги которые получают ( то же Азия Авто) + коврики и подлокотник все поставили,(покупал дополнительно установка бесплатно) помыли, даже при мне проверили давление в шинах и общий предпродажный осмотр по сервисной книге. А далее Новокузнецк... покупка сигнализации ... ( все та же Азия Авто) Дозвонился только с 3го раза( не брали трубку и абонент не абонент)! Отвратительно!!! Администратор чуть не послала пока не сказал что "хочу купить". А далее устанавливал сигнализацию цена вопроса 10 за сигналку, 6 за установку. Установили криво понял через день когда на запуске через сигналку она запустилась на скоросте (или задней передачи как потом проверил). Позвонил спросил исправить, спросили фамилию кто ставил ( откуда клиент у которого только акт выполненных работ знает кто именно ставил сигналку... - "Ставили Азия Авто") потом назвали фамилию какого то мастера и сказали он будет "потом". При чем когда именно ... хз ... На вопрос проблем с магнитоле ( при подключении телефона не работает динамик при разговоре) ответили мастер болеет и не известно когда будет. Опять ... ХЗ...

Отправлено 7 лет назад

От Алексей