Азимут66.ру, магазин квадроциклов, питбайков и мотобуксировщиков отзывы и оценка

Екатеринбург, Окружная, 88ю


Азимут66.ру, магазин квадроциклов, питбайков и мотобуксировщиков Азимут66.ру, магазин квадроциклов, питбайков и мотобуксировщиков

3.4

5 оценили
Официальный дилер CFMOTO в Уральском регионе!
Питбайки и Эндуро!
Детские квадроциклы!
Снегоходы!
Мотобуксировщики!
Море экипировки!!!

ДОСТАВКА техники по РФ!
РАССРОЧКА 0%!
БОНУСЫ в ПОДАРОК!
Категория Мототехника, Ремонт / тюнинг мототехники, Спортивная одежда / обувь, Запчасти для мототехники, Автоаксессуары
Город Екатеринбург
Адрес Окружная, 88ю
Телефон +7(343)319-46-01
Сайт www.azimut66.ru
ВК club63451819


Dislike Мне не нравится

Купив CF Мото X5 2015 модельного года, очень разочаровался и в марке, и в сервисе Азимута. За 170 км пробега выявилось масса недостатков: не заводится в мороз; не включаются режимы паркинг и задний ход в мороз (-10-12 уже проблемы); во время поездок заклинивает рычаг переключения трансмиссии то на заднем ходе, то в понижайке; сломалась лебёдка (как-то криво намотала торос и заклинила); сломалась блокировка переднего дифференциала; индикация на щитке приборов не соответствует истине - температура врёт и не отображается включение полного привода. Полагаю такой перечень недостатков неприемлемым, марка плохая. На Бомбардье, Хондах и Полярисах такого не бывает, тут - похоже норма. Добродушные товарищи из Азимута тут же обвинили меня в недостойной эксплуатации - типа на ходу влючал блокировку и плохо обращался с лебёдкой. Врут мне в уши о том, чего я не делал, всезнайки! С техникой лажу с детства, накат на квадрах немалый, а тут сразу всё сломал. Раздражает безаппеляционность азимутовских товарищей, обвиняющих клиента в неправильных действиях. Я утверждаю иное и полагаю, что марка плохая, техника ненадёжная, а сервис недобросовестный. А чего стоит мойка квадра в Азимуте - 1200 рублей?! Причина одна - монополия! Конкуренция не позволилла бы этим людям вести себя столь уверенно и наплевательски к клиентам. Обращусь к юристам, посмотрим, как работает Закон о защите прав потребителя.

Отправлено 8 лет назад

От kvark

Like Мне нравится

Хороший дилер марки сф- мото. Брал у них два квадроцикла в 2012 и 2014 году. Обслуживал тоже у них. Все понравилось, кроме общения с менеджером по приемке на ТО Алексеем.

Отправлено 9 лет назад

От dmitry.t.88

Like Мне нравится

Вы лучшие!!!!! Спасибо за адриналин. За индивидуальный подход. Очень квалифицированный коллектив. Азимут решает!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Маникюрный Эксперт

Dislike Мне не нравится

Не выполняют своих обязательств, до оплаты обещают одно после оплаты от своих обещаний отказываются, ссылаясь на указания ДИРЕКТОРА

Отправлено 10 лет назад

От skv

Like Мне нравится

Хороший магазин, минимальные цены квадры, но на аксекссуары типа подогрева ручек и кофров не очень, дешевле по интернету заказать. Сервис по ремонту квадров наверное лучший в России всегда вслучае спорной момента идут на встречу клиенту, а не отмораживаются, что мол не гарантийный случай. МОЛОДЦЫ!! Рекомендую!

Отправлено 11 лет назад

От pavlik