Азимут отзывы и оценка

Новосибирск, Высоцкого, 9 (44 офис)


Азимут

3

4 оценили
Категория Окна, Ремонт окон, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Комплектующие для окон
Город Новосибирск
Адрес Высоцкого, 9 (44 офис)
Телефон +7(383)277-87-11
Сайт азимутроста.рф
ВК azimyt54


Like Мне нравится

Обратились в эту фирму для установки замочков на окна для безопасности, так как дома маленький ребёнок и так же заказали маскитки. Остались очень довольны, ребята выполнили все в срок, были вежливы и аккуратный, что тоже не мало важно в наше время. Абсолютно не навязывали лишнего. Цена очень радует, по сравнению с другими фирмами , так ещё и скидку сделали. Очень рекомендую эту фирму.

Отправлено 6 лет назад

От Эсмира Сарыева

Like Мне нравится

Спасибо компании за то что спасли нас от холода в -40 и продувания балконной двери.Очень приятный менеджер ,цена тоже порадовала.Правда сначала мне озвучили одну сумму,а по факту названа была другая сумма,но вопрос был быстро решён.Меня порадовала в первую очередь работа.По времени заняло минут 20.Теперь мы не мёрзнем,ручка двери тоже отлично работает.И порадовало то,что про нас не забыли,перезвонили и сделали свою работу в лютый мороз!

Отправлено 6 лет назад

От lady

Dislike Мне не нравится

Не советую обращаться в эту контору. Сломалась у меня балконная дверь (перестала открываться), позвонили в эту контору, приехал менеджер оценил стоимость. Договорились о времени, в которое придет мастер. В общем пришел мастер(меня дома не было, была жена), установил новую фурнитуру. Пришел значит я вечером домой и пошел проверять свою дверку, а дверь то дуть начала сильно и при открытии на проветривания нижний угол со стороны ручки играть начал на сантиметров 6-7. Позвонил я в контору, меня начали уговаривать, что все именно так и должно быть, то что дуть начало, так это у вас говорят строители не правильно коробку установили, то что угол болтается, так не надо его трогать, тогда и болтаться не будет. Вывод у меня один у фирмы ответственности ноль, конструктивного диалога построить у меня не получилось, на вопрос почему, у меня до этого таких проблем не было, а после ремонта появились, сказали что так и должно быть все. В общем если справедливости не добьюсь, обращусь в другую фирму, может там нормально за ними переделают.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитий

Dislike Мне не нравится

позвонил в контору эту заказал диагностику Сказали что мастер приедит и посмотрит ! приехал мастер посмотрел сказал что сломалось! я спросил сколько будет стоить ремонт с моими комплектующими он назвал цену я согласился и он оформил заказ наряд сказал что передаст монтажнику мой номер телефона и он придет в договоренное время и заменит! прождал два дня звоню в эту контору так и так мол жду не дождусь а мне отвечают а мы с комплектующими заказчика не работаем!!!

Отправлено 6 лет назад

От mix1983