Азимут, студия мебели отзывы и оценка

Бийск, Революции, 92 к4 (1 этаж)


Азимут, студия мебели

3.7

3 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Корпусная мебель, Матрасы
Город Бийск
Адрес Революции, 92 к4 (1 этаж)
Телефон +7(961)977-85-73


Like Мне нравится

Заказывали кухню на заказ в девятиэтажку. Готовые кухни нам не подошли потому что есть выступ шахты. Менеджер Наталья предложила вариант, который учел эту особенность нашей кухни и очень понравился нам по дизайну! Рисунок на зеркале повторяет рисунок на нашей кафельной плитке. Делали кухню месяц, ребята приезжали на замер и за один день все установили! Получилось очень красиво, как мы и хотели! Полки все аккуратные, все очень качественно. Спасибо большое Наталье, что помогла определиться с выбором и воплотить кухню нашей мечты! Так же большое спасибо монтажникам за быструю и качественную работу. Желаю компании успехов в работе и буду рекомендовать знакомым!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Мерзлякова

Like Мне нравится

Добрый день! Пишу данный отзыв от лица своей мамы, которая заказала кухню в данной студии и очень довольна от кухни и продавца Натальи ! Стояла задача кухню сделать не очень дорогой , при этом качественной и симпатичной. Наталья сделала проект кухни на основе пожеланий , ненавязчиво дала достойные внимания рекомендации. Спасибо продавцу за квалифицированную консультацию и грамотный подбор цветовой гаммы кухни, столешницы и раковины. Все дальнейшие взаимоотношения с данной фирмой (как доставка и сборка) прошли четко в оговоренные в договоре сроки, мебель доставили в полном комплекте, без повреждений. Еще раз спасибо Наталья за качественную работу , мама просто в восторге от кухни, а как приятно , когда наши мамы улыбаются)))) Желаю вашей фирме процветания, "приумножения" клиентов, которые будут Вас благодарить положительными отзывами, а Вы своей работой будете дарить людям улыбки!!!!)))))

Отправлено 6 лет назад

От alenaraeva1

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Купила я в этой компании кухонный гарнитур 11апреля 2017 года .Хотела к Пасхе (16 04 17) заменить на новую. Кухня мне не подходила немного по размеру и я решила уйти , но меня уговорили взять эту кухню . а 2 шкафа заменят на меньший размер позже. Я согласилась ! Кухню привезли , но без полки в столе , вместо этого там лежали какие-то непонятные дощечки. И всего по полке в верхние шкафы. Вот и представьте куда всё складывать . 2 полки я поставила в 1 шкаф и кое-что туда сложила . В шкаф для посуды ничего нет , так и стоит просто без полок. Купить самим сказали. Мебель остальную после праздников довезли . а вот полку в стол всё ещё везут . Ой, забыли ! Довезём ! Сегодня уже 19 мая !!!! Везут...... Кроме того на те нижние шкафы не было досточки ножки закрывать . а на маленький привезли. Значит и на других должны быть . Продавец сказала . они не нужны , распухнут от мытья полов. Зачем привезли на один , да и не подошло по высоте. Вот такое обслуживание !Все праздники прошли , везём. Может к следующей Пасхе привезут.??? Очень пожалела . Сомневаюсь , что и этот отзыв прочтут. Звонить туда каждый день не буду. Можно подумать там очередь стоит и нельзя нормально отоварить клиента.

Отправлено 7 лет назад

От Надежда Денисова