АЗИМУТ СИБИРИ отзывы и оценка

Омск, Короленко, 8


АЗИМУТ СИБИРИ

1

2 оценили
Категория Геодезические работы, Кадастровые работы / Техническая инвентаризация, учет, Оформление недвижимости / земли, Агентства недвижимости, Юридическое обслуживание
Город Омск
Адрес Короленко, 8
Телефон +7(950)950-40-90 +7(381)250-13-40 +7(381)250-30-08
Сайт www.azimyt.biz


Dislike Мне не нравится

В июне 2014 года, обратился в эту компанию за межевым планом. В итоге прошло 2 года!!!! ( по договору обещали сделать за 2 месяца) и мне до сих пор обещают " в ближайшее время" выдать готовые документы. Постоянно мне говорят о "сложностях в оформлении". Вот сейчас, сижу звоню и вообще не могу найти человека, кто в итоге заниматься моим делом. Придется самому ехать в Омск( живу в районе) и забирать документы. Сыт "завтраками" !!Жаль потерянного времени и нервов. Совет - проходите мимо этих дверей.

Отправлено 7 лет назад

От slava2016

Dislike Мне не нравится

Обратился в Азимут с проблемным земельным участком. Взяли деньги, не уложились в оговоренный срок. К выполненным работам вопросов нет, но. Как решить вопрос пожали плечами- ничего не получиться , все плохо. Обратился в другую компанию, где предложили варианты решения проблемы. Итог. Здесь вам окажут услугу, которую могут оказать в любой компании или агенстве, если у вас какие то проблемы с объектом недвижимости- проходите мимо.

Отправлено 8 лет назад

От Житель