Азимут Роста, агентство недвижимости отзывы и оценка

Красноярск, Партизана Железняка, 24 (1 этаж)


Азимут Роста, агентство недвижимости

4.7

19 оценили
Категория Агентства недвижимости, Помощь в оформлении ипотеки
Город Красноярск
Адрес Партизана Железняка, 24 (1 этаж)
Телефон +7(391)220-02-30 +7(391)281-00-04 +7(391)281-00-03


Dislike Мне не нравится

Почему все положительные отзывы сюда скопировали, а где отрицательные?

Отправлено 2 года назад

От Клиент

Like Мне нравится

Покупали в марте квартиру, обратились в агентство недвижимости Азимут Роста. Сделку курировали специалист по работе с недвижимостью Яна Фёдоровна и руководитель компании Дмитрий Генрихович. При покупке было много нюансов, которые все необходимо было учесть, кроме того мы как покупатели живем в другом городе! Но всё было сделано в кратчайшие сроки! Подобрали досточно много хороших вариантов из которых действительно можно было выбирать. Отстаивали наши интересы во всём! Дмитрий Генрихович и Яна Фёдоровна помогли в оформлении всех документов, были на связи в любое время суток по всем вопросам. Огромное спасибо!!! Мы всем очень довольны! Рекомендую эту компанию как профессионалов! Яна Фёдоровна за клиентов бьётся как за родных!!! Так держать!

Отправлено меньше минуты назад

От Софья Болдина

Like Мне нравится

Два раза оформлял сделку с этим агенством. Очень понравились, так как являются профессионалами в совем деле, дорожат репутацией. Рекомендую!)))

Отправлено 1853 года назад

От Олег

Like Мне нравится

Яна Проскурина, очень понравилось с вами работать. Спасибо! Сделку делали из другого города. Приезжали на отсмотр квартир. Яна подобрала достаточное количество вариантов, смогли быстро определиться. Сделку делали с дистанционной, электронной регистрацией. Очень конструктивно выстроена работа и общение. Азимут, благодарим за сотрудничество!

Отправлено

От Виктория Кузнецова

Like Мне нравится

В данном агентстве нашли покупателя на мою комнату в общежитии. Спасибо большое! Особо хочу отметить Дмитрия Генриховича (директора и по совместительству юриста) - грамотный специалист, ответил на все мои вопросы. Покупатель был с жилищным сертификатом. Родственники меня напугали, что деньги по сертификату могут не перевести и в интернете я начиталась всякого. Но наши опасения оказались напрасны.

Отправлено

От Мария

Like Мне нравится

Провели через это агентство 2 сделки, всё на высочайшем уровне за совсем небольшие деньги, Дмитрий Генрихович очень ОЧЕНЬ грамотный специалист . Спасибо вам . Рекомендую не пожалеете. !

Отправлено

От Михаил К

Like Мне нравится

Пользовались услугами агенства "Азимут Роста" , в лице Дмитрия Генриховича и Ольги Витальевны! Оказали нам большую юридическую помощь и в поиске квартиры, и в оформлении с документами, компетентность к делу на высшем уровне!. Было много сложностей, но благодаря Дмитрию Генриховичу мы дошли до конца!. Мы желаем процветания этому агентству! Огромнейшее спасибо агентству Азимут Роста. Семья Гайтиновых из Лесосибирска.

Отправлено

От linkin-791

Like Мне нравится

При помощи услуг Агентства Азимут роста удалось продать квартиру за 3 недели от момента обращения до момента получения денег. Задача осложнялась тем, что территориально находился в Москве и определённые решения приходилось принимать удаленно, плюс время на подготовку документов. Отдельное спасибо руководителю Дмитрию. Всегда на связи, грамотно и удобно выстроил весь процесс, предоставил полное сопровождение всей сделки, могу смело рекомендовать.

Отправлено

От Максим

Like Мне нравится

Пользовалась услугами этого агентства давольно давно, но все равно решила оставить свой отзыв, раз уж случайно зашла сюда. Несколько лет назад покупала квартиру в долевом через это агентство. А потом еще продавала и покупала. Общалась я преимущественно с Дмитрием Генриховичем. У меня сложилось впечатление, что это добросовестный и очень порядочный человек. Искали именно то, что нужно мне, а не втюхивали, то что есть. Давал очень дельные советы по выбору квартиры, вплоть до того, в каком районе лучше в цене поднимется, в каком районе будет удобнее жить и т.п. Уже после покупки квартиры несколько раз звонила Дмитрию Генриховичу посоветоваться по некоторым вопросам недвижимости, и всегда он мне вежливо отвечал и совершенно бесплатно консультировал. Адекватная цена на услуги, никаких манипуляций и скользких моментов. Рекомендовала многим своим друзьям и знакомым. Не все воспользовались услугами Дмитрия Генриховича, но никто о нем плохо не отзывался, никто не говорил, что его пытались обмануть или обобрать. Кто воспользовался, довольны результатом. И статистика у меня довольно приличная. Желаю процветания этой фирме. Если бы все работали так же честно и добросовестно как они, то мы бы уже давно стали "цивилизованной европейской страной". Считаю, что те, кто пишут тут резко негативные отзывы либо нагло клевещут, либо имели совершенно неадекватные ожидания. Бывает, случаются недопонимания между людьми и конфликты на этой почве, но, похоже, что негативные отзывы, которые я здесь прочитала, не из этого разряда.

Отправлено

От Leko

Like Мне нравится

Выражаю благодарность руководителю агентства Голосову Дмитрию за помощь в продаже квартиры. Мне порекомендовали обратиться в "Азимут Роста" мои коллеги, которым он к тому времени уже помог продать 5 квартир. И скажу честно, ни секунды не жалею, что обратился. Я на тот момент уже не проживал в Красноярске и все общение шло посредством телефона и WhatsApp. Буквально за 2 недели от момента обращения были найдены покупатели и мы вышли на сделку. Я такой оперативности не ожидал. Дмитрий дистанционно меня держал в курсе происходящего. Все этапы продажи были чётко спланированы, и видно, что тщательно отработаны, никаких осечек. Скажу честно, продажа моей квартиры была не из легких задач, т.к. это был НЕ эконом вариант, требующая определенного (крайне не большого) сегмента покупателя и у меня были опасения, что продажа затянется на полгода... "Азимут роста" блестяще справился с задачей!! Большое спасибо агентству и Дмитрию лично!!

Отправлено

От Artiom Wenglinski

Like Мне нравится

Очень благодарна руководителю агентства Голосову Дмитрию Генриховичу и риелтору Пешехоновой Ольге Витальевне за помощь в выборе варианта покупки квартиры и грамотное сопровождение сделки. Сначала казалось, что сделка может не состояться, т.к. необходимо было собрать очень большое количество документов, собственникам приобрести другую квартиру в новостройке с привлечением кредитных средств и получить разрешение на продажу в органах опеки. Но благодаря грамотному юридическому сопровождению все документы были подготовлены правильно, и я стала собственником очень хорошей квартиры. Еще раз большое спасибо всему коллективу агентства "Азимут Роста" за проделанную работу!

Отправлено

От shkodik

Like Мне нравится

Добрый день! Выражаем благодарность коллективу "Азимут Роста" за проделанную работу! Не секрет, что для молодой семьи сейчас жилищный вопрос стоит очень остро. Наша сделка оказалась не такой уж простой, а в наше время очень тяжело найти людей, готовых помочь оперативно, т.к. нужно было сделать всё за максимально короткий промежуток. Благо, в этой компании трудятся люди, которые оправдывают свои слова действиями, и это безумно приятно! Таким образом, мы продали, замечу - выгодно (что на сегодняшний день очень и не просто) свое имущество, и приобрели желаемое + помогли с ипотечным решением на выгодных для нас условиях! Благодарим за юридическую грамотность и компетентность в интересующих вопросах, а т.к. покупка-продажа недвижимости всегда сопровождается огромным стрессом, ребята из компании поддерживали нас на протяжении всей сделки - и это тоже огромный человеческий плюс в Вашу непростую работу. Что еще порадовало? Удобный офис, где проходили все важные процедуры подписания договоров. Возможность позвонить практически в любое время суток, в ранее утреннее или позднее вечернее - ответят, или перезвонят обязательно. И конечно же финансовая составляющая. Мы остались довольны. Благодарим еще раз, Дмитрия Генриховича за юридическое сопровождение на протяжении всей сделки, Елену Валентиновну за работу с объектами, позитивный настрой и поддержку. Спасибо. Определенно будем рекомендовать! С уважением, Софья и Анатолий.

Отправлено

От lisa_bez_hvosta

Like Мне нравится

Живём в квартире уже пол года, именно в той, которую мы нашли в этом агентстве. Стоимость аренды вполне адекватная. За услуги отдали меньше среднего. Быстро, надёжно и недорого. Всех своих друзей теперь отправляем туда :)

Отправлено

От Katherine

Like Мне нравится

Замечательная компания, очень быстро нашли подходящую мне квартиру, за услуги заплатила всего 1 000 руб., вошли в положение "бедного студента".

Отправлено

От Дарья Сагадеева

Like Мне нравится

разменивала квартиру через это агенство, менеджера звали Евгений, прошло все отлично, на время продажи нашел и кто в аренде поживет, чтоб не платить коммунальные, и выселил после продажи без последствий, все прошло хорошо!

Отправлено

От Наташа Тимерханова

Like Мне нравится

s.wi ktor owna, sheh zade osma n, Вы есть в отзывах у многих агенств. не порядочный ход в сторону конкурентов))) я и моя подруга продавали квартиру через это агенство, и покупали долевое, без нас провели успешные переговоры и уговорили подрядчика на наши условия.

Отправлено

От Ксюнечка Танцуля

Dislike Мне не нравится

Там работают мошенники. Составляют такие договора, что можно остаться без квартиры и без денег. Риелтор Окладникова Лариса Анатольевна очень непорядочная, лживая женщина. Ее директор, Дмитрий Генрихович, обладает такими же качествами . Не обращайтесь в такие агентства. Собственникам квартир, которые самостоятельно продают квартиры, советую быть очень внимательными, когда риелтор из этого агентства приводит к вам покупателя. Проверяйте их платежеспособность, обращайтесь к юристам, ведь безопасность дороже!

Отправлено

От s.wiktorowna

Dislike Мне не нравится

НЕ советую. Продавал через них вторичку. 2 месяца и ничего. Договор кончился-продал сам за месяц за эту же цену. Начальник там неприятный и персонал хамский.

Отправлено

От shehzadeosman