AZIMUT Отель Владивосток, международная сеть отелей отзывы и оценка

Владивосток, Набережная, 10


AZIMUT Отель Владивосток, международная сеть отелей AZIMUT Отель Владивосток, международная сеть отелей

3.1

7 оценили
AZIMUT Hotels — крупнейшая российская гостиничная сеть с самой широкой географией присутствия по России. Предоставляет гостям качественный сервис, комфортные условия для работы и отдыха, центральное расположение в крупных городах.

Бронирование отелей онлайн: https://azimuthotels.com/ru
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Рестораны, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Владивосток
Адрес Набережная, 10
Телефон +7(423)241-28-08 +7(423)241-35-00 +7(423)241-19-41
Сайт azimuthotels.com
ВК azimuthotels


Dislike Мне не нравится

Хочу оставить нетипичный отзыв, возможно, но своё возмущение выразить имею право. 27 июня заказала доставку цветов в этот отель для своей подруги издалека. Она должна была вернуться туда только вечером, поэтому курьер попросил оставить цветы на стойке администратора. И ему отказали, достаточно в грубой форме. Мотивировали отказ тем, что вообще никакие вещи у них нельзя оставлять. Я понимаю, безопасность. Все боятся чужих чемоданов, пакетов и т.п. Но это цветы! Чем опасен несчастный букет, объясните?))) Просто очень интересно. Почему в других отелях нет проблем с цветами, а здесь они есть. Аллергия у администратора?)

Отправлено 5 лет назад

От Юля Рогова

Like Мне нравится

Останавливались на две ночи, номер на двоих. Все понравилось, в номере чисто, хотя были места, к которым можно было придраться) Завтраки вкусные. Бесплатно приехали раньше расчётного часа и уехали позже. В номерах тепло, тихо, все есть для комфортного проживания. В ресторане очень вкусно кормят. Спасибо всей команде!

Отправлено 6 лет назад

От Nina Kompanets

Like Мне нравится

В целом хорошо. Но отель видимо экономит на обогреве. В Номерах холодно! Пол и стены холодные. Батарея на нуле и возможно не один день, чтобы в номере стало тепло потребовалось около 6 часов. Ветер. Он здесь постоянно. И мелодично колышет металлические подоконники за окном 24ч в сутки. Спать только в берушах! Персонал не расторопный. Когда вьезжали к стойке регистрации не подходил администратор в течение нескольких минут - он сидел в подсобке с телефоном. Мы смотрели на него до тех пор пока он не обратил на нас внимание, было интересно когда же? Завтрак скромный более чем, но мы не привиреды. Ресторан хороший, можно ужинать в отеле, что мы с удовольствием и делали. Уборка на 5.

Отправлено 6 лет назад

От MS

Like Мне нравится

Проживаю в этом отеле в данный момент. В целом впечатления об отеле положительные: номера чистые, аккуратные, ремонт свежий (из минусов отсутствие чайника). Хорошие завтраки, есть из чего выбрать, завтраки длятся до 11:00, что тоже удобно. Расположение у отеля хорошее, находится на набережной, в тихом месте. В шаговой доступности центральные улицы, супермаркеты, ж/д вокзал. Все бы хорошо, но сегодня меня поразило поведение одного сотрудника отеля, хотела бы обратить на это внимание руководства. Возвращаясь вечером в отель, забыла вытереть ноги об коврик при входе (обычно всегда вытираю ноги, тут что-то отвлеклась, с кем не бывает), подхожу к лифту, и тут на весь холл, при других посетителях, администраторах отеля уборщица закричала: "Девушка, вообще то при входе нужно ноги вытирать!". Меня НЕ надо учить и делать замечания! Я сама работаю в сфере обслуживания клиентов, для меня клиент всегда на первом месте, поэтому такое поведение просто не приемлемо. У нас все-таки не совдепия, если отель претендует на высокие стандарты обслуживания, надо как-то работать с персоналом. А если уборщица позволяет такие высказывания при администраторах, то возникают большие сомнения, уделяет ли руководство отеля внимание обучению сотрудников работе с клиентами. Не могу сказать, что это поведение как-то ухудшило в целом впечатление об отеле, просто хотелось бы, чтобы мой комментарий не оставили без внимания и провели работу с сотрудниками. Отелей во Владивостоке много, если уборщицы будут на каждого так кричать, посетителей просто не останется... P.S. Выйдя на своем этаже из лифта, я вытерла ноги + прошла путь по длинному коридору до номера по ковру, и все равно, зайдя в номер, обувь оставила много следов. Это к тому, какая погода на улице. Даже вытерев ноги при входе, я бы все равно оставила следы в холле... как то так...

Отправлено 6 лет назад

От Paulina

Dislike Мне не нравится

Гостиница "на любителя", а точнее - для туристических групп, которым надо где-то переночевать, а потом с утра пораньше "на автобус, посмотрите налево, посмотрите направо..." Остальным тут жить не очень. Номера меленькие; но это наследство от СССР - "Азимут" это старый "Интурист", где провели капитальный ремонт. Из ремонта выжали всё, что можно, но чудес не бывает, а туристов в СССР баловать не хотели. Номер для "переночевать" подойдет вполне. Тут поставили нормальную кровать, шкафчик, заменили сантехнику (и вы увидите черные ободки плесени в углах душевой кабины, а также прочие прелести этой якобы "трешки"). Из удачного - шустрый интернет и прикольное устройство на столе, совмещающее функции часов универсальной зарядки для всех гаджетов. Но в долгой командировке тут не поработаешь. Персонал за последние годы сменился полностью. Теперь они вполне дружелюбны и оперативны. Есть накладочки, конечно (если договорились о чем-то на ресепшн, не факт, что это будет выполнено - если смена будет другая, ей могут ваши просьбы не передать); но в целом неплохо. Завтраки - так себе. Качество и разнообразие еды - как в средней дешевой столовке (это не оскорбление, просто гостиница так и позиционируется; а чего вы ждали?!). То есть, закинуться белками, жирами и углеводами можно, не отравитесь, но и удовольствия от этих блюд не ждите. А еще в ресторане поработал какой-то умелец рисования мелом - очень красиво вышло. В гостинице есть конференц-зал. Считается, что он один из самых неплохих в городе (именно "неплохих", потому что хороших во Владике ИМХО нет как класса, если не брать в ДВГУ, что на Русском, ну так туда Путин приезжал, так что отгрохали как надо). Проводить мероприятия тут можно, но на всякий случай всё перепроверяйте за местными сотрудниками (не так понять, не передать коллеге или забыть тут могут запросто). Главный плюс гостиницы - это расположение. Она стоит в очень живописном месте на берегу моря; если поведет, вы его будете видеть из окна. Рядом - гуляльная набережная и улица адмирала Фокина (тоже пешеходная), а еще в пяти минутах ходьбы - Светланская, главная улица города. Итого: За свои деньги это гостиница как-то потянет. Бюджетно переночевать - самое то (хотя, может быть, и есть дешевле). Но точно не ждите особого удовольствия от пребывания тут. Особых ужастей нет, но "Азимут" задуман именно как "пельменная среди гостиниц", так что именно на это и рассчитывайте, выбирая это местечко.

Отправлено 7 лет назад

От Антон

Like Мне нравится

Впечатления от отеля остались положительные. На ресепшене проблем не было, несмотря на то, что поток заселяющихся при мне был просто огромный. Обслуживание/уборка - без нареканий. Все очень чисто и аккуратно. Отличная кухня. Проблемы были только с кофе-машиной, которая пару раз не выдерживала потока людей и ломалась, но это маленькое неудобство оперативно устранялось. Порадовало, что после часа выселения из номера, если до вашего самолета или поезда ещё остаётся время, администраторы на ресепшене без проблем позволяют оставить чемоданы в специально отведённом месте, не взимая за это дополнительную плату. Ну, и стоит ли упоминать, что из отеля открывается замечательный вид на набережную?

Отправлено 8 лет назад

От Carryfun