АЗИМУТ, отель отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 9


АЗИМУТ, отель АЗИМУТ, отель

3.6

101 оценили
AZIMUT Hotels — крупнейшая российская гостиничная сеть с самой широкой географией присутствия по России. Предоставляет гостям качественный сервис, комфортные условия для работы и отдыха, центральное расположение в крупных городах.

Бронирование отелей онлайн: https://azimuthotels.com/ru
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 9
Телефон +7(495)987-22-22
Сайт azimuthotels.com
ВК azimuthotels


Like Мне нравится

Остановился в данном отеле командировке. И прекрасный отель отличное обслуживание, чистые номера, персонал вежливый, вкусные завтраки. В отеле есть спортзал. Номера убирают каждый день. В отеле чисто. В отеле приятно находиться, обязательно приеду сюда ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Иван Кузнецов

Dislike Мне не нравится

Отвратительное обслуживание, легко могут забыть ваш заказ на кухню, покоцанные номера, цена не совместима с качеством

Отправлено 6 лет назад

От En T

Like Мне нравится

Хорошое место, уютно, чисто

Отправлено 6 лет назад

От Dilkhush Abytov

Dislike Мне не нравится

В номере бегают тараканы

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мирова

Like Мне нравится

Мне здесь очень понравилось. Спасибо

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Мирова

Like Мне нравится

Номера очень тесные, стандартные. Кровать неудобная, пол ночи ворочился.

Отправлено 6 лет назад

От Егор Бесфамильный

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, номера, персонал

Отправлено 6 лет назад

От Виктория Климченко

Info

Нормальный отель. В номере тесновато. Кровать комфортная, при необходимости трансформируется в раздельные. Ванная комната малюсенькая.

Отправлено 6 лет назад

От Katerina Z.

Like Мне нравится

находится в удачном месте (до метро 10 минут, рядом трамвай и автобусы), чуть во двор - старбакс и набережная, дворы в стиле лофт. Номер чистый, современный (правда немного холодно). Отсутствие бритвенного набора и зубного набора - небольшой минус. Так, очень стильно, современно. Завтрак - хороший, качественный, на уровне.

Отправлено 6 лет назад

От ino

Dislike Мне не нравится

Уже писала отзыв к вашему отелю, правда поставила оценку 5, но сегодня сложилась не очень приятная ситуация, я останавливалась в вашем отеле месяц назад и номер за сутки стоил 5000. Когда мне предстояла очередная поездка в Москву, конечно же я решила забронировать номер в вашем отеле, сообщив девушке, что я приеду 20.03 по 22.03, она мне сообщила сумму в размере 8500 рублей, при этом она мне не сказала, что это сумма за сутки. Какого было моё удивление, когда я уставшая приехала в отель и мне назвали сумму в два раза больше, причём странно, месяц назад номер за сутки стоил 5000, и я бы остановилась у вас, если бы мне предложили другой вариант, но девушка на ресепшене предложила мне только отменить бронь. Вообщем больше я не ногой в этот отель.

Отправлено 7 лет назад

От Anastasia Andreas

Dislike Мне не нравится

Несколько раз останавливался в данном отеле. Номера тесноватые, но все аккуратно и чисто. Сегодня столкнулся с полным непониманием на ресепшн. Девушка не могла понять предоплачен номер или нет. В результате множества звонков удалось выяснить, что номер был оплачен. А я потерял 20 мин. времени, которые провёл в дурацком положении. Больше я здесь не остановлюсь, т.к. такие ситуации для меня неприемлемы.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Останавливались в отеле в конце декабря 2016г. Аргументирую свою оценку: 1. Номер очень маленький, что вкупе с темным интерьером, отсутствием верхнего освещения и зимней Москвой прям давит на сознание. В номере кровать ( занимает 3/4 пространства) - постельное белье оч хорошее, чистое; стол, небольшой шкаф и стул. Пластиковый стул (???). У меня номер находился на 5 этаже.. под крышей. Окно - в крыше, хотите проветрить - готовьтесь к душу из снега. У коллеги, кстати, без проветривания было не обойтись - из вытяжки тянуло табачным дымом очень ощутимо. Душ работал в 2 режимах - центральная струя и пять отверстий вокруг неё - мытьё похоже на избиение((( средства для мытья пополняются не каждый день. Зубной набор по требованию. Халат - платный - 500₽. 2. Завтраки хорошие - тосты, каша, яйца вареные, омлет, нарезка сырная и мясная, зелень, кофе зерновой из кофемашины, йогурты, сухофрукты. Ланч-бокс для выезжающих состоит из 2 сэндвичей ( довольно приемлемых). 3. До метро далековато ( это ещё ладно), но вот сама дорога!!! - вдоль шоссе, под автострадами, мимо нескольких помоек и вы на месте(( 3. Обслуживание на ресепшн довольно милое, горничные убирают номера и утром и в течении дня. В общем, если цель вашего путешествия находится рядом и вам не нужно ехать каждый день, то можете рассмотреть этот вариант, а если планируете каждый день добираться на транспорте, либо посмотреть достопримечательности - рассмотрите и альтернативные варианты размещения.

Отправлено 7 лет назад

От Katechka Sanochkina

Info

Нормального алкоголя нет в отеле,да и вблизи негде приобрести.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Задорожный

Like Мне нравится

Приятная гостиница, чистая и аккуратная. Хороший интерьер и общая стилистика помещений в современном скандинавском формате. Номер небольшой, но довольно удобный, обеспечен всем необходимым, мебель новая, широкая кровать с комфортным матрасом. Завтраки приличного уровня. Всего в достатке, выбор нормальный, еда вкусная. Персонал вежливый, помогают при обращении, вопросы решают быстро. Рядом станция метро, есть несколько кафе и баров. Проживанием здесь остались довольны.

Отправлено 7 лет назад

От OLGA

Like Мне нравится

В целом очень приятный осадок после проживания в отеле около 2 недель. Я бы даже вернулась по возможности. Завтраки вкусные, номер красивый и опрятный. Для 3 звезд отель вполне хороший. Из минусов: иногда номер не до конца был убран и бывает по утрам неприятный запах из раковины. Номер лучше брать с окнами, которые выходят во двор. Со стороны варшавского шоссе шумно и пыльно. Кондиционер слабый. Не сильно помогает в жару. Но опять же с этим можно ужиться и плюсов больше чем минусов.

Отправлено 7 лет назад

От taisia.danilova

Info

Отличный отель, хорошее месторасположение. Вежливый персонал, еда с доставкой в номер. На пятом этаже номера с мансардными окнами.

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana Milyukova

Info

Неплохой дизайн. Приветливый персонал. Маленькие, но уютные номера. От туалета в кладовке впала в ступор. Цена/качество (2720₽ за сутки) на 5.

Отправлено 8 лет назад

От Darya Chemrova

Dislike Мне не нравится

Останавливался в этой гостинице два раза. Последний раз совсем недавно. Плюсы: 1. Чисто. 2. Приличные завтраки. 3. Качество Wi-fi хорошее. Минусы: 1. Не спросив поселили на 5-ом этаже с единственным окном в потолке. Можно было бы поругаться, но сил небыло. 2. Был сломан один из двух лифтов. Приходилось долго ждать работающий. 3. Забыл зарядник от телефона, надеялся взять на ресепшене. У них оказались только зарадники от древних Nokia. Пришлось покупать. 4. Вечером закрывается один из входов. Вроде есть считыватель карточек, но он не работает. Позвонил в домофон, сказали, что дверь закрыта и нужно идти с другой стороны. Если в этот момент не вышел другой посетитель, который спокойно открыл двень изнутри, пришлось бы тащиться с сумками.

Отправлено 8 лет назад

От Роман Головин

Info

Очень приятный откль. Все необходимое есть. Лично мне не хватило чайника и чашки (очень люблю чай и много его пью) и халата ☺️ в остальном - отлично!

Отправлено 8 лет назад

От Alena

Info

Офигенный номер на 5 этаже- мансардные окна, шторы на которых управляются пультом:) Лаконичный дизайн отеля и номеров, просто, но с хорошим вкусом! Хорошее техническое оснащение. Есть зарядка iPhone 4

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Корнеенков

Info

В гостинице очень уютно. Номера небольшие но очень удобные. Удивил туалет в шкафу, как Нарния. Буду всем рекомендовать и ни раз еще сюда приеду.

Отправлено 9 лет назад

От мария савельева

Info

Приятный не дорогой отель,полностью оправдывает свои звезды, номера новые, рядом метро, завтраки соответствуют.Искал подешевле нашел на http://www.travel.ru/hotel/russia/moscow/azimut_moskva_tulskaya/

Отправлено 9 лет назад

От Анна

Info

Цена и качество полностью не соответствуют! Долгое обслуживание и что абсолютно ввело в шок,платная доставка необходимого в номера либо самостоятельно на ресепшене!

Отправлено 9 лет назад

От Marina

Info

Отель не плохой, номера не большие, но комфортные. Горничные в коридорах собираются и разговаривают на личные темы не реагируя на гостей.

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Благих

Info

Новый отель, уютный, вай-фай быстрый

Отправлено 9 лет назад

От Lucy Panasenko

Info

Очень уютный отель с каждодневной уборкой номеров и очень вежливым персоналом! А еще отсюда можно на автобусе номер 25 за полчаса доехать до Красной площади!

Отправлено 9 лет назад

От Lucy Panasenko

Info

Обалденные номера

Отправлено 9 лет назад

От Elina Tedeeva

Info

Нет зубных щеток. Номера от 6600 стартуют, а у них щеток нет. Есть щетки для обуви, есть полотенца, есть мыло, вода. Всё есть бл@ от гондона до батона. А щеток бл@ть нет. Жлобство 100 lvl!

Отправлено 9 лет назад

От Julio Cox

Info

6-7 января,номер на втором этаже,на варшавку. трамвай слышно,будто едет метро)) в номере 2бут 0.5л питьевой воды. Все работало исправно,в ванной жидкое мыло и гель-шампунь для душа. Все понравилось.

Отправлено 9 лет назад

От Lina Savelyeva

Info

Бизнес-ланчи так себе..

Отправлено 9 лет назад

От Наталия Васильева

Info

В номере было холодно, фен почти оочень слабый, телевизор с утра не работал, из плюсов - приятный дизайн, вежливый англоговорящий персонал, вкусно :-) Думаю, за такую цену могло быть меньше косяков

Отправлено 9 лет назад

От Lizzie Razova

Info

Все очень прилично, но размер номеров, как домики хоббитсов.

Отправлено 9 лет назад

От Максим По

Info

Номера хорошие,из банной линии только гель для душа и головы)Цены, как героин,простой Sandwich стоит 460 руб,а если заказывать в номер,то доставка вам обойдется +150

Отправлено 9 лет назад

От Sofia Change

Info

суперриор от стагдарта отличается большим коридором и раздельными душ-туалет, а так то же самое)

Отправлено 9 лет назад

От Stelly Berry

Info

Уютный, атмосферный, не дорогой...

Отправлено 9 лет назад

От mmiramiraa

Info

Очень атмосферный отель. Номера малюсенькие, но уютные. Дорогущий завтрак.

Отправлено 9 лет назад

От Кирилл Морозов

Info

Кровать. Большая))

Отправлено 9 лет назад

От Vadim

Info

понравилось оформление номера, приятно отдыхать в таком, и водичка бесплатно, зарядки к айфону в номерах

Отправлено 9 лет назад

От Ира Щелкунова

Info

Very friendly! Love this place) Персонал на высоте, всегда помогут и подскажут, номера милые и уютные. Настоятельно рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Илона

Info

Хороший отель. Только вот туалет-Нарния. В шкафу. Категорически не подойдет страдающим клаустрофобией.

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Chepkasov

Info

Отличный wi-fi, вкусные завтраки, в целом, хорошо!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Ухова

Info

Новый отель с интересным дизайном, в ресторане вкусная еда, можно заказать с доставкой в номер. Номера на мансардном этаже очень романтичные :) выбирайте сторону с видом во двор.

Отправлено 9 лет назад

От Yulya Makaryutina

Info

Номера с "мансардой" на пятом этаже хороши, но вся гостиница ходит ходуном от проезжающих рядом поездов. На третью ночь, правда, привыкаешь

Отправлено 9 лет назад

От Евгений Korosoba

Info

Отличный отель! Удобное расположение! Отличный интерьер в стиле лофт. Атмосфера многофункциональности и комфорта!

Отправлено 9 лет назад

От Inna Pribylskaia

Info

А мне здесь нравится!

Отправлено 10 лет назад

От Andrei Militsin