АЗИМУТ Отель Уфа отзывы и оценка

Уфа, Октября проспект, 81


АЗИМУТ Отель Уфа АЗИМУТ Отель Уфа

2.8

100 оценили
AZIMUT Сити Отель Уфа 4* находится на проспекте Октября - главной улице столицы Башкортостана, рядом с лесной зоной центрального городского парка Уфы.
В отеле:

- бесплатный Wi-Fi

- бар и Grab&Go

- SMART Lobby с библиотекой

- конференц-залы

- коворкинг

- камера хранения багажа

Наши преимущества:

- круглосуточная стойка регистрации

- бесплатная охраняемая парковка

- заказ трансфера и такси

- услуги прачечной и глажки

- Room Service 24/7

- организация мероприятий разного формата
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Уфа
Адрес Октября проспект, 81
Телефон +7(347)235-90-00
Сайт azimuthotels.com/russia/yfa/azimut_hotel_ufa?utm_source=2gis&utm_medium=site&utm_campaign=link
ВК azimutufa


Dislike Мне не нравится

Очень плохо. Забронировал номер через сайт. При бронировании указал дату заселения 20 число. Приехал в 05:00 20.05. и получил отказ в заселении, по причине отсутствия свободных номеров. Сотрудник на ресепшене предложил посидеть на диванчике до обеда, подождать пока они подготовят номер.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Сибиряк

Dislike Мне не нравится

Отвратительный отель и персонал! Расселяли 45 минут, хотя бронировали заранее! Грубияны (Кристина на ресепшен)

Отправлено 6 лет назад

От Жерар Пейрак

Dislike Мне не нравится

Снимал комнату полу Люкс, но было такое ощущение что жил в эконом-классе в номере нет чайника сломан фен, по мебели такое чувство что не обновлялась лет 15-20, ковёр грязный если на официальном сайте написано что минералка выдаётся ежедневно то по факту никто не выдавал приходилось каждый раз выпрашивать минералку. В завтрак включён шведский стол, Но выбор небольшой каши было только одного вида по другим продуктам было такое ощущение что они подогреты со вчерашнего дня. Номер не стоит той цены за которую пришлось заплатить есть очень много других подешевле и намного лучше

Отправлено 6 лет назад

От ramil-87

Like Мне нравится

В этой гостинице есть либо какие то ещё другие номера (дешёвые), либо люди зажрались после всяких турций 5 звёзд. Скорее всего и то и другое, но я думаю первое, т.к. судя по фото у меня был что то вроде люкс, а у предыдущих отзывов эконом. Расскажу про свой опыт. Останавливался на 2 дня по делам. Мне попался достойный номер, чистый, уютный. Все принадлежности на месте. Ванная комната норм. Персонал приветливый, вежливый. Размещение с завтраком, последний был я вам скажу на высоте, и был приятно удивлён - шведский стол, большой выбор (можно было как и позавтракать, так и плотно пообедать). В целом доволен, рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сан Саныч

Info

Не дорогие номера- остатки "советского прошлого", но чистенько и водичка бесплатная есть. В остальном современный отель с хорошим завтраком. Бесплатная парковка перед конференц залом гостиницы.

Отправлено 6 лет назад

От Oksana Negasheva

Dislike Мне не нравится

Не понравилось. Мебель старая, номер обшарпанный. Место удачное, туристов много, поэтому чего стараться если туристы и так едут

Отправлено 6 лет назад

От gornovykh

Dislike Мне не нравится

Отстой. Старый потрепанный номер дали на 7 этаже, еще без ремонта - 4300 за номер. Мебель старая, сервис на три. Плохо.

Отправлено 6 лет назад

От gornovykh

Dislike Мне не нравится

Все вроде бы и не плохо э, неплохие номера смарт, простой стандарт не очень хорош качеством, все старое и потрепаное. Но все впечатление испорчено появившемися в номере ТАРАКАНАМИ!!!!!! это отель который пишет что у него 4 звезды!!!! больше сюда не приеду!

Отправлено 7 лет назад

От ilyа

Info

Обновлённый. Брать номера Смарт. Простые просто бее

Отправлено 7 лет назад

От NikitA

Dislike Мне не нравится

Частые командировки по городам России познакомили меня с сетью Азимут. Обычно это хороший бизнес отель без излишеств. Уфа отличилась. Заселились почти в полночь на сутки для проведения мероприятия в этом отеле . На рецепции девушка Евгения с татуировой на шее (вдруг администрация когда-то заинтересуется отзывами) спросила адрес регистрации (он в паспорте отсутствует) . На что я честно ответил, что я бомж, и она вольна написать любой ей первый вспомнившийся адрес. Напомню, что отель - это коммерческая организация и принцип "клиент всегда прав" должен отскакивать от зубов у встречающего персонала. Тем более, я не оформляю ипотеку, а заселяюсь в оплаченный номер. Вместо ключа я услышал угрозу что утром меня разбудит сотрудник фмс своим звонком)) Евгения! А. Учите законы. Б. Если вы хотите иметь своё мнение или тем более его высказывать - смените работу! Номер. Поднялся в номер и ужаснулся увиденным! Для полного антуража не хватало контура от трупа в центре комнаты . Комната от силы квадратов 6. Шесть, Карл! Фото конечно же прилагаю. Естественно, разуваться иди раздеваться не стал, дабы не подхватить сифилис и уснул в чем пришёл - обутым, одетым. Поскольку, подбором отелей занимается мои коллеги - я сбросил им фото и поблагодарил за отличный отель. Оказалось нам предоставили не ренновированные номера, о чем забыли предупредить. Жалоба в головной офис азимута решил моментально проблему, но все же цель проживания в номере это крепкий сон и отдых, а не страх подцепить что-нибудь. И переселение в нормальный номер на следующий день лишь помогло сохранить чемодан до вылета в чистом номере) Конференц зал и сотрудники его обслуживающие - нареканий нет, все хорошо. Завтраки - отличные. Даже очень хороши! Общая оценка с 1 исправлена на 3, благодаря хоть и позднему, но решению проблемы. Приеду ли я вновь? Не уверен. Есть более качественные отели в Уфе.

Отправлено 7 лет назад

От zagranizza

Like Мне нравится

Ночевал одну ночь. В фойе и публичных местах сделан нормальный ремонт, есть интересные решения, например, вмонтированные в стену айпады. Персонал умеренно вежливый, без приветливости, но и без пренебрежения. Хороший вайфай. Нормальный завтрак. Небольшой номер, старый телевизор, хорошее приятное белье на кровати. Были небольшие накладки с гигиеной, за которые отель предоставил компенсацию. Говорят, скоро будет реновация старых номеров. И да, как верно было замечено, духота сильная, пришлось спать с открытым окном. Зимой не очень комфортно. За свои деньги хороший деловой отель.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Семенов

Like Мне нравится

Отель без излишеств. В центре, с видами на мэрию. Не сразу мне дали номер для некурящих. Ванные в номере маленькие, зубных щеток и паст нет, гели и мыло в больших емкостях. Завтраки нормальные и что важно до 11 утра. Отличный Интернет.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Черкасова

Dislike Мне не нравится

Часто езжу по командировка встречала и дикие совершенно места за те-же 4000 рублей и в Москве. Азимут не люблю еще с Новосибирска: не дружелюбный персонал, бутылка воды одна и ,конечно же, бесконечный минус за отсутствие чайника в номере. В Уфе все тоже самое, так еще к этим минусам добавился дикий холод в номерах, комнатки мизерные, шампунь и гель одна бутылка, подушки дико не удобные. За всю командировку не смогла выспаться. В Уфу мне еще летать на протяжении года, но впредь данную гостиницу не выберу.

Отправлено 8 лет назад

От So,nice

Info

Бронировать только улучшенные номера. 2 и 5 этаж. Одноместные стандарты это треш

Отправлено 8 лет назад

От Артем

Dislike Мне не нравится

Ночевал одну ночь. Номер стандартный, аккуратный, все для жизни есть: и бар :) и вайфай, добрые прибамбасы для гигиены... Персонал доброжелательный. Кухня не вау, но покушать можно, выбор достаточный для разных вкусов. Наверное, можно было бы однозначно рекомендовать для командировочных, если бы не одно "но". Я не выспался, а значит не отдохнул. Причин для этого было несколько. Первая - очень жарко. Полы с подогревом, батареи. Дышать быстро становится невозможно, А откроешь окно (режим форточки), быстро замерзаешь. Но с эти можно было бы смериться, если бы не второе "но". Абсолютно неудобные подушки. Очень высокие со средней плотностью. Крутился всю ночь :( Берите с собой свою подушку!

Отправлено 8 лет назад

От Эдуард Колотухин

Dislike Мне не нравится

Мы в этой гостинице отмечали первую брачную ночь. После шумного свадебного дня было большое желание отдохнуть, заселили нас с трудом, как раз приехали спортсмены с других городов, а нас попросили подождать пока заселят всех. Минут через 20 очередь дошла до нас, дали ключи, сказали на какой этаж ехать. Комната маленькая! Одна кровать и вид во двор. Узко от кровати до стены. Номер был для молодоженов и поэтому был украшен лепестками (мы заранее привезли) и шариками. Из принадлежностей нас ожидал только один гель с дозатором, который послужил нам и шампунем и гелем. Халаты были чистыми, тапочки одноразовые с эмблемой Азимут. Душ у нас протекал, вода вытекала на пол, приходилось самим вытирать все тряпочкой. На столе нас ждал презент-бутылка шампанского, букет роз (было удивлением, так как нигде не указывалось) и открытка с чужой фамилией! Утром постучалась девушка и сказала, что перепутала номера, нас заселили в чужой, а в наш других. Мужчина негодовал с того номера, так как букет принадлежал им. Мы отдали, конечно. Номер обошелся за 4-5 тысяч, уже не помню. завтрак принесли в последние минуты ожидаемого времени. От гостиницы такого не ожидали. Плюсы: работал кондиционер, завтрак вкусный.

Отправлено 8 лет назад

От Марципан

Dislike Мне не нравится

приехал в Уфу решил остановится тут . На ресепшене встретили оформили все . Заезжал ночь спросил работает ли ресторан сказали нет очень огорчился ..... Ладно поднялся в номер так хотелось в душ после дороги. Зашол посмотрел номер чистенький . Но очень меленький . Дальше зашол в ванную не увидел не чего кроме мыло .... Ну и ладно думаю всё равно в 8 уеду .... Когда выезжал на ресепшене девочка была 1 и долго все делала по итогу я просто положил ключи и уехал некогда было тянуть резину !! А по факту азимут не то, что все поговорят ..... Просто бренд ! Не поеду к вам больше .

Отправлено 8 лет назад

От vendeta

Info

Отлично! Приятно и чисто....

Отправлено 8 лет назад

От Umishka Umishka

Info

Современный дизайн, но мало места в номерах. Хорошие завтраки. Есть треноженный зал на 8 этаже, хорошо оборудован. Персонал приветливый.

Отправлено 8 лет назад

От Liza Harms

Dislike Мне не нравится

Ожидал большего от данного отеля. Была необходимость снять на сутки. Цена не порадовала, а уровень ниже, чем в хостеле.

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Приехал в командировку с коллегой. У нас были заказаны одинаковые номера с одной стоимостью. Меня заселили в номер, где не было кондиционера, при этом жара на улице была +34 и окна выходили на солнечную сторону. В номере просто невозможно было находиться.Попросил поменять номер, на что получил ответ от рецепшен,что у меня заказан номер без кондиционера, хотя на сай те указано,что номера с кондиционерами, при этом стоимость номера 4000! Уточнил у коллеги, какой у него номер и оказалось,что его поселили в нормальный номер с кондиционером. Я начал настаивать, о заселении меня в такой же номер. Меня попросили подожддвть до 24.00, что потом номер освободится. В 24.00 мне сказали,что номер освободился, но кондицинер в нем не работает. Я остался ночевать в номере у коллеги, ладно у него в номере было 2 кровати. На следующее утро мне всетаки нашли номер с кондиционером, но заселили в него с большим недовольством. Больше не буду заселяться в данную гостиницу из за такого отношения к своим гостям.

Отправлено 8 лет назад

От Стас Шкуратов

Dislike Мне не нравится

Посетили мы сие заведение в зимние каникулы, на фестивале, название которого называть не буду. НЕ возникло проблем ни с выкупом номеров, ни с регистрацией, все было чинно-благородно, тем более, что в отеле в тот момент проживали только участники фестиваля. Но были и странности: 1) вместо двух двухместных номеров ОКАЗАЛОСЬ, что ИЗНАЧАЛЬНО нам объясняли, цитирую, "как бы два двухместных, но жить будете в одном". Ну да ладно, в тесноте да не в обиде. Правда двое на раскладушках, но, отмечу, раскладушки приличные :) 2) Обещанное трехразовое питание превратилось в полутороразовое, и то только в том случае, если успеваешь приползти на обед в составе первой половины участников фестиваля. Само явство, скорее всего, приготовили только один раз (на первый день) и подавали на все остальные, слегка подогревая и выкидывая особенно порченные элементы провианта. А вдруг война? :) 3) Усердно при выписке пытались впарить нам утерю графина, которого в номере отродясь не было. отговорились, но в спину получили комплимент из разряда "жмотье", но в более нецензурной форме. 4) Мог бы описать, в каком составе нам на четверых достались полотенца, но пальцы от смеха мажут мимо клавиш. Скажем так, 1/8 часть комплекта нам досталась. Зато мыла было аж 2. 5) фен коротил. Неслабо так. Иногда, выключая свет, можно было увидеть легкую искорку от розетки, из которой фен не извлекался (видимо чтобы не "удалили" в пользу клиентов) А так интерьер красив, персонал до события с графином был в прииииинципе вежлив, чисто, аккуратно, тихо. Но заплаченных денег не стоит нисколько. Люблю Уфу, но в Азимут не поеду, рэхмет.

Отправлено 9 лет назад

От Killed_By_Bird

Info

Хорошие большие номера, прекрасный завтрак

Отправлено 9 лет назад

От NatCat

Info

Хорошие номера! Дорого

Отправлено 9 лет назад

От Andrey Kharitonov

Info

Заселилась в номер smart - на полу засохшие подтеки, а ночью вообще вода с потолка в ванной закапала. Переселили в другой номер, по соседству с которым с 9 до 18 сверлили стены. Плохой отель!

Отправлено 9 лет назад

От Мария Ухова

Info

Номера smart очень хороши!

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Раскидная

Info

Очень стильная и функциональная душевая в smart номерах! Просто чудеса! Хорошая сантехника и полотенце сушить не надо - оно теплое всегда. Чисто, удобные кровати, номер, вроде бы небольшой, но удобный

Отправлено 9 лет назад

От Юлия Раскидная

Info

Нормальный бизнес-отель. Чистенько, хорошо обученный персонал. Завтраки откровенно никакие, но есть приличное кофе в лобби.

Отправлено 9 лет назад

От Igor Stukalov

Info

4 этаж после ремонта, вполне сносно. Номера маленькие, но что поделать. Лобби зона ообновленная, не стыдно с партнерами встретиться

Отправлено 9 лет назад

От Eugene M

Info

Хороший отель

Отправлено 9 лет назад

От Катя Стеблецова

Info

Матрасы просто ужасны - пружины впиваются в спину и ребра! В ванной пахнет затхлостью и плесенью. Не стоит здесь останавливаться.

Отправлено 9 лет назад

От Мария Ухова

Info

Я не сразу понял на ресепшен зачем предлагают повысить уровень комфорта номера, т.к. Не дешевый "стандарт" по мне должен быть вполне на уровне. но войдя в этот крошечный номерок всё понимаешь. Удивлен

Отправлено 9 лет назад

От Sergey Yudin

Info

Бесплатный wifi

Отправлено 9 лет назад

От Maya Nizamova

Info

Да убогий отель, номера вроде хорошие, но маленькие. Неоправданно дорого.

Отправлено 9 лет назад

От Shu Kirillina

Info

Скидки по картам райф, аерофлот бонус и еще много каким до 10‰. Дороговато для Уфы, но выбор небольшой.

Отправлено 9 лет назад

От Shaiba Ivanovna

Info

Думаю, что отзывы с середины 2013 не актуальны. Выбирайте номера Smart - стильные номера с новой мебелью и сантехникой. Номер на одного 5350 с завтраком. Лучшее, что здесь смогла найти.

Отправлено 10 лет назад

От Tatyana Shu

Info

Радовалась, что в отличии от Уфа-Астория, есть фен в номере. Так он нагревается через 2 минуты и выключается, приходится 10 мин ждать пока остынет, чтобы продолжить укладку ((((

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Заехала в номер с настежь открытым окном - в итоге в комнате 15 градусов. Пожаловалась - поменяли на теплый некурящий, в котором жутко воняет куревом. Теперь понятно почему в первом были открыты окна

Отправлено 10 лет назад

От Anna

Info

Wow, Уфа к ШОСу готовится, этот ужасный отель просто преобразился

Отправлено 10 лет назад

От Rustam Mukhametgaleev

Info

Такое ощущение что я в другом отеле от того что написано в комментариях. Отель замечательный. Очень уютные, ухоженные, современные номера + приятный персонал. За эту цену 5+++

Отправлено 10 лет назад

От Mikhail Kuzmin

Info

После жалобы на е-мейл директора перевели в номер для некурящих категории подороже, после ремонта. Дико маленький, но очень приличный по обстановке.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Кюн

Info

Номер был предоплачен, но при заезде не нашлось номера для некурящих. Очень дорого при таком внешнем виде номера. В Москве постоянно живу дешевле и лучше.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Кюн

Info

Скидки участникам программы Аэрофлот бонус

Отправлено 10 лет назад

От Денис Стесюков

Info

Обновили все. Молодцы! Лучшее соотношение цена / качество в городе! Местами даже стильно.

Отправлено 10 лет назад

От Rinat Gabba

Info

Интернета считай что нет, даже сайт аэрофлота не грузит. Батарея работает на полную, но холодно, по ногам сквозит, Еда в ресторане - только врагов кормить, и конечно экономия на тапочках. Так себе.

Отправлено 10 лет назад

От Alexey Popov

Info

Номера смарт эргономичные, новые и здоровские. За проживание начисляются мили Аэрофлот бонус) вежливый стафф) супагуд

Отправлено 10 лет назад

От Элла Щукина