АЗИМУТ, отель отзывы и оценка

Москва, Смоленская, 8


АЗИМУТ, отель АЗИМУТ, отель

4.1

5 оценили
AZIMUT Hotels — крупнейшая российская гостиничная сеть с самой широкой географией присутствия по России. Предоставляет гостям качественный сервис, комфортные условия для работы и отдыха, центральное расположение в крупных городах.

Бронирование отелей онлайн: https://azimuthotels.com/ru
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты
Город Москва
Адрес Смоленская, 8
Телефон +7(495)181-58-00
Сайт azimuthotels.com
ВК azimuthotels


Like Мне нравится

Чистый номер , хороший вид , номер был на 18 этаже , шкаф тоже был , персонал приветливый , кровать удобная , все в шаговой доступности , центр,в целом все хорошо . Мне понравилось .

Отправлено 6 лет назад

От dono4ka85

Like Мне нравится

Жила в номере категории стандарт. Чистый, комфортный номер. Старый Арбат, Новый Арбат в шаговой доступности, красивый вид из окна. Прекрасный подоконник, на котором можно скоротать вечер. Также очень близко располагается станция метро, магазины, кафе и рестораны. Рекомендую всем, кто хочет остановиться в хорошем номере, в центре Москвы.

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Абсолютно бестолковый Отель , бестолковая Администрация не способная подстроится под клиента, имея полностью пустой Отель поменять даты звезда , два раза букинг писал им об этом и два раза приходила отписка о том что в отеле нет мест, данная ситуация говорит о том , что люди! кот читают этот отзыв , да потратьте лучше чуть больше денег и затейте на этот эконом !! Оно того просто не стоит... об Вас в любой момент вытрут ноги отдел продаж номеров этого отеля, если этот отзыв дойдёт до управляющих отеля обязательно увольте этих сотрудников кот занимались решением вопроса по данному бронированию номер 1318462621, я был вынужден просто отменить бронирование без возврата , не найдя помощи от ваших сотрудников , и как вы думаете , я поеду ещё к вам? Или напишу вам хороший отзыв или быть может порекомендую друзьям..!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Белый

Like Мне нравится

Жили с коллегами в этом отеле неделю. Общие впечатления остались хорошими. Номера маленькие, но чистые и уютные. У меня к номеру прилагался красивый вид из окна на МИД. Завтраки достойные, есть из чего выбрать. Персонал вежливый и отзывчивый. Из минусов: В номере нет коврика при входе или полки под обувь, были в феврале, в снегопад. В коридоре постоянно была лужа от обуви. Не удобная вещалка под вещи (шкафа нет), верхняя одежда висит над кроватью.

Отправлено 6 лет назад

От Lisapeta

Like Мне нравится

Это отличный отель. Приезжала по работе и останавливалась на 3 дня. Проживала в Улучшенном номере с большой кроватью, номера чистые, персонал вежливый. В номере есть все средства личной гигиены, кроме щетки и пасты, но их можно попросить у администратора. Есть даже мини швейный набор, чайник, чай, кофе, сливки, сахар. Мини бар не заполнен. В стоимость номера завтрак не входил, докупала отдельно. На завтрак есть все и даже больше, от разнообразия даже глаза разбегались. Мне оооочень понравился отель. Самое главное, не далеко от метро и в центре Москвы. Всем рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От betty1boop