AZIMUT Отель Мурманск отзывы и оценка

Мурманск, Ленина проспект, 82


AZIMUT Отель Мурманск AZIMUT Отель Мурманск

4

2 оценили
Бизнес-отель 4*, расположенный на центральной площади города "Пять углов". Здание отеля - одно из самых высоких за Полярным кругом, поэтому для наших гостей открывается незабываемый панорамный вид на город и Кольский залив.

К услугам гостей 186 номеров повышенной комфортности, которые отличаются лаконичным дизайном и многофункциональностью пространства.

Помимо комфортного номера, в вашем распоряжении:
• бесплатный Wi-Fi
• охраняемая двухуровневая парковка
• 5 конференц-залов, вмещающих до 500 человек
• банкетные предложения
• ресторан «Арктика» и DELI Cafe с европейской и арктической кухней
• тренажёрный зал «STATUS Club»
• трансфер 24 часа
Категория Гостиницы
Город Мурманск
Адрес Ленина проспект, 82
Телефон +7(815)255-03-50
Сайт azimuthotels.com/Russia/azimut-hotel-murmansk
ВК azimutmurmansk


Like Мне нравится

С гостиницами в Мурманске явная напряжёнка: Парк Инн Полярные зори пока отреставрировал только половину номерного фонда, а остальные гостиницы - скорее сауны, чем места для отдыха. На этом фоне Азимут, конечно, выглядит шикарно: свежий ремонт, просторные номера, подогрев пола и светонепроницаемые шторы (лучшее, что можно придумать для полярного дня). Однако, если начать смотреть чуть шире Мурманска, то отель начинает вызывать некоторые вопросы. При цене за номер в 7 тысяч рублей, например, тебе не положено халата и выдаются только три маленьких полотенца, ни одного банного. Завтрак и обед нельзя назвать разнообразным и с большим выбором. Голодным не останешься, но разносолов тоже никто предлагать не будет. Лифты - проклятье отеля, их 4, но ходят они по какому-то своему алгоритму: в итоге, чтоб подняться и спуститься на 15 этаж нужно минут 15.. долговато. Мой номер был рядом комнатой персонала, в которой горничные заливались хохотом и обсуждали свои проблемы в полный голос. Пришлось выползти и сделать замечание. Парковка у отеля - платная, персонал - не очень любезный. Как итог: комфортно, но есть ещё над чем поработать.

Отправлено 7 лет назад

От Dayonarah

Info

Завышен класс ресторана. При очень серьезных ценах - обескураживающие порции невнятного содержания. Каре ягненка пришлось вернуть - есть в нём решительно нечего. Обслуживание вежливое и учтивое.

Отправлено 8 лет назад

От Petr Makarov