Астрахань, Кремлёвская, 4
Категория | Гостиницы, Банкетные залы, Конференц-залы / Переговорные комнаты, Рестораны, Кейтеринг |
Город | Астрахань |
Адрес | Кремлёвская, 4 |
Телефон | +7(851)232-68-39 |
Сайт | azimuthotels.com |
ВК | azimutastrakhan |
Да здесь 99 процентов нытики нарм отель азимут живите в палатках чё же вы претесь в этот отель
Отправлено 6 лет назад
От Темур Муханов
Окно в путинах москитная сетка грязная
Отправлено 7 лет назад
От Rustam Murtuzaliev
Останавливался здесь на неделю по работе в августе 2017 года, только сейчас дошли руки до отзыва. Что понравилось: Идеальное расположение. Хорошие завтраки. Телеканалы без помех + хорошо работающий кондиционер. Что не понравилось: Проблема с канализацией - когда заходишь в номер, чувствуется запах. Ниже в других отзывах уже упоминалась такая проблема. Сам номер симпатичный, с нормальным ремонтом, но ванная комната ужасна, как будто зашел в какую-то совковую квартиру в хрущевке. При заселении сотрудница на ресепшене зачем-то стала спорить со мной из-за какой-то мелочи при заселении. Диалог был примерно такой: - Бронировал на такое-то имя, номер брони такой-то. - Какой номер хотите, какую дату отъезда поставить, что по питанию у вас будет и т.п. - Я ведь это все уже выбрал при бронировании на сайте, посмотрите пожалуйста по номеру брони. В ответ она начала спорить и мне пришлось по новой все озвучить. После этого мне была названа сумма выше на несколько тысяч, чем та, что на Букинге. Мы начали ругаться и в итоге она все-таки открыла по моему номеру брони, как я изначально и просил. После этого все сошлось (и цена, и количество ночей). Почему сразу это нельзя было сделать? Зачем начинать спорить, ругаться? Для чего тогда ты выбираешь на сайте номер, количество ночей, питание и все остальное, если потом на ресепшене им лень открыть твою бронь и посмотреть данные у себя в компьютере. Итог - отель незаслуженно относится к средней ценовой категории, соотношение цена-качество здесь явно хромает. Можно без проблем найти отель гораздо лучше (с нормальной ванной и без запаха канализации) за те же деньги, поэтому с большей вероятностью я выберу в следующий раз не Азимут.
Отправлено 7 лет назад
От Артём Артёмов
Вполне достойная гостиница на берегу Волги. И замечательный персонал! Советую так же попробовать уху и судачка)
Отправлено 7 лет назад
От Tat B
Все хорошо: и чистота, и услуги, и завтракам. Но строительство в 6 утра под окнами может испортить все впечатление
Отправлено 7 лет назад
От Tat B
По сравнению с аналогичным гостиницами в других городах очень плохое обслуживание, сотрудники гостиницы часто грубят, отказываются выполнять свои обязанности. Балкон в номере прокурен и на замечание об этом уборщица не отреагировала. Хороших впечатлений от проживания в данной гостинице не осталось.
Отправлено 7 лет назад
От Никита Трофимов
Сложно сказать. Сняли номер люкс на 4 этаже. Завтрак принесли еле теплый. Из джакузи постоянно доносился запах канализации. Но зато вполне адекватные цены. Отремонтируйте стояк, поставьте в номера микроволновые печи, если не можете донести завтрак горячим и все будет хорошо.
Отправлено 8 лет назад
От Григорий
Совок, для долговременной остановки лучше выбрать другое место
Отправлено 8 лет назад
От Anton Polyakov
8,7 этаж отремонтированы по новой концепции сети. Хотите более современный сервис -бронируйте их. Разница есть, конечно
Отправлено 8 лет назад
От Valery Lebedeva
При регистрации вам вручают ключ с белком в виде сальной видавшей виды подушечки. Интернет слабый. На завтраке кофе заканчивается мгновенно, приходится ждать. В номерах все нужно докупать
Отправлено 9 лет назад
От Ольга Базовая
В лагерях и пансионатах даже лучше номера и питание
Отправлено 9 лет назад
От Ilya Molchanov
брррр, в этот совочек больше ни ногой! Хотя в общем то, это в духе отелей Азимут- выкупить какую-нибудь совдеповскую гостиницу в центре города. НЕ сделать там норм ремонт, НЕ обучить персонал. При выборе этой гостиницы руководствовалась единственным критерием: расположение на набережной, в центре города. Но этот плюс оказался в итоге минусом: спать ночью было не возможно прямо под окнами гостиницы на пустой осеней набережной холодной ночью была какая то дискотека, спать не возможно- шум такой, что даже после изматывающего долгого перелета, падая с ног, не уснуть. Шведский стол на завтрак- фу фу. В общем НЕ рекомендую и сама туда не вернусь.
Отправлено 9 лет назад
От Светлана
Отличное месторасположение. Приветливый персонал, особенно на стойке. Руслан-очень вежлив и внимателен!:) чистенько и аккуратно. Завтрак шведский стол-можно было б побогаче накрыть.
Отправлено 9 лет назад
От V L
Состояние отеля и обслуживание оставляют желать лучшего.
Отправлено 9 лет назад
От Ilya Molchanov
Неплохой завтрак. Номера на среднем уровне. Ценник адекватный.
Отправлено 10 лет назад
От Andrew R
На первом этаже кафе - готовят вкусно. В номере нет душевой кабины и ванной, только душ, слив и шторка. Не понял что это:) Ключ выдают просто назвав его. Очень редко спрашивали фамилию.
Отправлено 10 лет назад
От Нериюс Яцявичус
Хорошего мало, перекантоваться на денек пойдет
Отправлено 10 лет назад
От Vlad Mihaylov
Номера отвратительные. Это не опишешь, это надо видеть! Зато на ресепшене вполне милые сотрудники вернули деньги и даже вызвали такси. Не советую никому!
Отправлено 10 лет назад
От Valentina
Хороший завтрак - шведский стол. Нормальные номера. Wi-Fi хорошей скоростью.
Отправлено 10 лет назад
От Andrew Volgograd
Номера старые и убитые. Завтрак тоже мертвый. Таких денег не стоит..
Отправлено 11 лет назад
От Natalya Bozhkova
В номере 10 свободных розеток, с зарядкой гаджетов нет проблем
Отправлено 11 лет назад
От Ксения Нефёдова
Действительно тут неочень, но проектирование и подготовка к ремонту идёт полным ходом. В ближайшем будущем гостиница будет лучшей в городе ))).
Отправлено 11 лет назад
От Михаил Капчук
Условия проживания приемлемые, WiFi норм, но невнимательно оформляют документы при выезде, проверяйте все!
Отправлено 11 лет назад
От Максим Кузнецов
"Совок" в самом ярко выраженном состоянии упадка. Разница между стандартом и экономом лишь в качестве обоев на стенах-в стандарте они еще приклеены. При таком качестве номеров, стоимость явно завышена
Отправлено 11 лет назад
От Sergey A.
Теперь я понимаю, почему плату берут при въезде в гостиницу, чтоб не сбежали постояльцы. Wi-Fi мертвый. В номере убогое нечто.
Отправлено 11 лет назад
От E. Prokhorov
Номера времен Советского союза
Отправлено 11 лет назад
От Алексей Владимирович
Отель прямо скажем не очень((( Сюда больше никогда
Отправлено 11 лет назад
От Olya
Мой самый любимый город в России - это Астрахань, и самое разлюбимое место - это набережная, на которой как раз отель и расположен. Вечерочком можно прогуляться, покататься на роликах (прокат на каждом шагу), погрызть кукурузы) Сам отель большой, выбор класса номера тоже не мал, очень вкусные и разнообразные завтраки. Водичка, кондиционеры, прекрасный вид на Волгу из окна - все присутствует) Единственным минусом во время моего проживания были несколько школьных выпускных в банкетном зале гостиницы - было очень громко и многолюдно. Но к самому отелю у меня самые нежные и теплые чувства) Не очень понятно значение среднего чека в описании - это точно не стоимость номера.
Отправлено 11 лет назад
От yulya-y
Интернет отвратный, кондиционер еле дует, летом тут будет ад.
Отправлено 11 лет назад
От Максим Киселёв
Хрень......
Отправлено 11 лет назад
От Иван Крылов
Номеров мало, зато очень просторные, завтрак включен
Отправлено 12 лет назад
От Егор Козлов
Если вам нужен интернет в гостинице - выбирайте другую гостиницу. Вайфай отвратительный.
Отправлено 12 лет назад
От Anna Sopova
Вайфай полумертвый
Отправлено 13 лет назад
От Ivan Evdokimov
Просите номера во двор. Иначе набережная, где всю ночь тусит молодежь на тонированных девятках с супербасами и дурным репертуаром.
Отправлено 13 лет назад
От Vassily Motanov
Гостиница с претензиями а номер бизнес класса с промятой кроватью
Отправлено 13 лет назад
От константин харитонов