Азимут, ООО, туристическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Бограда, 114 (1 этаж)


Азимут, ООО, туристическое агентство Азимут, ООО, туристическое агентство

4.3

17 оценили
⚓Речные экскурсионные прогулки на теплоходе "ЭкоходЪ"
🚌Автобусные экскурсии по городу круглый год
🚘Индивидуальные экскурсии от 2 человек
🚂Железнодорожные экскурсии

ПЕРИОД НАВИГАЦИИ ТЕПЛОХОДА
С МАЯ ПО СЕНТЯБРЬ!

☎️ Узнать подробности и забронировать участие вы можете по тел.:
294-07-04 / +7 (902) 924 07 04 / +7 (983) 269-20-20 (Viber, WhatsApp)
Категория Туристические агентства, Организация экскурсий по городу, Авиабилеты, Круизы / Морские, речные прогулки
Город Красноярск
Адрес Бограда, 114 (1 этаж)
Телефон +7(391)294-07-04 +7(391)223-23-32
Сайт 24azimut.ru
ВК club70266945


Like Мне нравится

Вчера попали на экскурсию до мужского монастыря. Мы в восторге!!! Нашли Азимут в интернете. По номеру, указанному на сайте, не дозвонились в субботу и в воскресенье. На почту нам никто не ответил. Решили все таки приехать на речной вокзал, испытать удачу, так сказать. И....в итоге чудом попали. Благодаря Елене Николаевне, экскурсоводу, взяли и наших мужей, которых категорически не брали за 15 минут до отправления теплохода Товарищъ. Мы благодарили Елену лично, хотим еще раз сказать огромное спасибо и здесь. Так приятно провели время. К тому же экскурсия была такая познавательная. Экскурсовод Елена - профи. Вспоминали экскурсоводов Москвы и Петербурга и сравнивали, конечно. Так вот наша Елена нисколько не уступает. Мы все четверо краснрярцы, но каждый узнал что-то новое. А какие красоты с Енисея!!!!! Ежедневно мы видим свой город совсем с другого ракурса. А тут...с реки. Очень красиво выглядели члены команды. Форма такая красивая. Сам теплоход чистый, ухоженный, не "убитое корыто". Мы прекрасно провели воскресный вечер. Спасибо Азимуту. Планируем с вами и в другие экскурсии. Жаль, что не видно количество свободных мест на конкретный день на сайте. Было бы очень удобно. Да и бронировать было б удобно на сайте. Сделайте сайт рабочим и более информативным. Это пожелание Азимуту. До новых встреч на экскурсиях. Спасибо вам.

Отправлено 5 лет назад

От NV

Dislike Мне не нравится

Добрый день. Хотел выразить своё неудовольствие работой менеджеров данной компании. По телефону была забронирована прогулка по Енисею и была озвучена сумма но по факту приезда в офис выкупа билета сумма меняется. Менеджеры говорят Типо надо ознакамливаться с условиями на сайте компании что по сути я не обязан делать когда в офисе сидят 4 человека. Типо мы коммерческая организация что хотим то и делаем. В итого старший менеджер сказал что у нас работают стажёры которые могли не достоверно предоставить информацию по телефону и я не могу за всеми уследить. Но это ваши проблемы а не ваших клиентов. Даже хотели отказать в экскурсии. В итоге кое как выдали билет. Осталось испорченое настроение и негативное отношение к работе данного персонала стажёров и руководителей отдела.

Отправлено 5 лет назад

От bushuevk

Like Мне нравится

Второй год подряд в кампании друзей совершаем прогулки на теплоходе "Товарищь" от фирмы Азимут. Полнейший восторг! В этом году посетили программу "Десяточка". Впечатлений масса! Вид захватывающий! Экскурсия и рассказ на высоте! Все очень душевно и атмосферно. Команда очень приветлива и радушна. Радует все, начиная от вкуснейших свежеиспеченных на борту круасанов, отдельное спасибо коку ;) А так же за клубничный пирог в форме вашего пылающего сердца, отдельное пламенное спасибо! Очень приятно! Так же выражаем огромную благодарность гиду Елене! Второй год радует нас своими превосходными рассказами, ее всегда интересно слушать и узнавать что-то новое! Очень рады, что Вас нашли! До новых встреч! Советуем всем ;) Ваши гости из Железногорска.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Романова

Like Мне нравится

Выиграли поездку "прогулка на теплоходе". Остались только положительный впечатления от работы сотрудников агенства до работников самого теплохода. Летом снова к вам за яркими эмоциями, ждем новых маршрутов.

Отправлено 6 лет назад

От Kotena24

Like Мне нравится

Тур агенство «Азимут» ОГРОМНОЕ вам спасибо за такой активный отдых в Дивном.Выходной провели с дочкой с пользой для здоровья!Получили море положительных эмоций!Благодарны организаторам поездки!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Дёмина

Like Мне нравится

этой осенью были на "Бабушкином празднике" в деревне Овсянка. Путешествие началось с ж/д вокзала, где нас встретили организаторы тур. агенства "Азимут" зарегистрировались получили цветные браслеты и отправились в путь на комфортабельной электричке. Попутно любовались живописными красотами по пути следования до Овсянки. Во время поездки экскурсовод рассказывал о Викторе Петровиче о его семье и творчестве. Сам праздник произвел очень большое впечатление. Организаторы -молодцы создали уютную семейную атмосферу начиная с дегустации домашнего варенья и заканчивая поделками и концертом деревенской самодеятельности . Далее была еще запланирована экскурсия в город Дивногорск и дивногорский, городской музей, к сожалению времени на полноценную экскурсию по дивногорскому музею не хватило. А так было интересно послушать детям и взрослым про историю строительяства Красноярской ГЭС и гидростроителей. Обратное путешествие в Красноярск также происходило в электропоезде, также с экскурсоводом. Нам очень понравилось! Это было увлекательное веселое путешествие в которое можно отправиться всей семьей и пригласить гостей. Большое спасибо "Азимуту" за незабываемые впечатления!

Отправлено 6 лет назад

От Dark Angel

Like Мне нравится

Самое время написать отзыв о прогулке по Енисею, которая была в августе. Кстати, Азимут предлагает и зимние варианты досуга. Подробнее на сайте. За полуторачасовую прогулку по Енисею от Речного вокзала до Удачного вы будете любоваться красотами правобережья, заброшенными складами, изучите Четвертый мост. Самые красивые виды были в районе мужского монастыря и КИЦ. Стоимость прогулки - 600 руб. Билеты нужно покупать заранее, лучше всего забронировав места по телефону. Несколько раз я даже не успевала забронировать на нужное время. В конце августа уже прохладно, желающих было немного. Мы вполне комфортно разместились на теплоходе "Товарищ" на нижней палубе. Наверное, лучше взять прогулку до Дивногорска. Во-первых, и времени больше в пути, и виды будут намного приятнее.

Отправлено 6 лет назад

От nastya_sever

Like Мне нравится

1 июля ездил на экскурсию по Енисею "Дивногорская Ривьера" (до Дивногорска на теплоходе "Товарищъ", обратно на электричке по берегу). Было очень интересно! К сожалению, из-за тумана теплоход шёл медленно, и мы не успели доплыть до Красноярской ГЭС, но это вполне компенсировалось теми пейзажами и впечатлениями, которые этот туман подарил. Ещё на борту теплохода очень вкусное питание. Огромное спасибо туроператору "Азимут" и экскурсоводам Елене и Елене за увлекательную экскурсию!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шупиков

Like Мне нравится

Провели выходные на кораблике:)Было супер.Ездила с детьми,им очень понравилось!!! Приветливый и дружелюбный персонал.Советуем всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Лосева

Like Мне нравится

Спасибо за прекрасную прогулку на теплоходе «Товарищъ»!!Мы в гостях были в Красноярске,сами из Новокузнецка,Кем.область!!Интересная обзорная экскурсия нас просто потрясла,посмотрели Красноярск с другой стороны,природа,постройки,истроическая значимость города и все это в сопровождении живой музыки!В тот день порадовала погода!И еще очень вкусная выпечка не прошла мимо нас!Отдельное спасибо экскурсоводу и всей команде!будем еще раз в г.Красноярск обязательно поситим теплоход «Товарищъ».

Отправлено 6 лет назад

От lukjanova1989

Like Мне нравится

Не большой отзыв, о незабываемом маленьком путешествии ⛴⛴⛴ Речная прогулка на теплоходе "Товарищъ", отличное времяпровождение в летний жаркий день, вечер. "Товарищъ" двухпалубный, красивый, чистый теплоход, с открытой палубой. На верхней палубе звучит живая музыка, саксофон, что придаёт особое романтическое настроение! У Вас будет возможность полюбоваться чудесными видами Сибирской природы, огнями вечернего Красноярска, с теплохода это зрелище просто завораживающие.. теплоход проходит под тремя мостами до Свято-Успенского Монастыря п.Удачный, где делает разворот. На борту есть отличный буфет, свежая вкусная выпечка, прохладительные напитки! Выдают тёплые, уютные пледы! Хотим поблагодарить туроператора "Азимут" за организацию такого приятного мероприятия, команду теплохода "Товарищъ" Хочется возвращаться снова и снова! Успехов Вам! #туроператоразимут #теплоходТоварищъ #прогулкапоЕнисею #круизпоЕнисею #незабываемоепутешествие #романтическийвечер #живаямузыкасаксофон #моялюбовьккабабику⛴⛴⛴❤️❤️❤️

Отправлено 6 лет назад

От Зинаида

Like Мне нравится

Фламперы, хватит есть! Айда на увлекательную экскурсию на теплоходе "Товарищъ"! Это круто!!! Впечатлений уйма, красота не описуемая! Уже половина долгожданного и быстротечного лета позади, ловите момент. Прогулки на Товарище, организованные турагенством Азимут, различны по длительности и по стоимости, есть скидки детям. Вас радушно встретят, всё покажут, объяснят, расскажут интересные факты о городе, вы полюбуйтесь на красоты, окружающие вас каждый день (и от того мало замечаемые), с необычного ракурса. Мне нравится Красноярск, но именно на речной прогулке я в него влюбилась! Если погода хорошая, можно расположиться на открытой палубе, если прохладно, можно посидеть за столиком в зале носовой части, а можно в зале с мягкими диванами и большим телевизором (на последнем фото). Любезно предлагают взять пледы всем желающим, работает буфет (есть напитки, еда типа пиццы и т.д.). Можно послушать музыку или погулять по палубе. Всё продуманно, удобно для отдыхающих. Прикольно, что когда отчаливает от берега включают "Марш Славянки", поднимают настроение сразу)) Короче, не буду больше распинаться, сами плывите и смотрите;) Это одно из самых ярких по-настоящему летних развлечений.

Отправлено 6 лет назад

От SAVa

Like Мне нравится

В средствах массовой информации прочитала об организации туров в Овсянку, в музей В.П. Астафьева. Номер агенства выяснила не сразу, так как в статьях не значился. Выбрала экскурсию на электричке до Овсянки и обратно. Взрослый билет 400рублей, детский - 250рублей. плюс экскурсия в самом музее 100руб. взрослый, 50руб.детский и 50 руб.за фотографирование. Возможно и сочетание с теплоходом, либо просто теплоходом, но цена вразы выше. В офис пришла сама, оплатила программу, спросила интересующие моменты. Все ясно и понятно объяснили. Для оформления посадочного талона нужен паспорт. К назначенному времени пришли на Железнодорожный вокзал, недалеко от пригородных касс место встречи. В самом помещении кассы- регистрация и выдача браслетиков. Было три разных цвета у туристов, так как три разновидности туров. Нам достался розовый цвет. Далее-сказали идти за Мариной в форме , у нее будет оранжевый флажок. Я подошла к Марине, спросила что дальше- она очень недоброжелательно ответила, что устала отвечать на одни и те же вопросы. Интересно- если у человека работа связана с общением , ответами на вопросы, то зачем высказывать недовольство? Дальше- всем туристам сообщили откуда стартует наша электричка из 3х вагонов, мы пришли к нужному- там встречала экскурсовод Ольга. Вот эта сотрудница очень понравилась - милая, доброжелательная, симпатичная. Всю дорогу до Овсянки не присела- ходила по вагону в мегафон рассказывала. Мой сын сидел довольно хорошо, а , к сожалению, попавшие с нами школьники лет 13 вели себя шумно, бегали , жевали всю дорогу мешая тем, кто поехал не потусить, а на экскурсию. Сопровождающим их лицам было все равно- очень редко кого осаживали- сидели сами по себе спиной к многоголосому коллективу. Экскурсоводу Ольге было очень тяжело переговорить этот муравейник. Время до станции "Овсянка" составляет 40минут. Дальше весь вагон с розовыми браслетами идет пешим ходом до дома-музея. По пути Ольга отвечала на вопросы, рассказывала что-то интересное. В доме-усадьбе нас встретила экскурсовод краеведческого музея Наталья Валерьевна. Мы слушали внимательно ее повествование. Следующий дом- практически напротив- дом бабушки , где вырос писатель. А еще несколько дальше по улице- дом , где жил сам Виктор Петрович в последние годы жизни и там же во дворе проводятся мероприятия и праздники , организованные краеведческим музеем. После - опять пешком до станции и до вокзала. Ровно в 16-00 прибыли. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От nattan846

Like Мне нравится

Добрый день! Очень классная получилась прогулка на теплоходе " ТОВАРИЩЪ"! Профессиональная команда! Девочки из агентства приветливые, доброжелательные! Экскурсия замечательная! На протяжении всего плавания Елена Николаевна рассказала очень интересные истории, за что ей большое спасибо! Всей семьей остались очень довольны! Супер! Еще обязательно поедем с друзьями!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Новикова

Dislike Мне не нравится

Если хотите ИСПОРТИТЬ свой праздник Вам сюда! Очень ждали этой прогулки, отпросились с работы. С начала сообщили, что переносится начало поездки с 15-00 на 19-00, потом что сократится время. Мы не испугались, перевели оплату еще за 2, на кануне . Приехали на причал, гуляем, решили позвонить за 30 мин., т.к. тихо все кругом. Нас просто убил ответ девушки "Группу не набрали, сегодня все отменяется. Мы всех предупредили и деньги вернули". Как Всех, мы что не люди 4 взрослых и ребенок?! Ни кто не звонил, деньги на карту не вернулись, стоим ждем. Вообще настроение все испорчено, и это в день рождения.... Деньги конечно вернули, но даже не извинились!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Хочу сказать,что в этом агенстве работают самые замечательные профи своего дела.А еще это самые замечательные и отзывчивые люди. Только благодаря Елене Николаевне и Юлечке мы с семьей и друзьями отдыхали в самых замечательных отелях и загорали на лучших пляжах. А сейчас я доверила им подобрать отдых для моей доченьке и нашей маленькой внучке.Разве довериш это случайным людям? Удачи вам!!!! Ваша Ирина Константиновна

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Извекова