Азимут, ООО, транспортная компания отзывы и оценка

Кемерово, Химиков проспект, 41 (37 офис)


Азимут, ООО, транспортная компания

4.4

11 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Авиагрузоперевозки, Такелажные работы, Экспедирование грузов
Город Кемерово
Адрес Химиков проспект, 41 (37 офис)
Телефон +7(384)276-05-50 +7(904)990-50-00


Like Мне нравится

Вчера вдруг осенило, надо валить от парня, вызвала срочно машину и грузчиков, забрала свою плазму и холодильник, пусть он сам на все зарабатывает, надоело, что сидит на шее у меня! А вам спасибо что моментально прибыли, все упаковали, еще и мне в кабине разрешили доехать, отправив грузчиков на маршрутке))) Водителю Максиму отдельный респект!!

Отправлено

От Полинка

Like Мне нравится

Спасибо компании! Отлично сработали! Был переезд 24 марта полной обстановки из одной комнаты в другую квартиру. Ребята работали четко, быстро, с диваном конечно помучились, он у нас в дверные проемы не проходил, но даже тогда не матерились и умудрились не посносить все дверные косяки :) Спасибо!

Отправлено

От Олег Борецкий

Like Мне нравится

Александр и Роман, спасибо за работу!! Парни приехали вовремя, ловко погрузили вещи. Причем, невооруженным глазом было видно, что они прекрасно знают (или угадывают))), какую коробку положить ниже, какую выше. Ни один мой цветок за время переезда не пострадал, ни одна чашечка не раскололась. Быстро, аккуратно, четко, дешево. Рекомендую!

Отправлено

От натусик

Dislike Мне не нравится

Заказывал машину заранее с Ленинского района на 9 утра на Лесную поляну. Договорился с диспетчером что всё будет вовремя. Вечером еще раз позвонил, уточнив не забыли про меня, взял номер водителя. Наступил день Х, водитель не звонил, сам пытался не отвечал, трубку в офисе не брали, и на мобильный пытались позвонить, там тишина... Самая плохая компания, никогда не буду с ними работать, а советовать тем более! Жаль что ниже 1 оценки нет!!!!

Отправлено

От Страница Фейк

Like Мне нравится

Сегодня днем купил фанеру и пенопласт в Леруа. Хотел доставку оформить, говорят все расписано. Через три дня привезем. В гисе нашел телефон газели, приехала быстро. Дольше грузили машину, чем ждал. Оперативно. Водитель, зовут Володя, даже помог выгрузить мне листы. Отдельное ему спасибо за это.

Отправлено

От Евгений Юртаев

Dislike Мне не нравится

Отвратительно. Не обращайтесь в эту компанию. Заказал двух грузчиков по адресу на 8-30 утра. С моей стороны было еще два человека. Работы на 15 минут. Заострил внимание что нужно без опоздания, так как заказан транспорт межгород. В итоге никто не пришел, на мои звонки никто не отвечал. Пришлось срочно заказывать грузчиков у других. В итоге пришлось уплатить простой двух часов транспорта. Звонил более 10 раз диспетчеру. С руководством не соединили, мне не перезвонили, на электронное сообщение не ответили. Диспетчер говорил, что сначало офис не работал, потом что всех клиентов оповестили, а в итоге что моей заявки вообще не было.

Отправлено

От Олег Сафронов

Like Мне нравится

Купил стройматериалы на базе Кузнецком, 234, нужно было на чем то увезти их. На месте Газелисты цены дерут заоблачные, чтоб увезти. Знакомый посоветовал позвонить в транспортную компанию Азимут. И вправду, приехали быстро, водитель видно не первый день работает, сразу к складу поехал, а не тянул время. Когда приехали разгружаться, даже помог выгрузить. Спасибо. Советую Всем.

Отправлено

От Дмитрий

Like Мне нравится

приехали вовремя, погрузили быстро, аккуратно, всё четко. По факту никаких скрытых надбавок-разводов не оказалось, вроде "+50 рублей за этаж" или еще чего, как некоторые любят делать. Буду пользоваться, если еще раз возникнет необходимость.

Отправлено

От Степан

Like Мне нравится

Заказывала в этой компании машину и 4-х грузчиков. Перевозили мебель и технику из одной квартиры в другую. Очень порадовало, что все было очень четко и никаких "перекуров". Спасибо.

Отправлено

От Людмила

Like Мне нравится

Первый раз пользовалась услугами этой компании, когда мы переезжали. При заказе автомобиля, диспетчер задав несколько вопросов, посоветовала подходящую машину и количество грузчиков. Все прибыли на место вовремя, не опоздали. Грузчики работали быстро и аккуратно, ни мебель, ни бытовая техника не была повреждена. Спасибо. Приятно с Вами работать. Молодцы. Рекомендую Всем.

Отправлено

От Катерина

Like Мне нравится

По совету друзей обратились в вашу организацию, и остались очень давольны! Ребята сработали очень оперативно и профессионально! Очень понравилось,что сотрудники компании внимательно выслушали все пожелания,учли все просьбы и дали ценные советы!и поэтому результат очень обрадовал! Спасибо Вам за работу!буду вас советовать всем знакомым!

Отправлено

От Ольга Петровна