Азиатско-Тихоокеанский банк, ПАО отзывы и оценка

Абакан, Абаканская, 50а


Азиатско-Тихоокеанский банк, ПАО Азиатско-Тихоокеанский банк, ПАО

1.5

2 оценили
Азиатско-Тихоокеанский банк – один из крупнейших банков Дальнего Востока и Сибири с мультирегиональной сетью, работает на российском рынке с 1992 года.

АТБ обслуживает более 332 000 розничных и 30 000 корпоративных клиентов. Сеть банка охватывает 22 региона России. Головные офисы расположены в Благовещенске и Москве. В банке работает более 4 000 сотрудников. Чистые активы АТБ составляют 334,1 млрд рублей.

АТБ предлагает полный комплекс банковских продуктов и услуг для физических и юридических лиц, активно участвует в поддержке развития регионов Сибири и Дальнего Востока.

Банку присвоен кредитный рейтинг «Эксперт РА» ruА- (прогноз стабильный).

По данным Frank RG по состоянию на 1 октября 2025 года на домашней территории присутствия АТБ занимает 10-е место по портфелю розничного кредитования.

Запись в реестре Роскомнадзора: https://vk.cc/cIzYYt
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Абакан
Адрес Абаканская, 50а
Сайт www.atb.su
ВК atb_su


Dislike Мне не нравится

Девушка в кредитном отделе, некомпетентна, на вопросы толком ответить не может, мало того что пока я её сидела ждала, она стояла и беседовала со своей знакомой, в итоге пришла, молча начала что-то делать ничего не объснив, периодически ковыряя свои ногти..

Отправлено 7 лет назад

От Алина Колесник

Dislike Мне не нравится

Вместо приветствия - фраза: "Что вам?" Вместо прощания - тишина.. Сервисом и не пахнет! Периодически покупаем валюту, но в это отделение идти больше не хочется.

Отправлено 10 лет назад

От Анатолий Дмитриевич