Ажурэль, салон-ателье текстиля, карнизов и жалюзи отзывы и оценка

Новосибирск, Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)


Ажурэль, салон-ателье текстиля, карнизов и жалюзи

3.8

4 оценили
Категория Постельные принадлежности / Текстиль для дома, Ателье швейные, Карнизы, Портьерные ткани / Шторы, Жалюзи
Город Новосибирск
Адрес Карла Маркса площадь, 6/1 (2 этаж)
Телефон +7(383)381-23-63 +7(952)947-45-73
ВК azhurel


Like Мне нравится

Выбирая шторы, случайно зашли в этот салон и застряли там на час. Девушка профессионально и доброжелательно помогла нам с выбором карниза обсудив достоинства и недостатки разных вариантов. Просчитала размеры. Помогла определится с тюлью. И о, чудо в салоне мы нашли ткань компаньон к нашим обоям которую мы уже отчаялись найти. В итоге заказали, назначили сроки и в срок все было готово. При приеме изделий обнаружилось что мы видимо не до конца поняли друг друга, так как 2 полотна штор оказались сшиты без должного подгонки рисунка. К приятному удивлению претензия была принята без оговорок и еще через 2 дня шторы и подушки заказаные нами были готовы. Порадовало доброжелательность и оперативность. Девушки молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От ovp13

Like Мне нравится

Заказывала в этом салоне портьеры и тюль. Изначально все было очень хорошо. Выбор большой, ткани очень красивые, цена приемлемая, продавец очень мне понравилась. В общем, обойдя всех конкурентов, вернулась в этот салон. Оформили заказ, назначили предварительную дату готовности. Я особо не торопилась и почему-то внутренне была готова к задержке. Через неделю, после истечения срока, я позвонила в салон и спросила: " А когда же будет готово? " Мне пообещали все узнать и перезвонить. Вечером я вспомнила, что мне так и не позвонили. Ну и ладно, подумаешь забыли, ничего страшного) На следующий день звоню опять. Очень вежливая девушка опять пообещала позвонить на производство, все узнать и мне перезвонить. И опять только вечером я вспомнила, что звонка-то не было. Ну и ладно, у меня крепкие нервы и я достаточно терпелива)))) Угадайте, что я сделала на следующий день? Правильно, я позвонила им сама))) В общем звонила я им и ждала ответов почти неделю. Потом мне обещали, что сегодня в 18.00 вам точно перезвонят и не перезванивали. Наконец, терпение мое лопнуло, я позвонила и стала ругаться. И в тот же день все было готово и вечером долгожданные шторы украшали мою спальню)))) К качеству пошива у меня нет никаких претензий, все сделано на совесть. Шторы изумительные! Все кто видел восхищаются! Да и вообще почему-то нет негатива к этому салону, сейчас пишу отзыв и улыбаюсь. Просто призываю сотрудников магазина быть более клиентоориентированными. И если уж вы пообещали перезвонить, то перезвоните!

Отправлено 8 лет назад

От Мариша

Dislike Мне не нравится

В данный салон зашла случайно 05.10.2015. Искала шторы для детской комнаты. В соседнем салоне нашла нужные темные шторы и заказала (были изготовлены за 2 дня), но не подобрала тюль. В "Ажурель" очень понравилась органза, решила заказать. Очень удивил срок изготовления - 27.10.2015, так как хотелось новые шторы успеть развесить до 28.10.2015 к 5-летию дочери. Медеждер в салоне сказала, что скорее всего шторы будут раньше готовы. Из салона позвонили на следующий день и сказали, что заказанная мною ткань есть только в остатках. Я расстроилась, но подумав, решила выбрать из остатка (очень понравилась ткань и в других салонах я подобной не нашла). В салон я позвонила сама 23.10.2015 узнать, будет ли заказ раньше выполнен. Сказали,что ткань со склада из Н.Новгорода еще не привезли и скорее всего шторы не будут готовы в срок. Конечно все было сказано вежливо и с извенением. Я опять расстроилась, но что же буду ждать. И, о, чудо, мне позвонили 27.10.2015 вечером, что заказ готов. Но на следующий день опять звонок, шторы сделали короче, чем в заказе, но уже каким- то образом их надставили. Я пришла в салон, ошиблись, оказывается, сантиметров на 20 и пришили снизу полоску. Переговорив с менеджером, я решила отказаться от данной шторы, так как к дню рождения дочери уже все-равно не успела. И мне сказали, что возможно, заказ будет исполнен в первоначальном варианте, т.е. в необходимом мне размере. Мне перезвонили 31.10.2015 и сказали, что есть опять остатки или ждать ткань 1 - 1.5 месяца. Я согласилась ждать. Интересно, к Новому Году у ребенка в детской появяться новые шторы или нет ?...... Вот такая вкратце история.

Отправлено 8 лет назад

От majatskie

Like Мне нравится

Заказывала шторы в этом салоне. Осталась очень довольна! Понравилось, что девушки, которые там работают помогали с выбором ткани, предлагали разные варианты, видно что относятся к работе с воодушевлением. Большой выбор очень красивых тканей. Своими шторами очень довольна, такая красота получилась! Девочки молодцы, сшили здорово, подобрали 2 вида ткани очень гармонично друг к другу. Большое спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От julia