Ажур-Текс, магазин трикотажа местного производителя отзывы и оценка

Улан-Удэ, 50-летия Октября проспект, 5 (цокольный этаж)


Ажур-Текс, магазин трикотажа местного производителя

1

3 оценили
Категория Трикотажные изделия, Чулочно-носочные изделия, Шелкография, Нижнее бельё, Школьная форма, Детская одежда
Город Улан-Удэ
Адрес 50-летия Октября проспект, 5 (цокольный этаж)
Телефон +7(301)237-23-11 +7(301)237-23-15 +7(301)255-13-22


Dislike Мне не нравится

Прошло три недели.где деньги?мы где заплатили-в магазине,с карты и наличкой.поэтому бегать что то выяснять это проблема магазина.где реакция руководства кампании???!!!собирайтесь все вместе ,берите своих продавцов,свои неработающие терминалы ,кассы,стойте в очереди в банке.и верните деньги где они были!!!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Батурина

Dislike Мне не нравится

Оплата по карте не выдает чек.обман клиентов.заставляют платить и наличными за уже оплаченный товар.деньги не возвращают.это называется мошенничество!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Батурина

Dislike Мне не нравится

ДЛЯ ХОЗЯЕВ МАГАЗИНА Мой отзыв будет называться "Продавцы воруют у клиентов". 17 октября 2016 года мы с мужем купили в этом магазине трико за 450 руб., расплатились картой ВТБ. Смс о списании денег нам пришло сразу же, а у продавцов из терминала не вылез чек, и они тут же сообщили нам, что деньги не списались ???!?!??? Якобы если чек не вышел из терминала - значит деньги не списали с карты. То, что нам пришло смс о списании, их не убедило. Они попросили оплатить товар наличными. Мы оплатили, забрали чек. Продавец сказала, что в течение 3-5 дней банк вернет деньги. Написала нам на чеке телефон магазина и сказала звонить узнавать на счет возврата. Итак, сегодня 3 ноября. Деньги нам так и не пришли. Были в магазине,деньги возвращать не хотят.

Отправлено 7 лет назад

От Марина Батурина