Ажур, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Выборная, 115/2


Ажур, студия красоты Ажур, студия красоты

4.4

12 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога
Город Новосибирск
Адрес Выборная, 115/2
Телефон +7(913)003-83-51
ВК azhurnsk


Like Мне нравится

Отличная студия красоты, очень вежливый персонал и самое главное профессионалы своего дела, только к вам и ни куда больше!

Отправлено 7 лет назад

От Николаева

Like Мне нравится

Являюсь постоянной клиенткой парикмахера Анастасии( ходим всей семьёй несколько лет), за все эти годы ни одного нарекания, и ни разу не возникало желания сменить мастера. Анастасия большой профессионал своего дела, как в стрижках, так и в окрашивании. Всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От e.grodnikova

Dislike Мне не нравится

Делала там маникюр со снятием гель-лака, сделали ужасно, ногти подпилили криво, инструменты такое ощущение что вообще не обрабатывают (я очень брезгливо к таким вещам отношусь), там вообще полная антисанитария! Я понимаю что там цены были занижены, и кто хочет сэкономить могут и потерпеть, но ценник то у них вообще не соответствует их качеству! В общем не советую!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Решила и я оставить рекомендацию для этого салона,а вернее благодарность замечательному мастеру Елене. После моего неудачного похода в парикмахерскую ИП Пикалова (где мария-ра на выборной) ,где мне ужасно искромсали волосы,без слез не могла на себя смотреть в зеркале,и одна знакомая посоветовала мне мастера, у которой является клиенткой более 7 лет. Елена волшебница,вернула волосы и прическу в более приемлемый вид, буду только к ней теперь ходить и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина Иванова

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поддержать салон "Ажур" и мастеров, в котором они работают. Лена- маникюрный мастер (с длинными светлыми волосами, а то их двое. Вторую не знаю) делает очень отличный маникюр и покрытие не вездесущем шилаком (раньше делала его, и в целом претензий к нему не имею) и ужасным блюскаем, а мне ранее неизвестным ibd. Держится отлично, три недели. Столик и аксессуары, все профессиональное и чистенькое (наверное для всех это немаловажный критерий выбора мастера). Хожу почти полгода, рада, что недалеко от дома. В нашем микрорайоне сложно найти достойное. Всем советую!

Отправлено 9 лет назад

От Я

Like Мне нравится

Который раз убеждаюсь ,что девчонки настоящие мастера!!!!являюсь постоянным клиентом и всем рекомендую)))особая благодарность мастеру Елене(новый мастер ) за потрясный маникюр и покрытие ,которое держится у меня больше чем две недели,а также парикмахеру Елене за то ,что из самой печальной обстановки на голове творит чудо и даже окрашивание без особого вреда для волос !в салончике очень уютно и атмосфера крайне приятная ))))

Отправлено 9 лет назад

От tanya145

Like Мне нравится

Очень рада, что познакомилась с этим салоном, и в частности с мастером Еленой)) Переехав на выборную, искала парикмахерскую рядом с домом. Обратилась к отзывам на флампе, и решила попробовать. И оказалась в полном восторге! Меня давно не мог ни один мастер выровнить мне плохую стрижку, и мастеру Елене удалось это сделать. И тогда она мне посоветовала для увеличения объема волос попробовать сделать мелирование волос. А я очень боялась всю жизнь красить волосы, но она все мне объяснила доступно, и я решилась. И результат не заставил себя ждать. Я давно такой счастливой не уходила из парикмахерской))) Все знакомые были в восторге, как прическа поменяла образ. Теперь хожу только в Эдельвейс и только к мастеру Елена. Плюс ко всему, она всегда подскажет Вам подходящие под ваш тип волос шампунь и тд. После того, как мои друзья увидели мое преображение, решили тоже попробовать подстричься у этого мастера. И в их случае тоже прошло все отлично. Так что , всем советую. Кроме стрижка и покраски , я у нее делала с сестрой покраску ресниц и бровей, тоже очень понравилось, и краска хорошая) Еще хотелось бы поделиться: на выпускной решила прическу также сделать в этом салоне и у мастера Елены. Она сразу подобрала , что мне подойдет. Сказала, что всяких помбезных и с кучей шпилек прическа мне не подойдет, и кудряшки не нужны, т.к. у меня немного другая стрижка) Типо платье воздушное, я такая воздушная и прическа мне нужна соответствующая. Я была в ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ. И не только я. Смотрелось всё изящно и грациозно. Спасибо салону Эдельвейс за такого мастера!!!

Отправлено 9 лет назад

От Anna Letto

Like Мне нравится

Стригусь и крашусь у мастера Юлии не первый год и всегда ухожу от неё с прекрасным настроением и красивыми, ухоженными волосами. Юлия-настоящий профессионал своего дела, понимает тип, структуру волос, всегда даст дельный совет по уходу. Очень приятный , чуткий человек: терпеливо выслушивает "капризы" и пожелания клиента и старается максимально воплотить их в жизнь. Приятно осознавать, что есть такие мастера! Всем рекомендую Юлию!!! И спасибо за красоту!!!

Отправлено 10 лет назад

От mufas555

Like Мне нравится

В салоне очень уютная атмосфера. Настя- огромная молодец!!! Хожу только к ней вот уже больше года. Спасибо ей большое!

Отправлено 10 лет назад

От 1111

Like Мне нравится

C удовольствием и спокойной душой доверяю свои волосы мастеру Анастасии. И покраска и стрижка всегда на ура!! В салоне все очень дружелюбно, девочки всегда внимательны и улыбчивы! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От yaniksh