Ажур, студия фитнеса и красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 23 к2 (1 этаж)


Ажур, студия фитнеса и красоты Ажур, студия фитнеса и красоты

4.8

5 оценили
Ваши личные фитнес-тренеры в СПб
✅12 тренировок - 6000 руб. ( Группы до 4-человек, в стоимость входит спортзал и сауна с душем).
✅ Адрес зала: Выборгское шоссе, 23к2,
Велнес студия «Ажур»
✅ Дипломированные фитнес-тренеры
✅ Индивидуальная программа тренировок и питания каждому.
✅ Пробное занятие — 700р
✅ Веду до результата, как личный коуч!

Учёт и контроль каждого сантиметра и каждых 100 гр. веса.

Запишитесь на первое занятие по телефонам:
+7(961)807-46-47

Больше, чем просто фитнес!

Устали от толкучки в огромных фитнес клубах?
Устали от тренеров, которые просто водят вас от одного тренажёра к другому?
Вы хотите наконец получить результат, а Вас тренируют по необоснованным и неработающим программам?

Если Вы правда от этого устали, то присоединяйтесь к нам!
Велнес-студия Ажур поставила перед собой цель полностью поменять парадигму фитнеса, именно поэтому у нас:

1. Наиболее доступные предложения на услуги фитнес тренера!

2. Наши тренеры, хоть и имеют многолетний опыт работы, но все же продолжают учиться и совершенствоваться, как и положенно профессионалам!

3. Программы тренировок сбалансированны, продуманны и пишутся на основе целей, физической формы и пожеланий клиента! И имеют одну цель... Дать Вам результат, который вы хотите!

4. Бесплатные консультации по образу жизни, питанию, спортивному питанию. Вы всегда можете подойди к нашим специалистам и обязательно получите ответ!

5. Групповые семейные занятия: гимнастика, танцевальные направления, силовые тренировки! Вы найдёте все что Вам нужно для всей Вашей семьи!

6. Салон красоты прямо на территории фитнес клуба! Вы можете сходить в нашу сауну, солярий, записаться на массаж или маникюр! И многое другое.

7. Домашняя и уютная атмосфера.

8. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

СПб, Выборгское ш., д.23, к.2
Тел.: +7 (921) 090-6008
Категория Фитнес-клубы, Тренажёрные залы, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Парикмахерские
Город Санкт-Петербург
Адрес Выборгское шоссе, 23 к2 (1 этаж)
Телефон +7(921)090-60-08
ВК ajour_studio


Like Мне нравится

Ходила в эту студию ровно год. Почему выбор пал именно на нее, т.к находится она прямо в моем доме =) Что ни говори, а это один из определяющих критериев при поиске такого рода мест. Сама студия фитнеса оборудована тренажерным залом, залом для групповых занятий, сауной, душевыми, массажным кабинетом + студией красоты. Минусы: небольшое пространство (не рассчитаны залы для большого потока людей, но при мне там никогда не было много народу), нет бассейна. Я покупала абонемент на год, включающий и групповые занятия и тренажерку, на тот момент стоимость была что-то около 14 000руб, точно уже не помню. За это время успела посетить всевозможные групповые занятия, ну и тренировалась самостоятельно в тренажерном зале. Хорошая студия, отличные тренеры, кстати, при покупке абонемента, дается ознакомительное занятие с тренером, во время которого показывается как правильно выполнять упражнения на всех тренажерах. Сейчас мой абонемент подошел к концу, пока не продлевала, но подумываю об этом. Смело могу рекомендовать данную фитнес-студию!

Отправлено 7 лет назад

От ¡vale!

Like Мне нравится

Давно хотела продолжить свои тренировки, но как-то все не могла решиться - очень работы много и ходить в мой старый зал уже нет времени( А тут случайно увидела, что рядом с домом есть фитнесс центр. Теперь я тут))) тут классно:)

Отправлено 9 лет назад

От Алина

Like Мне нравится

Сегодня у меня маленький праздник! Мой вес стал меньше на 10кг, и попа меньше на 10см за два месяца тренировок в Ажуре. Ура! :) Отныне я могу любому подсказать как похудеть хотя б на 3кг за пару недель (если очень-очень срочно нужно) А по делу вот как все было: Занимаюсь я с персональным тренером и если кто-то хочет нормально заниматься(преследуя какую-то цель), рекомендую с тренером. Ибо зачастую те, кто покупает абонементы ходят нерегулярно и соответственно неправильно распределяются нагрузки.. ну да ладно! Тут дело каждого. Я ленивая, знала,что сама ходить не буду. Тренер мне расписал мою "диету" и занимались, и мы в течении марта 1раз в неделю, в течении апреля два раза в неделю. Соблюдая его рекомендации, результата я достигла. В Ажуре два зала: аэробный и тренажерный. Тренажеры есть все в кол-ве одна штука. Народу занимается неочень много (расположение не самое удобное), но я живу рядом:) Стоимость персональной тренировки 1500р. Если покупать 10тренировок сразу, то скидка.. по 1300за тренировку. Стоимость утреннего абонемента на три месяца стоил 3800 (мой мужчина брал себе) Очередей нет, мужчины почти не ходят туда. Присутствует душевая, фен, сауна..полотенчики выдают. Все чистенько, аккуратно. В шкафчиках вешалка и пара крючков. Тоже чисто. Вентиляция несамая симпатичная..но как-то все равно, что там на потолке:) Если покупать абонемент в зал на самостоятельные тренировки, можно без всяких доплат посещать групповые занятия. (Пилатес, body sculpt, аэробика и другие). Помимо зала есть услуги парикмахера, маникюра, массажа. В общем, всем кто рядышком живет, рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От Olga Skidan

Like Мне нравится

Занимаюсь в "Ажур" с декабря:) сначала пилатес, теперь набралась группа на силовое занятие body sculpt;) хожу постоянно. Результаты очень радуют:)обожаю своего тренера за профессионализм, за то, что находит индивидуальный подход, за ее труд. Она для меня пример и идеал:):) народу прибавилось, особенно к весне;) появились новые тренеры. Есть и другие групповые занятия. Есть индивидуальные занятия с тренером, результаты впечатляют ;) очень воспитанные и вежливые администраторы, внимательные:) нравится парикмахер. Есть еще косметолог, мастер маникюра/педикюра, солярий, сауна. Обстановка прям как дома;) очень уютно и профессионально. Спасибо :)

Отправлено 10 лет назад

От Маргарита

Like Мне нравится

В рамках ежевесенней акции "Возьми этих пасмурных дней и получи авитаминоз в подарок!" наведалась в местный солярий. В результате помимо искомого оказалась на экскурсии по обоим этажам. Вывеска гласит, что здесь велнес-центр, что в моем понимании представляет тонусные столы и другие странные процедуры. А в итоге полноценный салон красоты, сауна, тренажерный зал и зал для групповых занятий. Абонементы позволяют разделять эти занятия или ходить на все сразу. Разнообразие и количество групповых занятий, правда, радует не особо. За все время моего посещения кроме администратора не было ни одного человека. Вообще ни одного. Все мастера приходящие, поэтому без записи сюда можно не соваться. И вроде единственным клиентом быть хорошо, но настораживает.

Отправлено 10 лет назад

От kazyakabra