Ажур, магазин свадебной и вечерней моды отзывы и оценка

Магнитогорск, Карла Маркса проспект, 155 (1 этаж)


Ажур, магазин свадебной и вечерней моды Ажур, магазин свадебной и вечерней моды

3.6

5 оценили
Мода на свадебные платья, как и вся другая, меняется каждый сезон, и поэтому мы, составляя свои коллекции, стремимся сделать так, чтобы каждая невеста нашла в них для себя что-то индивидуальное, подчеркивающее именно ее красоту.
Теплая атмосфера, профессиональное обслуживание, отличное настроение. А самое главное - приемлемые цены на все!
Категория Свадебные товары, Женская одежда
Город Магнитогорск
Адрес Карла Маркса проспект, 155 (1 этаж)
Телефон +7(351)930-57-90 +7(909)099-20-50
Сайт www.ajourmag.ru
ВК public124511960


Like Мне нравится

Пришли в салон АЖУР потеряв надежду купить приличное вечернее платье на свадьбу, и были приятно удивлены. Выбор хороший, именно нарядных платьев. Продавцы-консультанты очень чуткие и внимательные и главное терпеливые и доброжелательные. Помогли выбрать несколько платьев разных моделей..и цветов. Все это померили и не раз. Удивляюсь их спокойствию и профессионализму. Все объяснили и какую подобрать бижутерию, туфли. Молодцы!.Отдельное спасибо владелице салона за прекрасный выбор платьев и безупречный вкус. Я ведь ушла с 2-мя платьями, не удержалась от второго ,,скоро юбилей у мужа, да и скидка была предложена хорошая. Спасибо девочки, вы лучшие!

Отправлено 5 лет назад

От Галина Гребенщикова

Like Мне нравится

Хочу сказать большое спасибо салону Ажур! В этом салоне мы приобрели свадебное платье . Большое спасибо продавцу Светлане! Идеально подобрали весь наряд . Очень огромный выбор аксессуаров .Моя фата идеально подошла к платью . Там-же мы подобрали туфли и бижутерию .Еще раз большое спасибо . Так держать!!!

Отправлено 5 лет назад

От Мария Ткачева

Like Мне нравится

Очень приятный магазин и приветливый персон.Огромный выбор платьев и аксессуаров на любой вкус .Осталась довольна обслуживанием и отношением в салоне. К моему удивлению я сразу нашла свое платье и купила его в это же день и осталась очень довольна покупкой.Всем понравилось мое платье.

Отправлено 5 лет назад

От наталья иванова

Dislike Мне не нравится

Скажу честно - там мне не понравилось. Во-первых, сам продавец вышла к нам в шортах и сланцах. Показывать ничего не стала, сразу поинтересовалась нашим бюджетом и ждала конкретных ответов, что же мы хотим - фасон, цвет и.т.д. и.т.п. Конечно, какие-то пожелания у меня были, но чтобы в голове держать определённую модель. попыталась объяснить, в итоге нам предложили посмотреть самим, но это было сделать практически невозможно, потому как платья натолканы так, что раздвинуть их на вешалках и рассмотреть практически невозможно. В итоге, нам пришлось развернуться и уйти в другой салон

Отправлено 9 лет назад

От Jenni