Ажур, ивент-студия Валерии Тихомировой отзывы и оценка

Кемерово, Институтская, 1 (130 офис; 1 этаж)


Ажур, ивент-студия Валерии Тихомировой

5

2 оценили
Категория Рекламные агентства полного цикла, Услуги праздничного оформления, Организация и проведение квестов, Размещение рекламы в СМИ, Размещение рекламы на транспорте, Дизайн рекламы, Indoor-реклама (реклама в помещениях), PR / Связи с общественностью, Услуги фото / видеосъёмки на выезде, Организация и проведение праздников, Организация и проведение промоушн-акций
Город Кемерово
Адрес Институтская, 1 (130 офис; 1 этаж)
Телефон +7(951)601-45-51
Сайт vajure42.ru
ВК ajur_kemerovo


Like Мне нравится

Хочу искренне поблагодарить Валерию и студию Ажур в проведении детского дня рождения. Праздник проходил в домашней атмосфере,но я поняла что главное не где он проходит, а кто его проводит и как подойти к торжеству. К нашему торжеству подошли с душой, любовью и самыми хорошими мыслями. Сценарий был по мотивам мультфильма Монстр Хай .Ребятишкам был проведен квест, затем сладкий стол, аквагрим, конкурсы и много веселья, радости и позитива. Сценарий составлен изумительно - столько задумок, столько идей было в нем, столько классных, интересных персонажей. Дети были просто в восторге!!! Уходить не хотел ни кто, у всех остались самые добрые и радостные воспоминания!!!Всем советую воспользоваться услугами именно этого агенства, потому что здесь действительно подходят к каждому индивидуально и со всей душой! Огромное Спасибо, Лера!)

Отправлено

От Кристинка Жужик

Like Мне нравится

В агентство обращались в прошлом году для организации Квеста сыну 12 лет на ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ. Компания у нас получалось большая 12 человек. Нам везде отказали из-за большого количества человек и возраста. Были предложения разбить на команды, и проходить испытания по очереди. В Ажуре нам предложили очень интересный сценарий. Квест проходил в городе на улицах (центр года, городской сад). По сценарию было похищение детей (подъехали на микроавтобусе) под конвоем увезли на «базу», объяснили для чего похитили, их миссию. Поделили на две команды и отправили на задания. По времени Квест был рассчитан на 2 часа. После выполнения всех заданий, привезли на базу. Детей ждали торт, пицца и дискотека!!! Всем очень понравилось!!!! Если вы хотите провести День рождения ребенка необычно, весело обращайтесь в Ажур!!! Рекомендую!!!!

Отправлено

От Ксения