Ажур бьюти, школа-студия ресниц отзывы и оценка

Новосибирск, Кропоткина, 92/3 (105 офис; 2 этаж)


Ажур бьюти, школа-студия ресниц

4.4

11 оценили
Категория Обучение мастеров для салонов красоты, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Косметика / расходные материалы для салонов красоты
Город Новосибирск
Адрес Кропоткина, 92/3 (105 офис; 2 этаж)
Телефон +7(383)380-29-57 +7(953)780-29-57
Сайт ajour-54.ru
ВК clubsuperlash


Like Мне нравится

У меня только наилучшее впечатление об этой студии. И общение с милейшей девушкой администратором, которая очень внимательная и ламинирование ресничек моих, что я делала впервые и мне очень понравилось. Спасибо вам огромное! Удачи, роста в бизнесе и понимающих,знающих чего хотят клиентов)) Удивлена предыдущим отзывом очень....

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Назарова

Dislike Мне не нравится

Записались на курсы по наращиванию ресниц, ехали из Бердска, потратили время на дорогу. Встретил администратор, которая даже не предложив раздеться, с порога попросила внести оплату. У нас был б/н расчёт, а в компании как оказалось, имеется только наличный и по картам Сбербанка. К сожалению, нас об этом не предупредили, а у нас были деньги только на банке открытие, переводить с банка на банк не очень то дёшево. Узнав об этом администратор закатила глаза и позвала свою коллегу Спросив, почему нас не предупредили о таком расчёте, мы услышали, что этот вопрос должны уточнять только сами клиенты. Зачем тогда было общаться с администратором, когда только записывались на курсы и почему об этом не предупредили остаётся загадкой. Так понимаю, в данной компании в приоритете не хорошее отношение к клиентам, а деньги. по моему это не очень компетентно было со стороны администратора. Вы не маленькие деньги берёте, чтобы так по хамски общаться с вашими клиентами , которых вы теряете.

Отправлено 6 лет назад

От Ариэль

Like Мне нравится

Пришла к вам, делала реснички у мастера Дарьи- просто потрясающий человек! Не часто встречаются такие позитивные люди. Если хотите на красивые и качественные реснички- это точно к ней. Мастер ЗОЛОТЫЕ РУКИ. Потрясающие работы. Делает очень аккуратно и качественно. Мои реснички( классика) держались 2 недели. Получилось очень есстественно, красиво. В носке очень легкие, сами тоненькие и совершенно не мешают. Если Вы еще сомневаетесь, идти к Дарье или нет- то зря. Идите! Огромное Вам спасибо и побольше Вам хороших и благодарных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Шохина

Like Мне нравится

Наращивала реснички классику и у Натальи и у Дарьи в студии Ажур.Рекомендую всем кто ещё в поисках где наращивать.Не пожалеете.Аккуратно,натурально ,долго носятся.Спасибо вам ,девочки,за красоту!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ника Дюваль

Like Мне нравится

Наращивала реснички первый раз. Очень рада, что попала в A`JOUR! персонал приветливый, работу выполняют качественно и с душой :) Ресничками полностью довольна, не утяжеляют свои, смотрятся естественно. Всем советую :)

Отправлено 6 лет назад

От Светлана

Like Мне нравится

Добрый день! Прошла обучение в студии по нескольким курсам. Очень благодарна преподавателю Наталье за ее огромный труд. За терпение и профессионализм. Я приехала на обучение с г. Горно- Алтайск и ничуть не пожалела. Наталья очень добрый и отзывчивый человечек. Побольше бы таких людей. Обстановка в салоне доброжелательная и комфортная. А в профессионализме преподавателя можно не сомневаться- я проверила на собственном опыте. Спасибо Наталья огромное!!!! Я Вам очень благодарна.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Ремизова

Like Мне нравится

Пришла на наращивание ресниц в первый раз и попала к чудесному мастеру Дарье. Процедура достаточно продолжительная можете поспать и отдохнуть)Первые 2-3 дня привыкала к длинным ресницам, глаза были немного красные, но потом всё прошло. Получилось всё красиво и аккуратно, результат держался месяц (+3-5 дней наверное) После проконсультировали ипо дальнейшему уходу. Советую.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Гладких

Like Мне нравится

Это мой первый опыт обращения к мастеру по наращиванию ресниц и я не капельки не пожалела . Хочу отметить, что работа Натальи превзошла все мои ожидания. Она работает очень аккуратно, качество могу оценить по высшему балу. Реснички выглядят натурально, никакого дискомфорта от них нет. Я думаю это и есть показатель работы мастера. Однозначно рекомендую Наталью и сама буду обращаться только к ней.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Киселёва

Like Мне нравится

Хожу в эту студию к Наталье уже полгода. До этого была в разных салонах и разных мастеров. Разница огромная и поэтому я наращиваю реснички только тут. Мне очень нравится уютная обстановка, всегда предложит чай, кофе. Сама мастер очень милая девушка, перед процедурой всегда внимательно выслушает мои пожелания. Реснички ношу по месяцу иногда и больше. Реснички получаются всегда очень шикарные. Огромное спасибо мастеру !

Отправлено 7 лет назад

От Ирина П.

Dislike Мне не нравится

Сказать что я не довольна - это ничего не сказать.Я пришла сюда по биглиону,заплатила 600р за классический объем.Были заявлены гипоаллергенные материалы(каких в принципе НЕ БЫВАЕТ!!!Бывает или качественный материал,или не качественный). 1.Мастер не представилась 2.Во время наращивания было ощущение как будто мастер вырывала несколько ресничек,но т.к.я не мастер ,не стала делать замечание 3.По окончанию наращивания не было сказано ни как ухаживать,ни как следить. 4..Реснички первые 3 -4 дня хорошо смотрелись,красивые такие,но веки зудило 5.Меньше чем через неделю они начали выпадать.Абсолютно не равномерно!!!!!!Выпадали какими то клочками,на одном глазу ресниц оставалось больше(намного),а на другом меньше. 6.Ресницы начали собираться в одну кучу(приходилось расчесывать по 2-3раза в полтора часа) 7.Когда я позвонила и попросила вернуть деньги и снять ресницы мастер сказала "я сделала все качественно.И это же искусственные ресницы,их надо расчесывать.вот если бы они выпали через 2 дня,то тогда бы переделали,а так нет.У нас все качественно."(хотя работу свою даже не видела). А мастер между прочим ПРЕПОДАВАТЕЛЬ . 8.Когда я сняла ресницы у другого мастера,то увидели что мои ресницы просто что часть ОБЛОМАНЫ и где то даже были склейки и проплешины. Если так делает ресницы мастер преподаватель,я боюсь что делают ученики((( Я Прекрасно понимаю что за 600р чуда ждать не стоит,но и непонятно что на глазах ,а уж тем более портить их не хочется совсем. Не хотела сначала писать отзыв потому что думала,мало ли может просто материал среднего качества и мне он не подходит,но после снятия поняла что виноват увы мастер((...

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Александровна