Ажиотаж, дисконт-центр отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 14Б (1 этаж)


Ажиотаж, дисконт-центр

2.2

4 оценили
Категория Меха / Дублёнки / Кожа, Женская одежда, Верхняя одежда, Мужская одежда, Обувные магазины
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 14Б (1 этаж)
Телефон +7(391)272-39-69


Dislike Мне не нравится

Была в этом магазине как покупательница. Пришли с подругой, стали смотреть вещи. Две продавщицы в возрасте некоторое время на нас и внимания не обращали, даже поздоровались мы первые, а не они. Вещей не очень много, прямо интересных - тоже. Много старомодного, особенно в верхней одежде. И было обидно в одном моменте: почему то продавщица из нас двоих выделила одну и стала только ей что то предлагать и обсуждать, помогать, нахваливать. Даже когда подруга ушла примерять, мне ничего не предложили, не спросили ни размер, ни что ищу. Полный игнор. Зато интересовались через меня ну как там подошло ли. Я сама конечно что то спрашивала, мне отвечали словно на "отвали". Подруга тоже ничего не купила в результате. Ну такое, в общем... Ажиотажа не вызвало :D

Отправлено 5 лет назад

От Е. Вишневская

Like Мне нравится

Как покупателю, мне понравилось в этом магазине. Особенно относительно верхней одежды: можно найти новый и достаточно бюджетный вариант, а можно и стильную вещь известной фирмы за цену, гораздо дешевле, чем в магазинах. Вещи, видно, принимают не все, не встретишь какой то обычной кофточки или платья, все достаточно стильное, необычное. Мне понравилось! Частенько туда захожу.

Отправлено 7 лет назад

От Мария

Dislike Мне не нравится

Почти та же история. Увидела рекламу в газетке "Шанс" об этом комиссионном магазине, реклама гласила, приносите, мол вещи, которые вы уже не носите, но жалко выбросить, и т.п. , созвонилась на предмет графика работы, собрала 2 пакета вещей и поехала из другого конца города. В итоге в этом магазине у меня приняли только одну вещь, всё остальное продавец, она же приёмщик, даже в руки не стала брать, я вытаскивала из пакета, она смотрела, и "отбраковывала": "такое не покупают", хотя вещи все в хорошем и отличном состоянии, не рваные, не заношенные, только не остромодные. Я разочарована.

Отправлено 8 лет назад

От elen-39

Dislike Мне не нравится

Отвратительно обслуживание! Начну с начала. Узнав об открытии данного дисконта,предварительно позвонили и описали вещи которые хотели бы слать на реализацию. Сказали приезжайте,возьмем. На следующий день набрав мешки с вещами поехали...захожу и говорю "здравствуйте,мы вот созванивались по поводу реализации вещей". На что нам с недовольные лицом и грубостью в голосе говорят...ну показыааетс что у вас там...я просто в шоке! Такое ощущение что мы пришли брать в долг у данного продавца,что мы ей предлагаем нижнее белье рваное и просим тысячи... Сразу все желание и манера общения ваших продавцы отбило желание с вами сотрудничать. Меняйте штат или объясняйте вашим милым дамам что люди проходящие сдавать вещи на реализацию -не с их кармана деньги просят! Фу.

Отправлено 9 лет назад

От Корень Зла