Azeri, комплекс отдыха отзывы и оценка

Барнаул, Сельский проезд, 24


Azeri, комплекс отдыха

3.8

7 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Бани / Сауны, Гостиницы
Город Барнаул
Адрес Сельский проезд, 24
Телефон +7(385)260-94-89 +7(983)109-29-99


Dislike Мне не нравится

Ужасное заведение , администратор Яна грубит гостям , с зала видно кухню , персонал без головного убора , обслуживание отвратительное, кухня ужасная , выбор маленький , не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Marina Nechaeva

Like Мне нравится

Отмечали здесь свой праздник,очень понравилось, еды много, а главное все очень вкусно,живая музыка, все прекрасно,если будем выбирать , то Азири на первом месте.Спасибо всем за обслуживание!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Бояринцева

Like Мне нравится

Очень хорошее заведение,проводили здесь день рожденье,все было на высшем уровне,кухня,подача и обслуживание!еще подарили два часа сауны Хамама в подарок,баня чистая,очень жаркая,всем советую посетить это великолепное место

Отправлено 6 лет назад

От Муся

Like Мне нравится

Недавно была в ресторане Azeri и мне все очень понравилось. Обслуживание было быстрым, присутствовала живая музыка, еда вкусная и самое главное порции большие (мужчины оценили). Ещё у них сауна говорят есть с хамамом, думаю,что скоро посетим и её :)

Отправлено 7 лет назад

От Oks

Dislike Мне не нравится

Это ужасное заведение пришлось посетить так как по близости больше не чего не оказалось, а кушать хотелось сильно...Боже это худшее место где Я когда то была...наверно самая худшая узбечка может по соревноваться с этим заведением. Начну с того что официантка была очень тормозная после заказа мы ждали только напитки минут 20 в кафе кроме нас не кого не было...после того как мы напомнили что мы есть нам принесли напитки и столовые приборы, и то не на всех приборы....посуда со сколами...долма ужасная в своей жизни хуже не ела,овощная нарезка из испорченных овощей огурцы были просто очищены от шкурки..это жжжжесть....ну а под конец вечера вообще колабс.....официант подбегает с бешеными глазами просит отплатить счет, хотя мы еще не куда не уходили...ииииии тут самое интесное писать не буду......НО РЕБЯТА МОЛОДЦЫ РАБОТАЮТ! Дальше было что то страшное нас долго продержали.....но потом все таки выпустили...а Администратор кафе не то что не сделали скидку за предоставленные неудобства, Даже не ИЗВЕНИЛИСЬ!!!...Уважаемые жители нашего города!!! Советую Вам НИКОГДА НИКОГДА не посещать это ужасное место!!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Мне шашлык из баранины жёсткий достался. Пити нравится, но гороху и овощей маловато-одно мясо курдючного жира тоже мало показалось. Один раз небыло сушеного граната к пити. Плохо, что нет блюд без мяса кроме рыбы.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Альховский

Like Мне нравится

очень часто посещаю это заведение в обет тут готовят самый лучший шашлык из баранины всем советую посетить

Отправлено 7 лет назад

От иван