Азбука жилья, агентство недвижимости отзывы и оценка

Екатеринбург, Мамина-Сибиряка, 71 (1 этаж)


Азбука жилья, агентство недвижимости Азбука жилья, агентство недвижимости

5

5 оценили
Все операции с жилой и коммерческой недвижимостью: купля-продажа, обмен, юридическое сопровождение сделок, аренда и другие.

Оформление ипотеки, военная ипотека, материнский капитал.

Мы работаем с крупнейшими застройщиками в Екатеринбурге и Краснодаре, Москве и Санкт-Петербурге, Калининграде и других крупных городах России. Подбор по ценам застройщиков.

Агентство «Азбука Недвижимости» основано в 2011 году, и за время своей работы у нас появилось очень много постоянных клиентов.

Нашими партнерами являются:

• ПАО Сбербанк
• ПАО «Банк ВТБ»
• ПАО АКБ «Абсолют Банк»
• ПАО "Альфа-банк"
• ПАО "Росбанк"

Наши специалисты имеют многолетний опыт работы с недвижимостью и готовы бесплатно проконсультировать вас по всем интересующим вопросам.
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Ведение дел в судах, Юридическое обслуживание
Город Екатеринбург
Адрес Мамина-Сибиряка, 71 (1 этаж)
Телефон +7(343)219-06-18 +7(343)388-08-35 +7(912)245-78-65 +7(902)870-48-87 +7(950)632-92-27
Сайт azbuka196.ru
ВК club50576263


Like Мне нравится

Огромное СПАСИБО Галине Эдуардовне за профессиональное сопровождение нашей сделки!!! Сделка изначально была сложной, т.к. в ней использовались наличные, ипотечные деньги, материнский капитал и разрешение опеки. Но в процессе самой сделки появилось много дополнительных, неожиданных проблем и было удивительно, как Галина Эдуардовна профессионально с ними справлялась. В сложных ситуациях она не проявляла ни малейшего раздражения, а ее оптимизм помогал нам двигаться дальше. Её математические способности помогали правильно проводить сложные расчёты. СПАСИБО Сергею Александровичу , как руководителю агентства! Под его руководством серьёзная сделка не кажется сложной. С уважением и благодарностью, Андрей, Тамара.

Отправлено 5 лет назад

От Алла Тарасова

Like Мне нравится

Обратился к юристу Регионального центра правовой безопасности с просьбой признания наследства через суд, так как нотариус отказал поскольку имущество не было зарегистрирован за отцом, он купил когда еще росреестра не существовало. Юрист портала pravobez.ru сразу рассказал каким путем будет идти процедура признания за мной наследства, мне стало всё понятно и я стал работать с этим юристом. Через 2.5 месяца я имел решение в мою пользу, в общем я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Исламов

Like Мне нравится

Екатерина нашей семье очень помогла!!! У нас такая история. Мы жили в городе Арамиле . И каждый день мы ездили в город Екатеринбург ! Так как работа , школа было все там!! И Вот буквально скоро мы в едем в новую квартиру в городе Екатеринбурге!!! Спасибо огромное что есть такие замечательные и понимающие люди как Екатерина. Обращайтесь в компанию Азбука Жилья!! Много компаний!!! Но это реально создана для людей а не для вымогания денег!

Отправлено 7 лет назад

От Настя Медведева

Like Мне нравится

Большое спасибо Екатерине за её вежливость, доброжелательность а так же активную и качественную работу. Очень быстро были предложены варианты квартир, и учтены наши пожелания. Благодаря Екатерине, мы нашли хорошую и уютную квартиру. Спасибо большое.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Спасибо большое Екатерине за то,что качественно выполняет свою работу. Казалось бы,риэлтор,ничего сложного. А на самом деле найти отличного риэлтора и подобрать вариант "по душе" очень тяжело. С Екатериной всё получилось буквально за день. Она оперативно нашла варианты,подобрала то,что нужно,помогла всё оформить. Утром мы с ней созвонились,а вечером уже договорились с хозяйкой квартиры,что заезжаем. Спасибо большое

Отправлено 7 лет назад

От даша_фео