Азбука жилья, агентство недвижимости отзывы и оценка

Томск, Ленина проспект, 104 (305 офис; 3 этаж)


Азбука жилья, агентство недвижимости

4.7

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки
Город Томск
Адрес Ленина проспект, 104 (305 офис; 3 этаж)
Телефон +7(382)251-59-16 +7(382)222-20-55 +7(382)222-39-55
Сайт abk.tomsk.ru


Like Мне нравится

Хочется сказать огромное спасибо агентству "Азбука жилья" за приобретенную квартиру! Особенно хочется поблагодарить замечательных специалистов агентства: Валентину Владимировну Лисовскую и Светлану Владимировну Дмитриеву! Выбирали квартиру долго, показы всегда были тщательно спланированы Валентиной, с учетом нашего свободного времени; советы по выбору квартиры были очень полезными и ценными. Квартира наша очень уютная, в нужном нам районе и в соответствии с запланированным бюджетом. Сделка и предварительная и в банке прошла очень организовано, комфортно и быстро. Все вопросы по документам, связанные с оформлением недвижимости, были полностью разъяснены. Опыт в приобретении недвижимости небольшой, поэтому очень важно было полностью понимать весь процесс с момента выбора квартиры до получения документов из РосРеестра, Светлана Владимировна профессионально курировала и организовала все этапы сделки. Большое спасибо Вам Валентина и Светлана за Вашу работу! Желаем крепкого здоровья, благополучия во всем и большой удачи всегда! Агентству «Азбука жилья» дальнейшего процветания, развития, новых проектов, надежных партнеров и взаимовыгодных отношений с клиентами!!!

Отправлено 2 года назад

От Попова Елена

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Булавко Татьяне Владимировне, обратилась к ней по рекомендации. Сразу вникла в ситуацию, и предложила варианты, которые подходят по моим критериям. Быстро подобрали хороший вариант квартиры,сделка проходила с использованием кредитных средств,быстро все оформили, несмотря на то, что продавцы были из другого города. Огромное вам спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Жукова

Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность Булавко Татьяне Владимировне за теплое и радушное отношение, профессионализм и понимание индивидуальных особенностей покупателя. Буду советовать агентство "Азбука Жилья" своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От fisher_k_s

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность за качественный и доброжелательный подход к нашей просьбе!!! Большое спасибо сотрудникам фирмы!! Советую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От светлана дьяконова

Dislike Мне не нравится

Ох как же давно я не писала, а все дела, дела. Но сегодняшний вопиющий случай меня просто таки рассмешил, я хочу рассказать его Вам. Я продаю квартиру. Выставила ее на всевозможных сайтах с фотками и хвалебными одами, и, как итог - шквал звонков от риелторов. "Можно предлагать Вашу квартиру?" "Конечно, можно". Вот суть моих бесед на сегодняшний день с риелторами. А сегодня было вот что... Звонок, девушка представилась риелтором агентства "Азбука жилья". Мило побеседовали про квартиру, и тут предложение: "Наталья, а Вы не хотели бы, чтобы продажей Вашей квартиры занялись профессионально?" "Конечно", говорю я: "очень хочу, Вы предлагайте, ну, а с покупателя, соответственно, и возьмете плату за покупку". И тут гуру продаж недвижимости в Томске разразилась: "Да при такой постановке, я никогда, вообще никому Вашу квартиру....." В общем, как говориться: "Спасибо. что не покусала!!!" Выводы делать Вам.

Отправлено 6 лет назад

От natalia2003