Азбука здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Запсибовцев проспект, 39


Азбука здоровья, медицинский центр

1.8

7 оценили
Категория Многопрофильные медицинские центры, Медицинские комиссии, Услуги невролога, Услуги гинеколога, Диагностические центры, Медицинские анализы, Услуги кардиолога, Услуги терапевта, Услуги детских специалистов
Город Новокузнецк
Адрес Запсибовцев проспект, 39
Телефон +7(384)320-49-19
Сайт azdorovo.ru


Dislike Мне не нравится

Ужасный центр, врач УЗИСТ не профессионально проводит обследования. Пришла к специалисту УЗИ с ребёнком , в обследовании написала всякий бред который меня напугал, когда пришла к другому специалисту повторить УЗИ врач сказала, что ребёнок совершенно здоров. Не профессионально провела свою работу!!!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Грядунова

Dislike Мне не нравится

Впервые столкнулась с такой халатностью, люди будьде бдительным,прежде чем идти в частные клиники,это беспредел.Именно в этой клинике столкнулась с тем что,когда проходила комиссию на права,меня оформили в регистратуре и дали бланк для прохождения нарколога и психиатра, а когда ч их прошла вернулась обратно что бы пройти других специалистов,а там их оказывается и нет на самом деле.Сидит какая то женщина одна за всех,задала мне пару вопросов и на этом все.Даже не осмотрев меня.Поставила мне печати за всех специалистов,и вуаля комиссия пройдена.Разве так можно?А потом мы удивляемся почему на дорогах аварии.Очень много слышала про этот центр,и могу сказать только плохое,у них там один специалист за семерых смотрит.Боюсь представить как у них проходят комиссии.Люди очнитесь,прежде чем вести ребёнка или идти самому в частные клиники,спрашиваете у них сертификаты,ведь это не правильно и так не должно быть.Им бы вообще по хорошему туда проверку направить.Берут с людей деньги просто так.По наделали себе печатей всех специалистов и сядят там просто их шлепают всем.И они ещё занимаются выездыними комиссиями.Тут недавно нам на предприятия звонили и предлагали свои услуги.А когда наше начальство стало спрашивать как и где они делают анализы,то на этот вопрос они нам не чего не отвели.А потому что когда мы начали узнавать о них,то оказалось что у них не своей лаборатории нет и не с какими другими договоров тоже нет, выходит,что они берут анализы,А потом их просто выбрасывают,и пишут сами от себя нормы.Да и специалистов там тоже нет,например лаборант смотрит за окулиста,А мед.сестра за гинеколога,терапевт дак та вообще за всех и за стоматолога и невролога и за нарколога и за психиатора ну и экг ещё может сделать.Вообщем ужас там что творится,это просто шаражкина контора которая просто так берёт с людей деньги.

Отправлено 5 лет назад

От puzovkina1965

Dislike Мне не нравится

Ужасная клиника.На комиссиях работает один врач за пятерых.Анализы с комиссией не кто не делает,они просто их выбрасывают,т.к лаборатории своей у них нет,а другими они не работают потому что не хотят платить им деньги.На выездных комиссиях вообще ездиют другие люди за место докторов.Так что если будете туда обращаться просите у них сертификаты,а то мед.сестра за кинеколога у них смотрит,а старшая мед.сестра за окулиста,ну и так далее,так что не советую туда вообще не кому обращаться.Беспредел полный там творится.Ставят печати всех докторов и все.А ещё пишут справки на оружие и в ГАИ,Дак вот представьте кто потом ходит с оружием и ездиет за рулём.Вот из за таких клиник потом страдают люди.Которые надеются что после комиссии у них проверят анализы и т.п.А они просто берут с людей деньги и все.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Пузовкина

Like Мне нравится

еденицы тут ставят наверное конкуренты! Очень хороший мини мед центр, а врач узист очень грамотный специалист своего дела! Всем рекомендую, девочки администраторы всегда вежливые , заранее позвонят , предупрядят о приеме ! Не то что в гос учреждениях ! и мед комиссию проходят так же как и везде, и дешевле чем на 40 лет ВЛКСМ 5 вашем!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Решетняк

Dislike Мне не нравится

Как то странно, записывались 2 месяца и переносили, так как не могли придти, и постоянно при записи задавала вопрос, какие врачи принимают бесплатно деток до 1-го года при полисе ОМС, мне перечислили специалистов, предупредив, что остальные 300р стоимость, хорошо мы наконец то пришли, как прошли специалиста оказалось, что стоимость его 600р!При этом к другим специалистам записали на Запсиб на 40 Лет, после оплаты позвонила на запсиб все уточнить, на что мне ответили, что незнают этот медецинский центр!

Отправлено 6 лет назад

От По-любому фейк

Like Мне нравится

Мне понравилось в этой клинике, водил ребенка к педиатру, все объяснили, на вопросы ответили, с улыбкой проводили. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте! Что за беспредел ?! Искала в Дубль Гис телефон компании, в которых можно пройти профосмотр, (раньше всегда проходила на 40 лет ВЛКСМ,5 теперь на Рокоссовского,35а ;увидела еще какую то Азбуку Здоровья, кликнула- попала на сайт Профмедосмотр! Что за обман Клиента (ДубльГис хотя бы контролировал что ли эту дизинформацию;Все- таки лицензионный бизнес и наше здоровье). Ради интереса, пришла по адресу, где находится эта Азбука(так как в Ильинке удобно) - оказалось далеко не Профмедосмотр (как на сайте) с площадью размером с трехкомнатную квартиру, Люди обращайте внимание! Пишут одно на сайте, используя чужое имя, по факту- другое! Беспредел! Даже страшно представить какие медкомиссии делают если такими вещами занимаются! Нет своего имени, пользуются- чужим.

Отправлено 6 лет назад

От Юля Иванова