Азбука здоровья, медицинский центр отзывы и оценка

Хабаровск, Большая, 12 (1 этаж)


Азбука здоровья, медицинский центр

3.5

4 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги невролога
Город Хабаровск
Адрес Большая, 12 (1 этаж)
Телефон +7(421)277-73-27


Dislike Мне не нравится

Уже писала отзыв об этой клиники после первого посещения. После второго посещения поменяла свое мнение: на приеме у педиатра не понравилось вообще ничего! Мало того, что у нас попросили 2 пеленки (одну-то мы прихватили с собой), так еще и посреди приема в кабинет ворвалась мануальщик и ни спросив у нас разрешения, давай консультироваться с педиатром по какому-то вопросу другого пациента. На месте врача, который нас принимала, я бы указала на то, что у нее пациенты и все вопросы будем решать после того, как мы уйдем. Но нет! Этого не произошло и более того ближе к концу приема повторилось! Далее, ребенок наш на приеме начал очень сильно плакал и из уст педиатра прозвучали такие фраз: "Раз плачет, значит, его что-то беспокоит" (я не врач и без мед.образования сама это понимаю!) и "Даже не знаю, как к ребенку сейчас подходить, мне прям страшно, что она плакать опять будет". Это компетентный специалист?! Обнаружилось, что у нашего ребенка к трем месяцам образовалась проблема по гинекологии. В плановый осмотр в месяц этого не было. Врач спросила, мажем ли мазью ребенка. На мой ответ, что нет, т.к. мы у нее были на приеме и нам ни слова не было сказано о том, что надо чем-то мазаться, педиатр заявила, что просто упустила это из виду и вот если бы к ней раньше (на 2 месяца) пришли на прием, то уж тогда она бы сразу все увидела. К тому же я должна была сама задавать вопросы относительно того, нормально ли мой ребенок держит голову и к кому из плановых врачей нам в 3 месяца надо показаться. Сложилось такое ощущение, что врач боялась нам дать какую-то консультацию и тупо направляла к более узким специалистам. И постоянно затуляла каких-то своих знакомых врачей либо которые в этой же клинике работают либо с которыми у нее какие-то связи. После этого посещения решила сменить клинику.

Отправлено 7 лет назад

От yazloyyozhik

Dislike Мне не нравится

Неплохая клиника. Невролог и педиатр хорошие. Остеопат никакой, 3 минуты че то поделала и за это 2000 отдали.

Отправлено 7 лет назад

От подрандьа

Like Мне нравится

По традиции, всем доброго времени суток:) Частная клиника, она и есть частная клиника. Особенно она сильно выигрывает после визита в государственные поликлиники :) В целом неплохо. Все специалисты принимают вовремя по записи, никаких очередей. Очень доброжелательный персонал, чистенько, цивильно :) Лично для нас небольшой минус заключается в том, что хотелось бы всех детских специалистов пройти в одном месте, но, насколько я понимаю, с частными клиниками это практически невозможно (честно говоря, и с государственными тоже). Посещали, помимо прочих специалистов, остеопата (мануальный терапевт): то ли мы какие-то непонятливые, то ли еще что, но какого-то особого эффекта мы не увидели...Как-то врач ни о чем... При приеме у специалистов у нас спрашивали пеленку, т.к. те, которые есть в клинике никакие: все выделения ребенка тут же оказываются на столике, где его осматривают :( В остальном - всё на уровне.

Отправлено 7 лет назад

От yazloyyozhik

Like Мне нравится

Новый медицинский центр, владелицей которого является замечательная врач педиатр Дятлова Елена Валентиновна, работавшая в НИИ охраны материнства и детства. Врач она опытная, грамотная, приём ведёт достаточно долго, мы не разу меньше часа у неё не были, все досконально расспрашивает, тщательно осматривает малыша, даёт рекомендации которые действительно действующие, моему ребёнку она вылечила животик. Также в центре ведёт приём остеопат от Бога Татьяна Александровна, волшебные руки творят чудеса! Замечательный центр одним словом!

Отправлено 8 лет назад

От Ольга