Азбука Здоровья, детский бассейн отзывы и оценка

Новосибирск, Красный проспект, 234 (цокольный этаж)


Азбука Здоровья, детский бассейн

4.4

23 оценили
Категория Бассейны, Спортивный инвентарь, Спортивная одежда / обувь, Детские игровые залы / Игротеки, Центры раннего развития детей
Город Новосибирск
Адрес Красный проспект, 234 (цокольный этаж)
Телефон +7(383)299-57-80 +7(913)917-57-80


Like Мне нравится

Добрый день! Очень хочется оставить отзыв о Вашем бассейне. Ходим около 6 месяцев, ребенок очень доволен, отношения тренера и персонала на высшем уровне, особенно привлекает то что ребенок после плаванья может поиграть в игровой комнате, не на др бежать никуда уступая место другим. Хозяйка Елена всегда доброжелательна и встречает с улыбкой, конечно можно подумать что это ее работа, но всегда интересоваться самочувствие и настроением ребенка человека не заставить. Что касается воды в бассейне она всегда чистая, нет ядерного запаха хлора как в некоторых других в которых побывали. Спасибо Вам большое.

Отправлено 5 лет назад

От FGH

Like Мне нравится

Всем здравствуйте! Тоже хочу оставить отзыв о бассейне. Ходим мы сравнительно недавно, но нареканий нет вообще. Нравится все! Атмосфера располагающая, чувствуешь, что о тебе помнят и беспокоятся. От тренера Кирилла ребенок в восторге. Несколько лет назад мы ходили в другой бассейн, там было много недочетов, из-за которых потом долго не решились снова пойти заниматься. Рада, то попали в Азбука здоровья. Спасибо, желаю вам развития и процветания!

Отправлено 5 лет назад

От Алена Станиславовна

Dislike Мне не нравится

Дети... Спорт... Всё супер конечно, но есть но. Это всё же бизнес, и бизнес, расположенный в жилом, многоквартирном доме, а потому наверное будет правильным вести его, не создавая проблем жильцам. Что, кстати, регламентируется в различных нормативных документах. Как минимум должна быть звукоизоляция вашего помещения, сейчас, простите, вопли тренера я слышу на третьем этаже!!! Вентиляция, отвечающая требованиям СП, а не покрывающая конденсатом всё вокруг, да и входную дверь наверное несложно смазать, её скрип слушать в час ночи-довольно дешёвое удовольствие. Понятно что всё это денег стоит, но это ваш бизнес, от которого вы получаете прибыль, при ведении которого окружающие не должны терпеть неудобств. Надеюсь на понимание.

Отправлено 6 лет назад

От gsa8877

Like Мне нравится

Хотелось бы сказать огромное спасибо за организацию "Веселых стартов " дети были в восторге. В этот бассейн вожу двоих детей. Рекомендую. Душевная атмосфера, видно, что делается все для удобства ребятишек!

Отправлено 6 лет назад

От Жанна Юрьевна

Like Мне нравится

Начали ходить с дочкой в этот бассейн с 2 месяцев! Приветливые администраторы, квалифицированные тренера! Отличное физическое развитие ребёнка! Температура воды и воздуха в бассейне идеально подобрана для комфортного пребывания и занятия в бассейне. Для взрослых конечно очень душно в помещении с бассейном, но зато ребёнку тепло и комфортно, а родителям можно посидеть на диванчике в холле. Есть игровая комната с огромным количеством игрушек, доче нравится) Периодически проводятся соревнования в разных возрастных категориях, у нас уже две медали! Спасибо тренеру Елене Николаевне за продуктивные занятия! В общем всем довольны! Рекомендую данный бассейн для занятий ребёнка плаванием!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey_Bratanov

Like Мне нравится

Эх, все никак, за столь продолжительный срок посещения данного бассейна, не дошли руки написать отзыв! Вожу свою дочку в этот бассейн ужа давно (еще при прошлом руководстве начали занятия). Честно сказать, бассейн стал даже лучше. Видно, что руководитель Елена живет своим делом и всегда идет навстречу нам, безумным мамашам)))) Дочка сменила несколько тренеров: у каждого находился к ребенку подход, но как известно все учат по-разному. В "азбуке" мы были сначала у Дмитрия (к сожалению уволился), потом кратковременно попали к Оксане - замечательная тренер, но мы не смогли с ней состыковаться по времени и нам был предложен самый лучший тренер - это Кирилл (он как раз на тот момент только устроился). Блин....(других слов нет), он просто космос!!!! Дочка на момент смены уже плавала и сейчас он ставит ей только технику!!!! Мы задумались после его тренировок про большой спорт)))) Спасибо, что все так получилось и мы попали к нему!) В этот бассейн привели еще несколько друзей, все тоже довольны))) Лично мы советуем этот бассейн!!! Всегда чисто, аккуратно, есть печеньки и конфетки для деток (мелочь, а приятно). Есть игровая комната, водичка, фены....улитки!!!)))) (улитки для развлечения, а не для еды, если что) Единственное, иногда бывает душновато, но я понимаю, что это наша уже 5летка, а малышам нужно чтобы было потеплее. Кстати, да, в бассейне проводят праздники (новый год, веселые старты). Последнее, так вообще ОГОНЬ!!!! Это настоящий праздник для детей и взрослых, с настоящими соревнованиями, грамотами, медалями и спортивными званиями! Тк что смело выбирайте данный бассейн, к тому же ценник один из самых низких для бассейнов такого формата!!!

Отправлено 6 лет назад

От енотик

Like Мне нравится

Здравствуйте! Бассейн Азбука здоровья нам очень нравится. Ходим сюда уже второй год с двумя ребятишками. Отличный приветливый персонал. Нет запаха хлора. Огромная признательность тренерам бассейна. Ходили к Оксане, Татьяне, Юлии с детьми - очень профессиональные тренера, любят детей. Помогли нам с младшим: был тонус в ногах. Стали ходить - все прошло, начал быстро ползать, потом ходить. Еще очень радует система скидок и акции:)))

Отправлено 6 лет назад

От lentkalenko

Dislike Мне не нравится

Бассейн "Азбука здоровья" ранее известный как "Солнечный". Возмущает безразличие и бездействие руководителя!!! Сегодня, приведя на тренеровку по плавнию ребенка, обнаруживаю что ребенок плавает в грязной, мутной воде, ПОЛНОЙ РВОТНЫХ МАСС!!! На вопрос почему не отменили занятия всвязи с антисанитарийным состоянием воды получила ответ, что небыло времени. Перед занятим тоже никто словом не обмолвился и не предупредил.Причем перед нами плавал ребенок как оказалось руководителя данного заведения в тех же рвотных массах без зазрения совести "мамочки". Возмущению нет придела! Если Вас не заботит здоровье даже своего ребенка, что же говорить о здоровье других детей! Бассейн эксплуатируется в нарушение всех санитарных норм, а руководство данный факт приветствует! Браво! Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От olia.man2015

Like Мне нравится

Вот уже около года занимаемся в "Солнечном" и ни разу не пожалели. За наши три годика это третий бассейн по счету и на наше счастье "самый длительный" по сроку пребывания:) Исходя из последнего опыта посещения (второго) бассейна, нам было очень важно найти своего тренера с первого раза. И чтобы тренер при этом был "предан" своему бассейну, другими словами не было текучки тренерского состава. К нашей радости, мы сразу попали в руки Юли, замечательного тренера во всех отношениях, благодаря которой мы сегодня даже получили призовые места на первых в жизни соревнованиях)). Еще хочу отметить, что в нашем бассейне (филиал на Красном проспекте) невероятно просторно, для меня это существенный плюс. Нет тесноты при переодевании ребенка, очень удобно расположен душ относительно самого бассейна. И еще есть целая отдельная игровая комната. Таких удобств мы нигде не видели!

Отправлено 7 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Это был первый бассейн, в который мы пошли, так и остались в нем. Ходим уже около 6 месяцев, за все это время только положительные эмоции. Наш тренер Алексей, очень внимательный, быстро нашел подход к ребенку. Сразу заметил, какие есть проблемы и на что необходимо сделать упор. Наш сынуля вообще не подходит к посторонним людям, а тут за 2 занятия уже сам бежал к тренеру в перёд паровоза. К администрации тоже вопросов нет, так же как и пожеланий. Работают четко, каких то непониманий и негатива не обнаружила. Сами прозванивают и подбирают удобное время, всегда идут навстречу. Спасибо за организацию малышковых стартов, в котором уже получили медаль мастера спорта по грудничковому плаванию! Для нас на Красном проспекте удобное расположение. От пл. Калинина 7-10 минут на транспорте. Возле бассейна не всегда есть свободные парковочные места, но за домом или в соседнем дворе полно мест. Есть система скидок, а так же возможность покупки абонемента на 4 или 8 занятий. Цена, кстати, вполне демократичная. Нравится, что есть игровая комната, где можно подождать свое время. К чистоте нареканий нет. Бассейны чистые, полы чистые, в туалете все блестит, нет выраженного запаха хлорки. Безусловно рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От nastya-petrova

Like Мне нравится

Каждая мама желает своему малышу только самое лучшее! Прежде чем водить ребенка в бассейн начитаешься кучу отзывов, просмотришь десятки предложений) Моей дочке 2.5 года, и мы первый раз собрались начать заниматься с тренером. Я решила выбрать из трех самых близко расположенных к дому. Начали мы свой выбор с бассейна Солнечный, пришли на пробное занятие и больше уходить не захотели!!! Очень тепло, с любовью нас встретила администратор, все рассказала, всем заинтересовала, но главное было впереди, мы ведь пришли плавать!!! Тренер Татьяна оказалась просто волшебница, моя и так очень общительная Настенька, с первых слов стала слушать и понимать Татьяну, выполнять все задания!!! Сомнений в выборе у меня больше не осталось. Контакт ребенка и тренера есть , а это очень важно! Теперь Настюша ходит к тренеру Танюше, и каждое утро спрашивает , - "Мы когда к Танюше поедем! ;) В бассейне тихо, спокойно и уютно, чисто и сухо, играют детские песенки! Здесь всегда рады детям и родителям! Спасибо Вам!

Отправлено 7 лет назад

От irina

Like Мне нравится

Начали водить ребёнка в бассейн по назначению невролога! Именно в этот, потому что работала там знакомая... Ребёнок (10 мес) не общительный и не любит чужих людей. Начинал плакать как только передавала в руки тренера, но деваться некуда, заниматься надо! Приобрели абонент на 10 занятий... Начинал плакать, как только переступали порог. В режиме "истерика" отходили половину абонента и тренер сообщила, что увольняется. Было решено доходить оставшиеся занятия. И попали мы практически в сказку к Татьяне! Первая же тренировка и спустя пару минут плач прекратился! Во время второй - появился смех! Спустя ещё пару занятий, ребёнок с радостью, практически выпрыгивает из рук в бассейн! А главное, стал заметен результат! В общем, покупаем абонент на следующий месяц!!

Отправлено 7 лет назад

От CoCo

Like Мне нравится

Ходим в Солнечный совсем недавно. В прошлом году там располагалась другая фирма (тоже детский бассейн), по сравнению с тем как было это небо и земля. Чувствуется, что ответственно подходят к делу, без справок о здоровье и анализов на занятие не возьмут (в старом на это не обращали внимание), то же касается шапочки. Постоянно следят за чистотой и состоянием помещений, стало как-то более уютно и комфортно. Первое занятие сделают в подарок при покупке абонемента. Администратор очень приятная девушка. Отдельно отмечу тренера Алексея, к сыну нужно найти подход, с чужими взрослыми редко находит общий язык, а тут прям сразу как по маслу, одновременно и интересно для ребенка и не дает слабину, ребенок выполняет упражнения. В конечном итоге все довольны! Спасибо за хорошую работу!

Отправлено 7 лет назад

От romario54

Like Мне нравится

Начали ходить в бассейн "Солнечный" с августа этого года. Очень понравилось что он находится не далеко от дома. Стали заниматься с Юлией и не пожалели. Понравилась методика подхода к ребёнку. Так как малышка в меня пошла, характер меняется постоянно и бывает трудно заставить что-либо делать, если не хочешь! Здесь понравилось отношение насильно никто не заставляет и смотрят по эмоциональному фону малыша. Не хочешь делать одно упражнение, будем делать другое. И сопровождается всё это развивающими играми.

Отправлено 7 лет назад

От choppyst

Like Мне нравится

Долго и тщательно подбирали бассейн для нашей девочки в 1 год. Особенно пристально наблюдали за работой тренеров. Стали заниматься с Алексеем - приятно были удивлены контакту который тренер ВСЕГДА находит. Прошёл год-объективно самая высокая оценка . Удивляет как сочетается в тренере: молодость,профессионализм,драйв,азарт,неординарность подхода к разным ситуациям,и самое главное для нас-БЕЗОПАСНОСТЬ. Ребёнок растёт здоровый,счастливый. Да с тренером нам повезло! Большое будущее ждёт Алексея и надеемся нас)))).

Отправлено 7 лет назад

От doct

Like Мне нравится

Искали бассейн для ребёнка 2-х лет. Предложений много, цены примерно одинаковые. Солнечный был ближе всех. Сайты бассейнов отображают информацию по разному, часто неполную, без цен — заставляя совершать лишние звонки. У солнечного всё просто и понятно и цены и фото и информация. Первый же звонок — доброжелательный администратор всё рассказал, подсказал. Записались на пробное занятие. Помещение нормальное — всё санпин — постоянно убирают. Игровая комната для детей, если рано пришли. Бассейны хорошие. Плавали и в большом и малом. Пока ребёнок сам не плавает — без разницы где проводить занятие. Тренер Алексей знает своё дело. Дочь сразу стала с ним играть. Занятие по плаванию прошло играючи. Опыт тренера чувствуется — никакого насилия, чтобы не культивировать страхи и не отбить желание плавать. Занятие за занятием и чувствуется прогресс. По итогам пробного занятия взяли абонемент. Пробное занятие оказалось в подарок. Мелочь, а приятно. Бассейн развивается, во время ремонтируется, доделывается — деньги вкладывают. Пока один недостаток: в помещении с большой чашей жарко душновато.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Всем, здравствуйте! Наш выбор на бассейн "Солнечный" пал случайно, поскольку ребенок уже подрос (6 лет), и плаваем мы с ним уже в большом, взрослом бассейне, где длинные дорожки и глубина. Но подобные бассейны, в частности "Афолина", закрывается на летний период времени. Немного сомневалась, как мой сын Артемий, примет данное предложение, учитывая, что мой ребенок - аутист. После первого же занятия, сразу воспряла духом! Радушный прием, заботливое отношение, внимательный подход к клиенту - вот слагаемые бассейна "Солнечный"! Без преувеличения, ни разу не усомнилась в выборе. Тренер Алексей - профессионал своего дела, сразу нашел подход к моему "особенному" ребенку. Артемий всегда торопится на занятия и с большим восторгом плавает. Появляются первые успехи в обучении. С удовольствием будем продолжать заниматься. Выражаем огромную благодарность руководству бассейна! Поскольку теперь предлагаются не только занятия по плаванию, но и художественный кружок, группа продленного дня и другое - все это очень интересно, когда ребенка не с кем оставить. Плюс, мамы могут заняться йогой (и другие виды спорта) в то время, когда ребенку интересно и весело! Поэтому всем-всем очень рекомендую это заведение, где ребенку предлагается комплекс занятий на выбор и вкус!

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Ходим в бассейн с января этого года. Выбрали именно этот бассейн из-за удобного места расположения. Ещё ни разу не пожалели! С первого посещения и до сих пор только положительные эмоции! Начали мы с Аришкой ходить сперва в большой бассейн к Алексею, ребенок ни разу не заплакал, наоборот постоянно тянулась к воде. На данный момент уже 2 месяц ходим к Елене Николаевне, нам очень нравится! Хочу сказать, что бассейны и комнаты всегда чистые. В бассейне имеется игровая комната, что очень радует, есть чем занять ребёнка в ожидании своего времени, либо пока обсыхаем (можно воспользоваться феном). Нравится то, что администратор обязательно позвонит и предупредит о предстоящем занятии за сутки. Так же в бассейне продаются полотенца и купальные комплекты, где мы и приобрели свой. Радует нас и то, что имеются скидки на абонементы, приходить в утреннее время оказалось не просто удобно, но и выгодно! ☺За всё время посещения минусов для меня нет, надеюсь всё так и останется! Хочу пожелать "Солнечному" бассейну побольше довольных клиентов и процветания!

Отправлено 7 лет назад

От Марина Приказчикова

Like Мне нравится

Начали ходить в данный бассейн лет в 5 по причине того, что старое место занятий стало слишком тесным для ребёнка, а в этом заведении достаточно большой бассейн, плюс ко всему мы смогли воспользоваться акцией «скидка в день рождения» при покупке абонемента… Порадовала внимательность персонала, который звонит и напоминает о грядущем занятии, тренер занятие с которым мне довелось наблюдать, была педагогична, и наблюдение за её работой оставило исключительно положительное впечатление. Помещение, бассейн и душ были чистые. Была потребована справка о состоянии здоровья. В общем, с соблюдением санитарных норм всё в порядке. Так же имеется игровая комната, в которой дети могут поиграть, обсыхая после занятия. Входная дверь находится на магнитном замке, который открывает секретарь, когда слышит звонок, таким образом, нежелательные личности не смогут пройти незамеченными. За время посещения этого бассейна, он ни разу нас не разочаровал, будем ходить и дальше.

Отправлено 8 лет назад

От Никита Шмаков

Like Мне нравится

Ходили на пробное занятие в этот бассейн с ребенком (нам 4 года) в марте, и так получилось что заболели после прогулки через неделю перед вторым занятием! Что было очень приятно, администраторы позвонили за день до нашего не состоявшегося занятия, узнали как наши дела и напомнили о времени, мы отказались по состоянию здоровья,на что нам вежливо пожелали выздоровления и вот буквально еще раз позвонили на днях пригласили возобновить занятия! Спасибо большое, что о нас не забыли ^_^

Отправлено 8 лет назад

От Галочка