Азбука вождения, автошкола отзывы и оценка

Омск, Комарова проспект, 13 (202 офис; 2 этаж)


Азбука вождения, автошкола

4.5

9 оценили
Категория Автошколы
Город Омск
Адрес Комарова проспект, 13 (202 офис; 2 этаж)
Телефон +7(381)275-25-57 +7(381)277-19-63 +7(381)263-44-90
Сайт auto.omeconom.ru
ВК avtoschoolomsk


Like Мне нравится

Хочу поблагодарить автошколу "Азбука вождения" за обучение. Преподаватели профессионалы своего дела. Спасибо огромное инструктору Александру Сергеевичу за обучение вождению, Виталию Евгеньевичу за преподавание теории, Владимиру Владимировичу за поддержку) В общем, ребята знают толк в своем деле, рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Корнеев

Like Мне нравится

Здравствуйте, я хочу выразить благодарность автошколе "Азбука вождения"! Особенно хочется поблагодарить инструктора по вождению Борисова Александра Сергеевича и Лима Виталия Евгеньевича за незабываемый курс теории. В автошколу я пришел с нулевым стажем вождения, за 56 часов я освоил весь курс вождения благодаря своему инструктору . После упорных стараний на закрепленном за автошколой автодроме, я думал что автодром я могу проехать с легкостью, но тогда Инструктор принял решение и свозил меня на другой автодром не закрепленный за автошколой. После этого я понял, что для меня тяжело выполнять упражнения. Теперь, благодаря этому опыту, я могу выполнить все эти упражнения в любой ситуации . Ну и самое главное - внутренний экзамен и экзамен в ГАИ я сдал с первого раза !!! Слушайте инструктора и все получится! А еще сразу учите теорию! Спасибо, Азбука вождения, за курс обучения!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Басалаев

Like Мне нравится

Замечательная автошкола. Получила водительское удостоверение в октябре 2017г. Виталий Евгеньевич педагог от Бога! Очень доходчиво объяснял теорию, приводил примеры из жизни, отвечал на все наши вопросы. Что касается практики, терпению инструкторов может позавидовать любой. Конечно, выезд в город – чистый адреналин, с дрожащими руками, трясущимися коленями и безумными глазами, такое не забывается :) Ничего вас к этому не подготовит на 100%, ни автодром, ни «покатушки по гаражам и проселочным дорогам с папами и мужьями». Это надо пережить. И практика, практика и еще раз практика. Теорию сдала с первого раза, а автодром и город со второго. Горжусь, что доучилась, совладала со своими нервами и сдала все экзамены. Очень благодарна своим инструкторам Виталию Евгеньевичу и Александру за то, что поддерживали, искренне переживали за результат и действительно научили! P.S. Приятный бонус – это очень отзывчивый директор, который знает всех курсантов в лицо, по именам, а также у кого какие проблемы. Это редкость.

Отправлено 6 лет назад

От Алла Ненашева

Dislike Мне не нравится

Отвратительная автошкола. Новичков садят за руль в город без спец подготовки на площадки, обостнуя тем что просто отсейвают неготовых морально молодых водителей, кстати сразу на сильно загруженные магистрали. И на не понятные полигоны не закрепленные за автошколой. Статистика автошколы учреждающия, может быть с третьего или 15 раза сдадите экзамен, если повизет. Кстате учились через центр занятости, напишем жалобу в соответствующие гос учреждения чтобы провели проверки. Идет наглое выжимание денег. Школу не рекомендуем!!!

Отправлено 6 лет назад

От vrr55

Like Мне нравится

Всем добрый день! Совсем недавно закончила обучение в автошколе. Коллектив автошколы заметно любит свое дело и относятся к тебе с большим вниманием, пониманием и уважением! Я получила огромный багаж знаний и по теории и по практике. От всей души желаю дальнейшего процветания! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От sh.katerina.n

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Сан Санычу за его профессионализм, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение и спокойствие. Каждое занятие было результативным, полезным и интересным. Сан Саныч отлично учит и доходчиво объясняет, почему именно так, а не иначе нужно действовать в данной дорожной ситуации. Несмотря на постоянную подстраховку, дает достаточную свободу в управлении автомобилем и принятии решений. Помогает преодолеть трудности и страхи, терпеливо объясняет, учит преодолевать все допущенные ошибки. Спасибо ему за чуткость и тактичность, позитивную обстановку на занятиях и доброжелательность!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Зубкова

Like Мне нравится

Буквально вчера сдала на права,сдала с первого раза.Хочу выразить огромную благодарность моему инструктору по вождению Сан Санычу,без этого человека у меня бы ничего не вышло.Сан Саныч - это профессионал своего дела.Научит,подскажет,поможет...Так же хочу сказать большое спасибо нашему преподавателю по теории.Виталий Евгеньевич всё доступно объясняет, приводя в пример различные жизненные ситуации.Благодаря ему сдала теорию без ошибок.С большим удовольствием ходила как на вождение,так и на теорию.Всем советую эту автошколу.

Отправлено 9 лет назад

От Валерия Стручаева

Like Мне нравится

Автошкола очень понравилась! Права получила 26-го сентября 2012года! Преподаватель теории Александр Николаевич всё доступно объясняет, приводя в пример различные жизненние ситуации происходящие на дорогах г. Омска, и очень верно находит пути их разрешения на основании ПДД. Занятия проходили интересно, с тестами и примерами, к нам даже приходила мед.работник и на маникенах показывала как оказывать первую мед.помощь при различных травмах в сличиях ДТП. Так что проблем с решение этих каверзных вопросиков по медецине в экзаменационных билетах не возникло. Инструктору Александру Александровичу, отдельное спасибо за терпение, за проявление настойчивости, за свой индивидуализм в практических занятиях. Площадка замечательная, находится на территории колледжа, практика в городе разнообразна в основном сама устанавливала маршрут. Всё сдала с первого раза без малейшего сомнения, очень рада, и огромное спасибо!

Отправлено 11 лет назад

От Алёна