Азбука Успеха, ООО, агентство по подбору домашнего персонала отзывы и оценка

Екатеринбург, Воеводина, 6 (6 этаж; 4 подъезд)


Азбука Успеха, ООО, агентство по подбору домашнего персонала

2.3

4 оценили
Категория Домашний персонал
Город Екатеринбург
Адрес Воеводина, 6 (6 этаж; 4 подъезд)
Телефон +7(343)219-40-78 +7(902)875-12-58 +7(343)268-27-22
Сайт www.uhod66.ru


Dislike Мне не нравится

Ситуация следующая - нужна няня девочке 8 месяцев, из пожеланий - ответственная, не старше 35 лет, имеющая высшее образование и без вредных привычек. Пожелания на мой стоят самые минимальные для этой должности. Ну и с этим агентство отказалась справляться, взяли неимоверную сумму денег за подбор, в итоге звонили одни бабки, в основном безо всякого опыта, образования и желания. Вы считаете я доверю ребёнка какой-то бабульке, пусть у неё трижды будут внуки. Очень обидно за потраченные деньги, нужная кандидатура так и не была найдена, с очень большим трудом и со знакомым юристом удалось вернуть часть денег по договору. В итоге идеальная няня была наведена через простой обычный и самое главное бесплатный сайт авито. Уважаемое агентство! Если вы берёте деньги за подбор персонала, и, как действительно указано на вашем сайте, вы подбираете высококвалифицированный персонал, то выполняйте свою работу добросовестно, либо не связывайтесь и со всякими сомнительными личностями, которые потом звонят вашим клиентом и портят репутацию вашего агентства, никому вас советовать не буду никогда. И ещё, уважаемая владелица агентства, элементарная вежливость вам бы не помешала, при общении с вами я чувствовала себя уличной побирушкой, хотя от общения зависела ваша прибыль. Палец вниз

Отправлено 5 лет назад

От MariOandMariSHka

Dislike Мне не нравится

Хотела нанять у этой компании няню ребенку. Задала вопрос, какую ответственность несет агенство, если моего ребенка обидит няня. Как по новостям показали,как няня отрезала ребенку голову. 15 тысяч подбор няни, ответственности 0! За этот вопрос мне ответили: что вы попой думаете? Нахомили! Что за дуратский вопрос..Вот это дааааааа! И они занимаются подбором персонала! Внимание- опасность! Проще поискать на авито и сайтах за 500 рублей. За что 15.000? Если ответственности 0, еще и оскарбляют.

Отправлено 7 лет назад

От vip.sofia2000

Like Мне нравится

Очень благодарны агентству за нашу няню, это именно тот человек, которого мы искали. Никакой боязни за ребенка, она ответственная, аккуратная, воспитанная и умная, прекрасный человек. Мы не можем нарадоваться. Спасибо!

Отправлено 9 лет назад

От Фаина