Азбука Успеха, детский развивающий центр отзывы и оценка

Новосибирск, Тюленина, 8 (28 офис; 2 этаж)


Азбука Успеха, детский развивающий центр Азбука Успеха, детский развивающий центр

4.5

13 оценили
Детский развивающий центр "Азбука Успеха" (находится на ул.Тюленина,8) вы можете легко найти нас в 2ГИС!
Мы рады предложить заботливым мамам занятия для ваших деток по разным направлениям!
Подробнее вы можете узнать о них в обсуждениях "О НАС".
Так же вы можете почитать отзывы родителей в разделе "ВАШИ ОТЗЫВЫ" или на FLAMP.
С вопросами обращайтесь к администратору или по номеру 8-951-371-5888 .
Ждем вас в гости!
Категория Центры раннего развития детей, Услуги логопеда, Помощь в обучении, Услуги психолога
Город Новосибирск
Адрес Тюленина, 8 (28 офис; 2 этаж)
Телефон +7(951)371-58-88 +7(913)756-56-83
ВК azbuka_uspeha_nsk


Like Мне нравится

Выражаю огромную благодарность преподавателям развивающего и обучающего центра "Азбука успеха"мы посещаем уже 3 года и довольны результатами и стремимся все выше и выше!!!!И вопрос даже не встаёт посещать ли будем дальше занятия!?конечно да!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Демидова

Like Мне нравится

Здраствуйте! Выражаем благодарность педогогам Зубковой Ольге Ивановне и Татьяне Вадимовне, за высокий уровень профессионализма, доброжелательность, требовательность. За долгие годы нашего сотрудничества мои дети стали соц. адаптированы, грамотные, всесторонне развиты. Желаем новых успехов!!!

Отправлено 6 лет назад

От ТатьЯна

Like Мне нравится

Наше знакомство с Ольгой Ивановной началось с обычного звонка. Нам требовались групповые занятия по развитию речи, так как ребенок страдает алалией (ребенок в 4 года практически не разговаривал). Мы около года ходили к логопеду, посещали всякие баки и томатис, но результата не было. И врач, который в очередной раз проводил нам процедуру БАК, посоветовал найти групповые занятия. Первые занятия на которое мы пошли были в Лукоморье, через 10 минут занятий я стала зевать, а мой ребенок сказал: -" Идем", я настойчиво попросила его еще позаниматься, но не тут-то было, началась истерика, ну конечно я его схватила и бежать. Начала искать занятия поближе к дому и нашла центр "Азбука успеха". Позвонив туда трубку взяла Ольга Ивановна (администратора нет) и сказала, что дети в 4 года у нее уже читают, на что я ответила, что мой ребенок даже не разговаривает какой там уже читать. Спросила по времени сколько идут занятия, она ответила что занятия идут час, на что я сказала, что мой ребенок только минут 20 высидит. Она сказала, что дети которые туда ходят не хотят уходить, и никто у них не плачет, приходите сами увидите. И я пришла. Моему удивлению не было придела, занятия все проходят в игровой форме, и песенки поют,и пальчиковой гимнастикой занимаются, рисуют, аппликации делают, лепят, буквы учат и пишут, не только считают но и складывают и вычитают (этим всем они занимаются за одно занятие, ребенок выходит с кучей проделанных занятий), и это 4-х годовалые дети. В итоге туда мы проходили уже 4 месяца, мой ребенок заговорил предложениями, научился считать, знает гласные буквы, почти аккуратно раскрашивает, научился писать печатные буквы (повторяю у нас диагноз алалия - это не обычный ребенок который разговаривает с двух лет). А обычные дети к 7 годам знают уровень ученика 2-го класса. Я очень довольна, что мы занимаемся в этой школе, Ольга Ивановна самый лучший педагог. А для тех кто оценивает уровень школы по телефонному звонку совет, - придите посмотрите за первое занятие денег не берут.

Отправлено 6 лет назад

От leonova

Dislike Мне не нравится

Похоже на выпрошенную лесть... Как-то не натурально все эти похвалы... Поэтому верится только первому коменту. Если я плачу деньги, то моего ребёнка должны холить и лилеять. А здесь сразу попалась раздражительный администратор. Представляю, как ее бесят и раздражают все эти дети. Я, к тому же, очень требовательная и дотошная в отношении всего, что касается моих детей. После такого ответа точно внесла бы в чёрный список этот центр.

Отправлено 7 лет назад

От set-ka

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонила в данный центр, хотелось бы водить ребенка на развивающие занятия, трубку взяла женщина, все говорила культурно, объяснила какие есть для нашего возраста занятия в их центре и все прочее. Когда я спросила на сколько стандартна наша ситуация: у меня ребенку 3,5 года, но из-за того, что я родила еще малыша, мы отложили на год детский сад старшему, чтобы обезопасить младенца (ведь детки только начинающие ходить в садик первый год много болеют). Все ли будет в порядке если мой ребенок первое занятие или может несколько поплачет, потому что он не привык без родителей ходить на занятия, будет незнакомая обстановка и прочее. На что женщина сразу резко и грубо ответила: "ЭТО НЕСТАНДАРТНАЯ СИТУАЦИЯ! Если ребенок будет сидеть и плакать весь урок!!!" И с таким выражением это сказала! Я ей ответила, что тогда смысла нет нам разговаривать и приходить к ним, если такое отношение и положила трубку. И что более всего поразило, что эта женщина три раза мне звонила, я не беру трубку, она все равно названивает. А потом прислала смс: "На моих уроках весело и интересно. Поэтому не было случая, чтобы ребенок плакал больше трех минут вначале. За 23 года работы." Я рада, что не успела привести сюда своего ребенка, если она так неадекватно со мною себя повела, что она могла на занятии ляпнуть ребенку и каким тоном?

Отправлено 7 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Я, многодетная и с годами очень требовательная мама )))). Пришло время искать школу раннего развития для младшего. Изобилие ШРР превзошло себя, НО… посещая пробные занятия, к общему мнению пришли только в «Азбуке Успеха»!!!!!! Дети спешат сюда как в развлекательный центр!!! Им безумно интересно, потому что знания они получают в игровой, стихотворной, положительно-эмоциональной форме; двигаясь, танцуя и рисуя!!! Сейчас так сложно найти педагога знающего, умеющего научить, а главное – способного получить достойный результат от КАЖДОГО ребенка!!!!! Огромное спасибо Зубковой Ольге Ивановне за ее ТАЛАНТ УЧИТЬ «наше будущее»!!!!!! С уважением, мама Вани Каменщикова.

Отправлено 7 лет назад

От Светик

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделится своим опытом общения с прекрасным педогогом, Ольгой Ивановной Зубковой. Ольгу Ивановну знаю уже 8 лет, мой старший сын занимался у ней перед поступлением в школу. в связи с переездом связь с Олгой Ивановной оборвалась, но всегда хотелось продолжить общение. Прошло несколко лет, и вот уже младший ребенок подрос. Целенаправленно искала Ольгу Ивановну, чтоб отдать в её умелые руки ребёнка для подготовки в школу, зная её колосальный опыт, умение заинтересовать, увлечь и дать хорошую базу знаний. Сама я всегда прислушиваюсь к советам Олги Ивановны по васпитанию детей и общению с ними, т.к Ольга Ивановна не просто отличный педогог, но и прекрасный психолог. Очень рада, что моей семье посчастливилось когда-то познакомится с таким интересным человеком, как Ольга Ивановна! Детскому центру "Азбука Успеха" желаю процветания и успехов в подготовке отличников!!!

Отправлено 8 лет назад

От Екатерина

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу поделится своим мнением об этом центре! Занимаемся у Ольги Ивановны чуть более 1 месяца, и результат не заставил себя ждать! Буквально после первого занятия моя дочь 6-ти лет стала произносить правильно все звуки и читать по слогам. Сложение и вычитание, чтение даются на столько легко! Ольга Ивановна внимательный и отзывчивый педагог, чутко замечает реакцию детей и умеет перенаправить внимание на изучение материала. Игровой процесс самого занятия ни сколько не отвлекает от усваивания материала, а даже способствует появлению интереса в выполнении учебных заданий. После столь прогрессивных результатов решила что будем продолжать занятия в этом центе и более того, сына второклассника планирую записать на дополнительные занятия.

Отправлено 8 лет назад

От svarog_nsk

Like Мне нравится

Здравствуйте! С удовольствием присоединюсь к вышесказанному! Все совершенно четко и верно описано и сказано о методике преподавания Ольги Ивановны, о ее талантах и возможностях, о том как дети бегут с радостью на занятия и прогрессируют семимильными шагами! Что самое главное - это то, что она умеет найти подход к любому ребенку и это факт! Нам Вас не хватает, Ольга Ивановна ) Мы переехали в Москву и скажу честно, что испытываем огромный дефицит в занятиях с О.И., сложно подобрать достойного педагога...точнее их нет.. Везет всем счастливчикам, у кого есть возможность посещать центр О.И. , ведь это действительно "Азбука Успеха" для деток!

Отправлено 8 лет назад

От china.74

Like Мне нравится

Мы познакомились с Ольгой Ивановной еще когда на Родниках была всего одна школа развития, в которой как раз и трудилась Ольга Ивановна. На занятия к ней дети ходили с интересом. Одно приветствие было целое театральное действие, и это было нужно, потому что, дети как заворожённые смотрели на педагога "Что же дальше будет интересненького?" А Ольга Ивановна тем временем, через игру, давала ребятишкам знания. Потом почему то в той школе не стало находится времени для занятий Ольги Ивановны..... И мы продолжили ходить к ней уже индивидуально. Ольга Ивановна научила наших детей читать, писать, считать. Мы поступили в гимназию с отличной базой знаний. И не раз вспомнили Ольгу Ивановну добрым словом! Что бы мы делали без её базы?!?! Ребятишки в началке выполняют много заданий на фонетику, так вот кто занимался у Ольги Ивановны проблем с количеством букв и звуков потом не знают! И хорошо, что такие темы дети пройдут и усвоят до школы с отличным педагогом. Ольга Ивановна не только талантливый педагог, но и хороший психолог. Дети к ней приходят все разные, к каждому нужен индивидуальный подход. Ольга Ивановна незаметно этот подход находит к каждому, и в результате все ребятишки охвачены учебным процессом, никто не брошен. Через занятия Ольги Ивановны ребятишки легче адаптируются к школьным урокам. Для них уроки уже не что то новое, а уже хорошо знакомое. Ольга Ивановна приучает детей к дисциплине. Поделилась хорошими впечатлениями от занятий, с сестрой мужа. Посетив пару занятий, она продолжила возить ребёнка, хотя ездить нужно было далеко, с Васхнила. Годы идут, дети растут, но мы частенько вспоминаем самыми добрыми словами Ольгу Ивановну. Как она нестандартно проводит занятия, с какой самоотдачей работает с каждым ребёнком. Ольга Ивановна, желаем вам процветания, новых творческих идей, сил и терпения в своей профессии! Побольше бы таких Педагогов в нашей стране! Спасибо Вам!

Отправлено 8 лет назад

От xbnfq

Like Мне нравится

Занимаемся у Ольги Ивановны около 3-х лет. Пришли к ней с младшим, когда он ещё не разговаривал, а сейчас считает и пытается читать. :) Старший уже прошёл подготовку и учится в школе без проблем! После отъезда Ольги Ивановны пытались остаться в Знатоках на групповых занятиях, не получилось. Педагог не нашла контакта с ребенком. В отличии от Ольги Ивановны, к которой дети бегут несмотря на плохое настроение или усталость! Мне очень нравится, что группы в Азбуке Успеха небольшие, педагог работает именно на РЕЗУЛЬТАТ, к каждому ребёнку индивидуальный подход. Занятия проходят весело, на них дети помимо примеров и чтения, поют, танцуют, делают инсценировки сказок. Когда придёт время выбора развивающих занятий для малышки, у меня не возникнет ни капли сомнения - только Азбука Успеха! Спасибо Вам, Ольга Ивановна, за Ваш труд!

Отправлено 8 лет назад

От Катерина Барышева

Like Мне нравится

Никогда не ходили ни в какие "развивашки", все везде успевали . но возникла ситуация, что пришлось обратиться за помощью. Ольга Ивановна, очень добрый и отзывчивый Учитель-Педагог-Психолог. И маму успокоить и ребеночка в норму привести может. Всем советую. Всегда может ответить и подсказать в трудных ситуациях. После нескольких занятий, ребёнку стало легче учиться в школе, ему даже больше нравится ходить к Ольге Ивановне. Приходите. Не пожалеете.

Отправлено 8 лет назад

От Полина Румянцева

Like Мне нравится

Надеюсь мой отзыв вам поможет в выборе школы раннего развития,школу выбирать не приходилось,выбор пал на педагога, объясню почему, занимаемся у Ольги Ивановны уже 4 года, под её началом была создана школа"Знатоки" на 6-м микрорайоне, но по семейным обстоятельствам ей пришлось уехать в другую страну,мы продолжали ходить к педагогам заменявшим её в "Знатоках",но дети ходили без удовольствия, программу они выполнять не успевали, и мы решили дождаться Ольгу Ивановну,конечно время шло и мы боялись потерять драгоценное время,но зря,по приезду Ольга Ивановна организовала новую школу,сняла новое помещение и оборудовала его новейшей удобной мебелью для занятий, за пол года мы обогнали сверстников ,в 5 лет мой ребёнок читает по слогам,считает до ста, и решает пример такие как 7-2, 4-3 и так далее,дети просто несутся к ней на занятия ,она умеет их заинтересовать, с родителями и с детьми у неё отличный контакт,дети к ней ездят с других районов, она просто умничка таких бы педагогов да в нашу школу,она к стати проводит мастер классы для воспитателей детских садов, авторская методика преподавания, придите и посмотрите ,я думаю одного занятия будет достаточно ,что бы понять насколько она профессионал своего дела!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия