Азбука Тепла, торгово-монтажная организация отзывы и оценка

Новосибирск, Станционная, 58/1 к5


Азбука Тепла, торгово-монтажная организация Азбука Тепла, торгово-монтажная организация

5

5 оценили
Телефон для связи 8(383) 287 88 47
ООО "Азбука Тепла" предлагает услуги :

Все вопросы сюда whatsapp 89134819998

- комплектация и монтаж систем отопления,
   водоснабжения, канализации.
   (Коттеджи, квартиры, офисы)

- Отопительные котлы.

- все виды сантехнических работ.
 (установка санфаянса, замена стояков отопления)

- монтаж системы теплый пол.

ГАРАНТИЯ !!        КАЧЕСТВО !!
Теги: отопление монтаж радиатор
Категория Котельное оборудование / Котлы, Обслуживание внутренних систем отопления / водоснабжения / канализации, Продажа / установка тёплых полов, Газовое оборудование, Системы отопления / водоснабжения / канализации
Город Новосибирск
Адрес Станционная, 58/1 к5
Телефон +7(383)287-88-47 +7(913)481-99-98
Сайт Teplo154.ru
ВК teplo154


Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность компании Азбука тепла за качественную, быструю работу! Обратилась в компанию по вопросу отопления в доме. Приехал главный инженер все доходчиво, доступный человеческим языком рассказал, посоветовал как лучше сделать котельную. Не знала, что можно сделать так, чтобы горячая вода шла сразу, а не через несколько минут!!! В частном доме это вопрос очень актуален))) Доставили сами материал!!! Ребята с бригады приехали все сделали аккуратно и быстро! Спасибо еще раз! Наконец то за время постройки дома я нашла профессионалов своего дела! Удачи Вам и побольше клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От popodko1986

Like Мне нравится

Хочу поделиться своей историей. Дошли руки до отопления, газ вот-вот должны подвести, а дома уже холодно. Поиск монтажников сначала пошел по знакомым - тут все очень плохо. Ребята варят полипропиленом, но в отоплении никакого опыта. У некоторых знакомых такое безобразие, например на вопрос "а если котел надо будет поменять" услышал ответ - надо сливать всю воду! ВСЮ!!! а потом соответственно по новой заливать. Этот вопрос стал отправной точкой поиска ОРГАНИЗАЦИИ, где был бы хотя бы какой-то прораб (если хотите инженер), для которого отопление не просто приварить трубы к котлу. Итак пошел обзвон. Поиск был в любимом 2ГИС, но куча компаний только продажники (запрос был монтаж отопления). В игнор попали компании где есть слово счетчик и компании, которые делают и натяжные потолки и отопление. Это было долго и нудно. 2ГИС мне не подошел. Яндекс и Гугл в помощь (запросы выдавали примерно одинаковые результаты) Вопрос был у меня один - сколько стоит. Этот простой вопрос ставил в тупик!!! людей с которыми я разговаривал. Я думал - ну и какой же опыт у этой компании, если они даже примерно не могут назвать сумму. Но некоторые называли сумму и готовы были выехать на монтаж уже сегодня))) - что для меня говорило - наши сотрудники не пользуются спросом. Но я выбрал 3 организации (наверное лучшие организации в городе). И начал отсеивание. Процесс был долгий и мучительный. Меня спас звонок! Звонил бывшему однокласснику, поздравить с днем рождения. В процессе "как дела", я рассказал о своей проблеме выбора, на что он дал мне номер данной компании, скинул фотки и рассказал, что всему поселку они сделали отопление. Позвонил я по номеру и был чуть-чуть ошарашен...вместо добрый день вы позвонили, услышал простое АЛЁ))). Я положил трубку. Уточнил номер у одноклассника - это был личный номер. Но мне личный не нужен! мало ли мимо кассы шабаш подкину. Нашел организацию через интернет. Позвонил по другому номеру, вот теперь все ок. Вы позвонили ... тра-ла-ла. И потом тоже самое АЛЁ))). Это был Алексей, потом он мне объяснил, что нет смысла держать непонятного человека, который не может ответить на элементарный вопрос. На мой вопрос сколько? задал какие - то вопросы, озвучил сумму с МАТЕРИАЛОМ!!! СРАЗУ +- 5000. У меня аж муражки по коже были. Предупредил сразу, что монтаж придется подождать неделю! Приехал ко мне через день. Все рассказал, посоветовал, говорил очень быстро. Монтаж длился 3!!! дня, 220 квадратов. Заводят газ на этой неделе - ура! Я уже созвонился и жду монтажа. Теперь на газу полечу. УРРА. Спасибо вам!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Коршунов

Like Мне нравится

По совету друзей обратился в эту компанию за монтажом системы отопления и газового котла. Все устроило цена вполне приемлема.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Коростин