Азбука СУШИ, магазин отзывы и оценка

Омск, Бархатовой, 3 (1 этаж)


Азбука СУШИ, магазин Азбука СУШИ, магазин

4.8

38 оценили
Мы - "Азбука СУШИ", сеть магазинов формата "take away" в Омске! 🐼

Мы стремимся сделать:
Быстрое - полезным;
Необычное - повседневным;
Премиальное - доступным!

ДЛЯ ЭТОГО МЫ:
✅ соблюдаем традиционные технологии приготовления блюд;
✅ используем только самые лучшие и качественные ингредиенты;
✅ Ваш заказ будет приготовлен только после того, как Вы его сделаете, с учетом всех Ваших пожеланий;
✅ "прозрачная" технология - Вы всегда можете наблюдать за тем, как готовят Ваш заказ;
✅ наши сотрудники - профессионалы своего дела;
✅ мы всегда рады Вам, внимательны к Вашим просьбам и замечаниям;
✅ средняя скорость приготовления Вашего заказа - 10-15 минут.

Вы спросите: "Почему у Вас так дёшево???". В стоимость наших блюд не включено НИЧЕГО ЛИШНЕГО!!!

Вкусно, быстро и недорого - отличное сочетание! Именно такое сочетание предлагают Вам наши магазины! 👍

📍Бархатовой, 3 ☎ 91-02-91 🕚 11-22
🌎 sushiazbuka.ru
Категория Доставка готовых блюд, Ингредиенты / готовая продукция азиатской кухни, Суши-бары / рестораны
Город Омск
Адрес Бархатовой, 3 (1 этаж)
Телефон +7(381)291-02-91
Сайт sushiazbuka.ru
ВК azbukaa_sushi


Like Мне нравится

Отличные суши! Брали всего 1 раз, так как не знали раньше о вас. Очень свежие, много рыбы, в общем пальчики оближешь! Так держать! Респект))

Отправлено 5 лет назад

От nat49592859

Like Мне нравится

Покупали суши и пиццу на вынос,все было очень вкусно,а так же персонал доброжелательный!Зделали заказ по телефону,через 20мин пришли и забрали,не надо стоять в очереди и т.д

Отправлено 5 лет назад

От Жулдуз Рахмижанова

Like Мне нравится

Впервые пал взгляд в сторону Азбуки зимой, когда я на пару дней выпал из жизни, поставив свою машину в СТО. Конечно же, катался на маршрутках. В один из этих морозных дней я случайно заметил данное заведение. Очень порадовало обслуживание, а оно: быстрое, качественное, вежливое. Один минус, который не повлияет на оценку - отсутствие уборной. Руки мыть негде. Но при выдаче заказа дают нужное количество влажных салфеток. И, однозначно, это плюс! Здесь вы можете попробовать также очень добротную пиццу, их много, пробовал Пепперони - понравилась. Всегда есть скидки на суши, пиццу. Играет легкая музыка в ритм умиротворенным сердцам любителей роллов)) Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Dr. Who ✅

Like Мне нравится

Я не знаю как Вы это делаете, но Вы украли мое сердце! С тех пор как попробовали 8 марта Ваши роллы, заказываем только в Азбуке суши, причём каждую неделю) Поварам отдельное спасибо, все как всегда очень вкусно)))

Отправлено 6 лет назад

От Julia Eliseeva

Like Мне нравится

Азбука сет- стал моим фаворитом, в последнее время покупаем только его, набор любимых роллов да ещё по такой цене! Приятно, что предоставляется набор ( соевый соус, васаби и имбирь) совсем бесплатно. Даже забыли сфотографировать, все съели)) спасибо за качественное обслуживание, вкусные роллы и приятные цены.

Отправлено 6 лет назад

От Айгуль Абышева

Like Мне нравится

Заказывали роллы 8 марта, привезли за 40 минут!!! Роллы небольшие, удобно кушать и очень вкусные! Спасибо вежливому администратору, замечательному повару и быстрому доставщику)) праздник удался!

Отправлено 6 лет назад

От Julia Eliseeva

Like Мне нравится

Порадовали цены на пиццу и роллы. Хорошо, что есть такая акция,как пицца недели,можно попробовать разные виды пиццы за меньшую цену, и для себя выбрать любимую. Роллы вкусные, даже есть выбор количества имбиря и соевого соуса. Хотелось бы еще, чтобы открылись в центре.

Отправлено 6 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

А мне нравятся продавцы в А.С. и сами суши. Не очень часто заходим, но периодически покупаем вкусняшки. :) И от дома недалеко, и цены радуют. :) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Летова

Like Мне нравится

Самые вкусные суши и пицца в городе!! С каждым разом всё больше и больше в этом убеждаемся!!! Продолжайте в том же духе!!;)

Отправлено 6 лет назад

От vasiliska91

Like Мне нравится

Вкусные суши, горячая пицца, вежливое обслуживание, вот залог хорошего заведения! Спасибо вам, за работу!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Колосова

Like Мне нравится

Чаще всего заказываю пиццу в этом магазине, на прошлых выходных заказывали сет, всё очень нравится! Ещё много акций, что привлекает. + за сайт вконтакте, очень удобно знакомиться с разными обновлениями! В общем 5/5 :)

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Бобырь

Like Мне нравится

Часто заказываю тут роллы) Всегда вкусные, свежие и красивые) Воки одни из самых вкусных в городе. В меню недавно появились горячие роллы, их не хватало) Чизкейк на высоте) Планируем еще попробовать здешнюю пиццу) Заказы всегда вовремя делают, персонал очень приятный, цены доступные) Ваш благодарный постоянный клиент)

Отправлено 6 лет назад

От Аня Гапошина

Like Мне нравится

Про азбуку суши нам рассказали друзья примерно два года назад. Пришли, заказали все очень понравилось качество, вкус, цена и обслуживание было на высоте. Подумали ну наверное не надолго сейчас привлекут клиентов и все скатится. Но каково удивление что за два года ни чего не изменилось в худшую сторону, а только все становится лучше и лучше. Команда азбуки суши вы все молодцы всегда вкусно, доброжелательный персонал, дальнейшего вам процветания и развития . Советую теперь своим друзьям вас. Вы лучшие!!!

Отправлено 6 лет назад

От saterna

Like Мне нравится

Покупаем суши в "Азбуке" уже несколько лет!Магазин радует всегда приветливыми продавцами,разнообразием выбора,хорошим качеством продуктов и,конечно же,ОТЛИЧНЫМ вкусом роллов!!!Спасибо сотрудникам!

Отправлено 6 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Пицца - бомбическая! Тонкое тесто и много начинки. Очень красивая и вкусная, не смотря на то, что изначально были только суши. И цены крайне удивили. Готовят быстро, сделали заказ и уже через 15 минут заехали за горячей пиццей. Роллы тоже супер, но за ними обычно ходим в магазин на Левом Берегу, так как рядом с домом. Все-таки не хватает вам доставки, и когда уже пицца будет на Левом?)) Желаем вам процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Me Ow

Like Мне нравится

Брали на компанию "Пати сет" 80 штук. Ребята, советую прям. Филадельфия оооочень вкусная. Еще есть услуга сделать горячие ролы. Вообщем вкусно очень. На фото только часть набора.

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия В.

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание, свежие роллы, понравилась акция ко дню рождения, приемлемые цены, советую всем, если хотите покушать свежие роллы за свою цену, вернемся ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От alj200185

Like Мне нравится

Каждый раз убеждаюсь, что лучше "Азбуки суши" нет ничего, вот уже на протяжении долгого времени с Вами! Обслуживание на высшем уровне! Администраторы все вежливые. Все свежее и приятно упакованное, особо порадовали горячие роллы. Также наивкуснейшая пицца, чизкейк и ещё много чем здесь можно полакомиться.По сервису: скидки и подарки, все очень приятно! Осталась очень довольна,буду заказывать еще)

Отправлено 6 лет назад

От Дина Сиюткина

Like Мне нравится

После того как мы попробовали роллы именно в «Азбука СУШИ», перестали метаться и гадать где можно отведать любимые роллы по привлекательной цене. И уже почти год покупает роллы именно тут. Заказ оформляем онлайн, очень удобно, видны номер заказа и время его приготовления. Заказ всегда готов вовремя, а роллы невероятно вкусные. Мы в восторге. Навсегда ваши постоянные клиенты. ))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Морозова

Like Мне нравится

Уже не в первый раз покупаю роллы в данном заведении. Всем очень доволен , низкие цены на наборы и роллы качество обслуживания на хорошем уровне , приятный и доброжелательный персонал. Отдельного внимания заслуживают повора, которые очень быстро готовят заказы. Советую всем , кто хочет покушать вкусные роллы по привлекательной цене и получить прекрасное обслуживание в данном заведении.

Отправлено 6 лет назад

От Игорь Бодунов

Like Мне нравится

Замечательное место, очень часто его посещаю. Роллы всегда аккуратные, все свежее. Заманчивая цена, которая не влияет на качество. Администраторы вежливые, хочется возвращаться сюда снова.

Отправлено 6 лет назад

От Lady_kotik

Like Мне нравится

Частенько покупаем здесь роллы и пиццу, наш любимый магазин) Девочки всегда приветливы, в магазинах чисто и уютно, сушисты готовят заказ непосредственно после его оформления, поэтому в качестве и свежести я уверена. Много разных акций, приятные цены, вкусная еда. Советую всем :)

Отправлено 6 лет назад

От AlinaV

Dislike Мне не нравится

Купили сегодня суши филодельфию лайт, 2 порции, рыбки пожалели. Очень разочарованы!! Сыра нет вообще, огурец старый дряхлый, большой кусок!!! Очень жаль раньше брали постоянно и другим советовали, разочарованы!!

Отправлено 6 лет назад

От Наташа Малыхина-Семенова

Like Мне нравится

Купили самый "рыбный" сет - оказалось очень вкусно. Вежливые продавцы. Приготовили заказ быстро. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Olga

Dislike Мне не нравится

Брали суши стабильно, но компания сильно испортилась, всю ночь было плохо от суш(кроме них ничего не ел). Последний раз биг сет брали по осени и там было все нормально, а после вчерашнего рола с красным перцем я вообще упал, и во всех были одни огурцы практически. В общем ещё одну контору по производству суши обхожу стороной.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Шевченко

Like Мне нравится

Азбука находится в соседнем с нами доме, что очень нам нравится)Заранее звоним и забираем когда нам удобно. Претензий к обслуживанию нет. Девушки за кассой просто очаровательны и всегда любезны. Правда иногда играет громко музыка(не всегда), но тут парни-сушисты развлекаются)). К слову, музыка хорошая)))За это отдельно спасибо, приятно заходить. Вкус роллов...ели и получше...но и подороже... Не нравится именно соевый, который идёт бонусом к сетам. Но это мелочи. Я рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От nagibina.a.88

Like Мне нравится

Обслуживание отличное, администратор Дарья очень приветливая и вежливая девушка! Роллы приготовили сразу при мне, быстро и вкусно, как оказалось!

Отправлено 8 лет назад

От Виктория Лубчинская

Like Мне нравится

Очень нравится) всегда все очень аккуратно, вкусно и недорого. Администратор милая и приветливая девушка. Была рада, когда узнала, что открылись недалеко от дома

Отправлено 8 лет назад

От Лера

Like Мне нравится

Первый раз вчера зашел в Азбуку Суши..) Давно заманивала вывеска, но Суши Маркету никогда не изменял... Тут Суши Маркет решили раненько в 18,00 закрыться, вот я и решил испробовать новые суши ..) В целом все понравилось отлично..) Девушка приятная, суши вкусные, соотношение-цена качество - отличное!) Делают суши тут же при тебе - это однозначно плюс! Помимо суш тут есть коробочки WOK, и различные десерты. Только одно но.... В подарок дают соевый соус, имбирь и вассаби.. Так вот.. Соевый соус на столько разбавлен водичкой, что прям вкуса его не чувствуешь, кроме водички..)) Как говорится: Дарёному коню в зубы не смотрят... Это так... Но ведь этот же самый соус и за деньги продают)) Ну а вообще все отлично!)

Отправлено 8 лет назад

От Ник

Like Мне нравится

Вкусно-вкусно-вкусно!!!И рядом с домом! А цены-вообще смешные, при том, что роллы огромные, с мясом рыбы, а не крабовыми палками. Все очень достойно, вкусно, порции хорошие, большие. Обслуживание вполне милое, все улыбаются и знают меню. Спасибо, что Вы есть. Обязательно придем еще!

Отправлено 8 лет назад

От @skazo4nizza

Dislike Мне не нравится

Нам не понравилось (( Сегодня брали набор за 399 и порцию филадельфии, так вот вкус у ролов был сладкий! Оказалось это рис и кстати он был слипшийся. В наборе так же идёт васаби, имбирь, соевый и палочки к этому претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Jull

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу написать свой отзыв. Во-первых, мы очень рады что вы открылись рядом с нами!!! Теперь мы и все наши знакомые ходят за сушами только к вам. Во-вторых, все свежее и вкусное ВСЕГДА! Заказ всегда выполняют к точно заказанному времени, никогда не приходилось ждать. Пробовали много разной японской кухни на заказ - вы лучшее)) мы теперь ваши постоянные клиенты)). Девочки администраторы всегда очень приветливы, обходительны. Спасибо. Желаю вам успехов, процветания и не терять марку!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Заказали набор за 399 рублей. 32 ролла, размер самих роллов стандартно небольшой, вкус не лучше, но и не худше других. Если захотеть роллы здесь и сейчас, то вполне можно насладиться. Соус, имбирь и васаби в наборе. Все свежее и вполне приемлемое соотношение цены и качества. Плюс за наличие суши в меню, а не только роллов. Минус лишь за то, что бывает и лучше.

Отправлено 8 лет назад

От Наталья